на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Total War: Attila "Император Ромейской Империи Ираклий I: Война трёх религий. "Heracleios: War of Three Faiths""

                         

Описание:
Начало Большой Кампании с 634 года от Р.Х. 

Ромейская Империя и Иранская Империя династии Сасанидов предстают перед новым врагом - Халифатом Рашидун             (Исламский халифат).
Все предыдущие годы ромеи и персы сражались друг с другом насмерть. В тени этого столкновения Мухаммед и его последователи создали почву для расширения, которое теперь начинается. После смерти Мухаммеда первый праведный халиф, сподвижник и один из тестей пророка Ас-Сиддик Абу Бак Абдуллах ибн Усман аль-Курайши закрепил завоевания ислама на Аравийском полуострове. Сейчас правит Абу Хафс Умар ибн аль-Хаттаб аль-АдавийОн является лидером халифата Рашидун и у него есть амбициозная цель: Исламский Халифат от столбов Геркулеса до границ современного Ирана. Он хочет, чтобы ислам охватил весь мир.

Особенности модификации:
Более 180 новых отрядов воинов.
Ислам как новая религия.
Новая дата начала кампании: 634 год от Р.Х.
Уникальный игровой процесс для степных фракций.
Исторически точные семейные древа.
Исторические персонажи,такие как Ираклий I, Омар I (Абу Хафс Умар ибн аль-Хаттаб аль-Адавий), Осман и многие другие.. 

Инструкции:

Установка обычная - закинуть в дату, включить в лаунчере или менеджере модификаций. 

Спойлер

Модификации, изменяющие расстановку сторон на карте, несовместимы с этой модификацией. Лучше всего активировать только эти три файла, тогда точно проблем не будет.

Для тех у кого "пользовательская битва" не работает:

1. Попробуйте удалить все файлы в этих двух папках (на всякий случай всегда делайте резервные копии всего, что вам советуют удалить):

C:\Пользователи\Ваше имя\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Attila\army_setups
C:\Пользователи\Ваше имя\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Attila\battle_preferences

2. Проверьте целостность игры, при нажатии в Стиме "свойства" игры. Если конечно у вас не торрент-идишн.

Особая благодарность:
Константиносу или Маурикию за исторические консультации, а так же Кловису: Настоящему Европейцу - хорошему моему другу (другу автора модификации).
Себиде за его отличную работу над отрядами войск для модификации.
ДЕСолдату за помощь и исправление ошибок.
ДрамаКрассавчику для его текстуры для воинских отрядов. 

Над модификацией работали: Замороженный человек БГ, Себиде, ΒΑΣΙΛΕΩΣ, якобы кубинец Омикрон.

Над текстурами работал некий якобы кубинец Омикрон.

Над переводом работали: Лингвист Сатрап Аорс (к которому и все притензии по переводу) и Савромат (чья работа взята за основу).

От себя добавлю, что по переводу на русский язык замечаний хватает, не переведены названия воинских отрядов и прочее. Однако по крайней мере в этой глобальной модификации эти соответствующие эпохе отряды есть, а не просто отряды из обычной игры и с изменённой датой старта Большой Кампании. Так же довольно интересно смотрится карта мира и расстановка не ней. 

Желаю Вам приятной игры.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Речь идёт вот об этом. У вас есть шанс вмешаться, изменить или повторить Историю!

Спойлер
1

Хренотень, а не мод. Думал, что будет все новое, а ребята просто перечертили карту и НИ ОДНОГО НОВОГО ЮНИТА! Почему-то у Уэссекса и других англичан все те же скандинавские копейщики, будто играешь за викингов...грустно... У Хорватов все те же славянские копейщики, что и у Венедов..грусть.... А Болгарское царство тупо перенято с гуннов... Нет новой ветви исследований, новых визуально и опционально юнитов, нет новых характеристик персонажей..... Халтура! Не рекомендую скачивать! ОБНОВЛЕНА ТОЛЬКО КАРТА!

1

Скорость 100 кб/с даже если ты авторизован...

0

Мод проста супер пажалуста дабавти нови йунити здани атак мод супер

0

MrDocAli Я могу только по переводу исправления сделать, да и то недавно освоил это дело. Новые отряды можно добавить подключением других модификаций, но у них не будет названий без соответствующих русификаторов, собрать в кучу адаптацию от модификации радиус, где новых отрядов предостаточно, нет пока что не только возможности, но и смысла, потому что там несколько разные эпохи. Можно было бы покопаться, но я сейчас другой модификацией занимаюсь.

0

L|EMEHTATOP если не секрет какой именно на модам работыти?

0

MrDocAli Там есть и перевод названий всех отрядов для "радиуса". Модификация "Власть" поинтереснее, чем про Ираклия и всех остальных, которые меняют карту игрового мира. Доделаю, всё вместе потом тут выложу.

Спойлер

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1129242937

0

MrDocAli Уже готово http://www.playground.ru/files/total_war_attila_sborka_modifikatsij_17_09_2017_chast_pervaya-160794/ http://www.playground.ru/files/total_war_attila_sborka_modifikatsij_17_09_2017_chast_vtoraya-160799/

0

помогите пошагово как его установить?

0

Karsela23 Удалите на время все остальные модификации. Закиньте скачанные файлы в "дату" и включите в менеджере. С него же и запускайте игру. На странице с менеджером подробно описано, как и что делать, чтобы установить и запустить.

0

Karsela23 Файлы модификаций лежат там, куда их и надо кидать при установке т.е. в папке "дата" в папке с игрой. Скопировать туда ещё раз и удалить выделенные файлы, чтоб не искать поимённо. Лаунчер - это запускальщик игры с возможностью автоматического обновления игры и управления всеми установленными модификациями. Эта программа от разработчиков игры. на пиратской версии может частично не работать. Менеджер - это программа от каких-то левых чуваков, которая помогает запустить игру и управлять всеми установленными дополнениями к игре( модификациями). Помогает нормально запустить пиратскую версию. Чтоб оставалось меньше непонятного, надо внимательно прочитать описание к загруженным здесь файлам, которые вы хотите или уже скачали.

0

а как удалить этот мод? он вылетает после 100х ходов, не получается удалить, когда просто удалил из папки то игра перестала запускаться. Отключаю его в менеджере, он не отключается. уже игру переустановил, все моды как приклеены

0

Эрик Насыров C:\Users\ЦЕМЕНТАТОР\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Attila отсюда всё удалить надо.

1

ЦЕМЕНТАТОР Дорогой разработчик мода! Скажите пожалуйста почему знаменосцы кавалерии верхом буквальном смысле слове стоят на конях ? Все перепробовал но походу никто не заметил у восточной римской империи знаменосцы кавалерии баг и у одного позднего отряда нет оружие в руках, почему?

0

Ramilich я не разработчик модификации

0

ЦЕМЕНТАТОР Спасибо что хотя бы ответили;)👍

1

как играть за Исламский халифат там нет такой фракций?

0