на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Total War: Attila "Terminus Total War - Imperium"

395 год нашей эры, год потрясений. Некогда могущественная Римская Империя, ныне разросшаяся за годы коррумпированного правления, созрела для набегов и восстаний. Империя пожирает себя изнутри, и жаждущие власти люди приводят свои планы в исполнение. Затем, со смертью императора в качестве катализатора, империя достигла своего предела и была раздроблена на провинции, управляемые централизованными гегемониями на востоке и западе. В других местах восстания и те, кто стремится к созданию собственного суверенитета, появляются в разных уголках земли. На севере Готы пытаются основать королевство. На востоке наступают Сабиры и Эфталиты. Рядом с сердцем старой империи находятся самые бурные восстания, такие как ахейское восстание и народ Иудеи в поисках владений. Какой путь вы выберете? Какая судьба ожидает тех, кто осмелится стремиться к превосходству?

Готовься к войне!

  • Новая альтернативная история кампании.
  • 14 новых фракций.
  • Миссии формирования королевства и империи для всех играбельных фракций.
  • Сотни новых генералов и лидеров фракций.
  • Более +100 новых и уникальных юнитов.

Эта кампания об альтернативной истории, которая была вызвана чередой убийств и политических интриг. Империя в смятении после смерти императора и убийства его сына, который должен был править Восточной Римской империей. В этот момент кризиса, восстания и гражданские войны укоренились. Оба правителя Западной и Восточной империй делегировали ограниченную автономию и власть своим провинциальным правительствам. Однако некоторые, такие как ахаианцы (римские греки, которые пытались вернуть сущность гордости древнегреческого воина), решили попытаться захватить власть с помощью силы и политических альянсов.
В районах за пределами Римского владычества возникли новые группировки. Гуты (норвежцы) вторглись в Северную Британию. Тевтонцы (варвары) заняли территорию в отдаленном районе, чтобы попытаться построить свое королевство. Савиры (кочевники) несутся на восток, чтобы создать каганат. Иудея (Восток) восстает на Святых Землях. 
Что касается самого мода, многие функции были реализованы, теперь белые гунны могут обосноваться и сформировать империю Эфталитов. Также были добавлены миссии формирования королевства и усталость от войны, поэтому следите за своей воинственностью, ваши люди могут восстать. Есть еще множество изменений, добавленных, дабы увеличить функциональность и максимизировать удовольствие от данной кампании. 

Наслаждайтесь!:)

Играбельные фракции:

Модификация имеет в общей сложности 42 играбельных фракции, из которых 14 являются новыми и уникальными, и их никогда не видели в Великой Кампании. Все эти фракции имеют доступ к событиям и миссиям формирования Королевства и Империи.
Было создано более 100 новых и уникальных юнитов, и каждая новая играбельная фракция будет иметь уникальных юнитов, доступных только для них, что придаст фракциям гораздо лучший вкус, более четкую индивидуальность и культуру.

Авторство принадлежит:

  • Terminus
  • T.K.
  • DETrooper
  • PES1979
  • I AM BUBU
  • janboruta
  • Plsdontuse6pool
  • okkebeltman
  • Robcore-Inside
  • Kenneth Kuppens
  • Krieghund
  • Cretino

Последняя версия от 22 янв. 2018.

Установка: Папку data закинуть в папку с игрой, запустить ModManager и подключить модификацию.

Важно: В архиве присутствует русификатор именно для модификации Terminus Imperium. Использовать нужно только его, другие русификаторы "если имеются" должны быть отключены, чтобы потом не возникало вопросов: "А почему у меня пустой текст и юниты без имен?". Во избежание конфликтов не используйте другие модификации с данным модом!

 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

кстати кто то пробовал, я на импереале видел что этот мод с роман ребез совместим....???

0

saler19 При чем тут душа, это было не буквальном смысле, имеется ввиду что надо делать так что бы люди видели что не ради бобла а именно ради удовольствия и получения от игры реализм. Все хотят окунуться времена Рима и увидеть реал а не красоту 😒

1

добрый день всем. Хотел спросить может кто мод подсказать на то, чтобы год длился 12 ходов, который будет совместим с этим модом. Как то уже находил какой то мод, но он не совместим с другими модами. Благодарю заранее за помощь

0

Когда будет мод где можно имя правителю менять,его вот очень нехватает)))

0

Ребята все отлично есть одно но, почему вы всем вам надо портить юнитов? Дайте им исторический вид а не просто тупо быть стилистами для них. Пожалуйста хоть кто-нибудь услышьте мой зов кто-нибудь дайте этим юнитам исторический вид, для их щитов, для одежды и знамя, и самое главное вообще никто не додумался что при определенном количестве солдат знамя и знаменосцы становятся больше или меньше при полном комплекте армии создаётся орёл точнее ее главное знамя вот это сделайте. Вот вам тема а не страдайте ерундой как быть стилистами для юнитов. Спасибо вам за мод!

-1
Комментарий удален

saler19 Прости что задел твои чувства) Пафос и красота мгновению Ока утратит свою нужду. А когда делаешь всё с умом, добавляя туда душу свою и истории вот это живёт вечно! Друг не пойми не правильно что бы играли долго и с реальными эмоциями надо делать хорошо и не надо говорить как ты пафосным и красивым. В конец добавлю ещё одну вещь а нельзя изменить ИИ как-то что бы тактично и дипломатично играл а то просто тура собирает войска и ждёт когда мол его захватят)

2

Ramilich вот именно....хочется ведь окунуться в те события именно те.....а красота..это такое.....за красотой тогда в какие то игры с магиями драконами....а в таких играх лишнее только портит.....не дай бог кто то додумается танки впихнуть в такого рода игру....это вообще тогда будет оторви и выплюнь.....реализм превыше всего

1

Тебе не сюда друг). Ищи моды с историческими юнитами. Например Judex Rex

0