на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Ubisoft Game Launcher

Для тех,у кого на лицензионной игре при повторной установке выдаёт
ошибку:Не найдена программа Ubisoft Game Launcher,переустановите игру.
Но переустановка игры не помогает.
Решение этой проблемы-в предлагаемом архиве.
Сам пользовался этим решением и помог многим форумчанам.

Комментарии: 158
Ваш комментарий

vovastij красавчик. Тоже была такая же проблема, также пришлось скачивать Ubisoft Game Launcher....

17

Вещь нужная, у многих игра при запуске выдавала такую ошибку, хотя умный человек, который хоть что-то может логически продумать, сможет догадаться, нажать ПКМ в "Моём компьютере" на дисководе, в который вставлен диск с игрой, и нажать открыть, поставить отдельно этот Launcher

2

сердечно благодарю автора. Оказалось всё до банального просто. Сперва удаляем в диспетчере задач Ubisoft Game Launcher, а потом саму игру. Переустанавливаем и вуаля. Автор респект тебе.

2

Огромное спасибо автору поста!

2

Uyjvt Что же, спасибо и Вам за спасибо! Неужели до сих пор помогает? Столько времени прошло.

1

NeroDMK Тот,что я выложил-не от Ассасина,а от Принца Персии Забытые Пески. Родной лаунчер при этой ошибке не устанавливается,я пробовал,и не один раз. Но,думаю,что не у всех,как у меня, есть лицухи обеих игр. Поэтому и выложил. Да и ещё: Это решение помогает и для других игр с этой же защитой. Проверено на SCC.

1

у меня что при скачивании что при установке без ошибки выле тает

1

карыш Пиши точнее,что и как вылетает.

1

vovastij при апдейте или установки лаунчера почти в самом начале установки инстал или апдейт просто заакрывается без ощибки

1

кстати лаунчер от принца поставился но всё равно апдейт ни как просто закрывается

1

карыш После того,как ты установил лаунчер от Принца-удали его через установку и удаление программ,вычисти комп от мусора,почисти реестр,вобщем сделай всё по инструкции(в архиве есть ). Игра должна быть удалена перед установкой этого лаунчера. Компьютер вычищен,реестр тоже,и удалены все скрытые файлы. Если чего-то непонятно-пиши в личку.

1

я нашол решение врубил комп апдейтнул лаунчер ни чё не врубая и тру работает

1

Спасибо, помогло на Assassin’s Creed Brotherhood

1

спасиб, посоны, выручили

1

На помощь! Я регенился давно когда только эта игра вышла и пароль был из одних цифр, а сейчас нужен хотябы с одной буквой емэил не свой указывал! Теперь просто не могу в аккуант зайти , что делать не знаю я на него и братство крови коллекционое издание зарегенил !!!

1

Где можно достать более старый Ланчер который был тогда когда только второй ассассин вышел????!!!!!!

1

какой именно тебе версии нужно?

1

и народ, плиз, подскажие- а вот эта папка: майкросовт/виндовс/эксплорер -что это за папка, ужь больно хочется знать. туда типа заносятся все игры которые я устанавливал по несколько раз? просто вот точно знаю-миррорс эйдж переустанавливал несколько раз в связи с известной проблемой на 4ом лвле, спор космические приключения тоже несколько раз переустанавливал (у меня этих папок со "спором" шутк 20 там >_<) для чего вообще нужна эта папка? если ее удалить ПОЛНОСТЬЮ пострадают ли игры от этого? просто вот щас все 50штук какие есть там перебираю по очереди и удаляю те которые имеют отношение к ассассину второму.. буду надеется что все заработает.. ЗЫ. обращаюсь к тем кто удосужился прежде чем устанавлвиать игру почитать об известных проблемах- УСТАНАВЛИВАЙТЕ ИГРУ ОДИН РАЗ, СРАЗУ ТУДА КУДА НУЖНО ВАМ И СТАРАЙТЕСЬ УСТАНОВИТЬ ИГРУ ПОЛНОСТЬЮ ПО ИНСТРУКЦИИ (еСЛИ ОНА ЕСТЬ КОНЕЧНО хД) ЧТОБЫ КАК МЫ, НУБИКИ, НЕПАРИТЬСЯ ВОТ ТАК ВОТ!)))

