на главную
об игре
Two Worlds 2 12.11.2010

Two Worlds 2 "Inventory Graphics Mod "

Мод делал лично для себя, однако потом почитал на форуме, кого-то тоже, как и меня, воротит от оформления некоторых вещей.

Итак, посвящается всем, кто играл в первую часть Two Worlds и кому теперь НЕ нравиться оформление инвентаря из второй.

- Возвращает некторые иконки в экран stats из первой части, например, параметров силы, магии и т.д.

- Также поменял усиливающие магические карты.Теперь вместо изображений каких-то летящих соплей нарисованных на дешевой туалетной бумаге, нормальные карты древней магии (как в первой части).

- Заменены все деньги, теперь стало тоже как в первой части.

- Поменял цвет инвентаря. Я не знаю, кто из разрабов додумался сделать какие-то голубые брикеты, похожие на окно в старых совестких уалетах. Исправлено на не режущий глаз ровную коричневую поверхность.

- Мясо. Опять теряюсь в догадках, как можно было некие сушеные кишки обозвать мясом? Непорядок... Да здравствует красный мясной стейк, товарищи!

- И напоследок поменял материалы. Вместо непонятных кучек хламья, сделал адекватную графику для железа, стали, золота, дерева и кожи. Теперь хоть смотреть на них можно.



Установка: файлы распаковать из архива и кинуть в папку /WDFiles/

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Суппер +10 Внешний вид всегда Решает))

2

Очень приятно созерцать,присоединяюсь...+10

0

Неплохо. Определённо лучше стандартного. Но в инвентаре карты разных типов путаются. Ты бы их хоть каёмочкой разной выделил, чтоли, или ещё как... +8

0

Может не на том Моде я оставляю комментарий, но всё же. Люди, кто знает, существует такой Мод на игру чтоб можно было улучшить предмет нажав один раз кнопку? А то уже бесит много раз тыкать и это много времени занимает

0