на главную
об игре
Total War: Shogun 2 14.03.2011

Total War: Shogun 2 "Разблокирование клана Хаттори"

Вот дополнение для тех кто мучился с пираткой и не хотел платить не имея возможности сыграть за клан Хаттори никаких лагов не заметил нету лимита в 3 хода все пашет.
100% работает на пиратке насчет лицухи незнаю хорошо совместим с русской версией но не рекомендую ставить сверху патча 1.1 со steam"ом плохо стакаются.
Для тех кто незнает.
Хаттори – знатное семейство из земли Ига, расположенной высоко в горах, которая является домом независимой республики Ига Сёкоку Икки, отказавшей в повиновении феодалам из Сёгуната Камакура. Народ Ига создал школу Ниндзюцу, учение которой сочетает в себе различные боевые искусства, технику ассасинов и нетрадиционную тактику ведения боя. Воины Клана используют Ниндзюцу, чтобы отстоять свою свободу, а также подзаработать, подавшись в наёмники. Чувство свободы и независимости сильно среди всех жителей провинции Ига и Клана Хаттори.

Ниндзюцу – тайное боевое искусство, передающееся в семье из поколения в поколение и тщательно скрываемое от посторонних глаз. Не удивительно, что ниндзя обходятся Клану Хаттори гораздо дешевле, чем любому другому клану. Ниндзя Хаттори более опытные, что выгодно отличает их от других, как на поле боя, так и в мирное время.

Установка : Извлекаем файлы в папку игры и заменяем при запросе.
Заходим и наслаждаемся.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

GaUcc "Из-за таких ублюдков, которые не хотят купить игру" за базаром следи

2

Только не ставьте на лицензию бан поставят,там стоит защита.И вообще такие игры нужно играть в коллекционном формате. Оценку портить не буду.

1

к слову по теме сверху, если бы разработчики сделали игру которая мне понравилась возможно я их и поддержал бы, а так штампуют одну без сильного сюжета унылость, ровно на 2 минуты затягивает. давно не видел шедевральных игр((( P.S это моё личное мнения

1
0

взял бы лицензию, но не вижу смысла

0

У меня режим сражений не работает - 5 сек грузит, затем выкидывает с сообщением об ошибке.

0

GaUcc Ублюдков? А может у людей денег нет! Сразу оскорблять, как последняя школота, бедных нищих. Позор. Не вижу смысла в этой штучке, есть же патчи от китаёзы. Хотя 10 поставлю, за поддержание раздела ))

0

смотритель винного погреба в женском монастыре мочи козлов, высылаю в помощь Айзека Кларка из Dead Space.

0

GaUcc ты гонишь,словесный понос не интелект ,глупасть перерошая - ДА-Я -ежей голой жопой давлю(кстати гамаю в пиратку с торрента проблем нет 10 кланов ,закинул какойто мод сгинул хаттори,он мне нах ненужен ,успел погамать за хаттори хватит другие прикольней.

0

И гордиться тем что на нашей платформе выходят такие игры. PS можете кричать что я школота - НЕ ПОМОЖЕТ!!!

0

GTA MafioZ Ну если ты не в курсе дела,то я не "школота" я буду даже старше тебя,а во вторых игра у меня куплена,в коллекционном формате."И гордиться тем что на нашей платформе выходят такие игры." Мда........

0

SWONER Ты тоже меня не понял. Я имел в виду что некоторые игрушки стоит покупать. Я к примеру тащусь от Assassin's Creed, все три игрушки у меня в коллекции. Но я ни разу не покупал что-то подороже(((. Признаться хотел Mass Effect 2 в DvD боксе. А в магазины пришла с огромным опозданием в Казахстан. Я не вытерпел и стянул с торрента. 3-ю часть буду брать обязательно. А так я тоже обеими руками за лицухи!!! В пример можно привести Crysis 2. Что с ним сделали из-за низких продаж первой части(((

0

GTA MafioZ Скачать,Crysis 2 вышел не удачным,короткий сюжет,да плюс ещё ждать патч с DX 11.

0

уже и пиратку сделали? ссылку мне в ЛС скиньте тогда пожалуйста.

0

GaUcc Ну ты так не парься насчет тех кто не взял лицуху, я прост подумал что у тех кто имеет лицуху проблем с DLC возникнуть не должно ,мол я сам её не имею )) А насчет тех кто рекомендует лицуху я в чем-то с ними согласен а в чем-то нет... Просто мне не хотелось чтобы некоторые люди чувствовали себя обделенными , вот и решил выложить файлик ))

0

dreammag Ну вообще то,на всех торрентах игра есть.

0

Большего извержения идиотизма я не видел....

0

спасибаааааааааааааааа

0

чтобы покупали лицензию нужно чтобы разработчики ушли от стима, пипец бесконечные обновления, ничем не обоснованные. Ну и конечно кусачая цена. lord убейся об угол.

0

Не Запускаеца Игра Теперь Автору Спасибо...С**а +1

0

Народ подскажите где дополнение Ико-Ики скачать для пиратки?

0

Demon970 Со Steam если у тебя лицуха, а на пиратку врятли она появится.

0

добрый день народ скинте по больше модов # Файлы#

0

хрень... у меня игра теперь не идёт !!! переустанавливать чоли... !!

0

Клан Хатори не устанавливается, после замены файлов игра при загрузке вылетает. Эх, а жаль...

0

Разблокировка клана Хаттори работает.Нужно из архива скопировать в папку с игрой все файлы кроме Shogun2.exe и Shogun2.dll и все заработает.спасибо мне)))

0

А купить DLC не? Если вам действительно нравится игра купите ее и дополнения. не такие большие деньги то.

0

народ а где Fall of the Samurai качнуть можно а то в Казахстане диска нету и все а в Steam я шото купить немогу

0

смотритель винного погреба в женском монастыре "Опасный"

-1

Alexxxus, смотритель винного погреба в женском монастыре прежде чем писать ответ, прочтите, пожалуйста, мое сообщение ПОЛНОСТЬЮ. Я не оскорблял тех, кто не имеет денег, либо тех, кому игра не понравилась, либо он только осваивается. Я говорил о тех, кто от игры в восторге, но размазывает сопли от того, что пиратка имеет проблем больше, чем лицензия. Вот что я хочу сказать. Этих людей я считаю ублюдками. "Считаю людей - людьми, животных - животными. Педиков, садистов, извращенцев и насильников - говнюками, которых нужно отправлять на урановые рудники, а потом сжечь в плутониевых печах. Вот теперь скажите мне, что я ошибаюсь и что больной фашист"

-1

Если честно признаться,я плачу за интернет 1250руб и не вижу смысла покупать игры,если конечно же это не эксклюзив)))),так вот я все игры скачиваю,за весь этот год купил всего лишь две игры,STW 2 CD Black Ops и мне это достаточно.А насчет нищих бедных это полный бред,если человек платит бешеные деньги за скорость интернета,почему ему не скачать то что он хочет?и называть его нищим будет....так сказать не по "умному",вот хотя бы взять этих "богатых",то мы поймем что они не вовсе богаты,как они из себя представляют,может быть они платят за интернет 200 руб. и потом жалуются что у них все тормозит,а про торрент даже слышать не хотят,это другое дело.И ещё парни,хватит спорить,вы здесь ничем не докажете,ну обосрёте друг друга,а так... P.S. А вообще советую купить лицензию.

-1

Смысл в том чтобы поддерживать разработчиков!!!

-1

Вот я бы поставил десятку, если бы автор не написал сие: "для тех кто мучился с пираткой". Из-за таких ублюдков, которые не хотят купить игру, которая им понравилась, серия Тотал Вар скоро на консоли перейдет. Нельзя было написать, "для тех, у кого обычная лицензионка"? Видимо, нет. Ну, тогда не обессудь. Только +5 за перенос.

-32

Du Rango Мне бы было интересно, как стратегия выглядела бы на консоли)

0