1

ае, чуваки, спс большое за инструкцию, все получилось))

1

Rudzaki-kun Да,Вы правы,в эту папку прописываются некоторые игры. Что именно в этой папке-я точно не скажу,т.к. сам не знаю, но думаю,что что-то связанное с реестром. И вы абсолютно правильно делаете,удаляя только те папки,которые связаны с Ассасином. Если другая игра у Вас установлена на компьютере и в папке Game Explorer есть файлы от этой игры-то удалять их не следует. Если же игры нет,то смело удаляйте,не помешает,ведь после удаления игры всё-равно остаются неудалёнными скрытые файлы и папки,и они просто висят мёртвым грузом на компе,тем самым засоряя его.

1

Скажи плиз свой ид вк я те голос подарю

1

grigmag Спасибо,конечно..... Но,что такое:ид вк? Я просто ничего не смыслю в этих сокращённых терминологиях.

1

Помогите пожалуйста я несколько раз переустанавливал ac2, удалял и заново устанавливал ланчер. сначала он вроде бы запускался, но потом шло обновление и затем вышеуказанная ошибка.

1

Andruha_xxx Написал в личку.

1

У меня та же проблема..переустанавливала игру, launcher, но после запуска начиналось обновление и заново возникала ошибка.. Помогите пожалуйста!!

1

попробовал установить лаунчер ,сделал всё по списку, но когда я нажимаю "установить" окно быстро исчезает , лаучер не устанавлиается, что делать?

1

подскажите особо одаренной... переустановили винду, конечно же, только эта игра из 3-х ассассинов перестала работать. стал запрашивать именно этот ланчер. все переустановила. запускаю. если инета нет, то говорит, что необходимо подключиться. если есть, то не появляется режим оффлайн.

1

MarinaV скажи спасибо мyдакам из юби, поставили защиту. у меня такая же хрень появилась после установки братства

1

Помогите люди плиз!!!Я как дурак удалил C:Program FilesUbisoftUbisoft Game Launcher потом хотел переустановить его но у меня выдаёт ошибку что типо нельзя установить Ubisoft Game Launcher в дерикторию C:Windows и потом нажимаю ОК и Инстал после идёт установка максимум 3 секунды и не чего не устанавливается!!!Подскажите хоть что не будь!!

1

Анологичная проблема как и у sasha196722

1

sasha196722 Zotik9174 Написал в личку.

1

после создания аккаунта к Assassins Creed Brotherhood не запускается автономный режим,хотя до этого все норм запускалась и шла хорошо,как можно это исправить?

1

Crushon А переустанавливать игру пробовали?

1

Народ у меня такая же фигня была надо зайти в директорию папки игры и найти файл AssassinsCreedIIGame.exe запустить и игра жолжна будет запуститься,мне лично помогло!

1

Блин((Вроде всё делал как написано,но ничего не получилось...Пока мне не удалось поиграть в АсII помогите пожалуйста...

1

Данила Датлин Ответил в личку.

1

Наро плз помогите у кого есть гейм ланчер от братства крови, этот не подходит

1

Народ плз помогите у кого есть гейм ланчер от братства крови, этот не подходит

1

напишите сюда ответ плз. похожая проблема с героями 6ми. геймлаунчер когда пытаюсь установить через секунду после начала установки закрывается и все. пробывал и вычищать реестр и в безопасном режиме даже ставить )))

1

Arhstan А пиратку,на которой играли,удалили полностью? Всё-ли от неё вычистили? Возможно пиартка изменила hosts -файл...

1

это что и где? я хост файлы смотрел (куда он коннектится при запуске игры) и даже их удалял чтоб он новые создал. но толку ноль (если ты про хост файлы которые в скрытых файлах в аппакалиптикал дате)

1

у меня через секунду установки закрывается

1

очень понадобилось,я скачал репак с интернета без ubisoft game launcher не запускалась игра,а в репаке не было этой проги,спс что выложил...

1

всё сделал как написано в инсттрукции но всё равно не робит

1

не помогает, что делать (

1

Проблема С вылетом Установки лаунчера можете дать подробное описание

1

Эта проблема со всеми асасинками и все лицухи

1

помогите установил и всё ровно пишет ошибку плииииииииииииииииииз

1

Господа! Это решение проблемы было найдено для игры АС 2... С тех пор утекло много воды... Не факт,что оно (решение) подойдёт к последней версии игры. Могу лишь посоветовать не устанавливать одновременно разные версии игры,т.е. установите только одну игру,затем удалите её,вычистите комп от старой игры,включая скрытые файлы и папки,желательно очистить реестр вручную от всех упоминаний про Ubisoft. Ещё хочу посоветовать проверить файл hosts,который находится по пути: C/Windows/system32/drivers/etc. Самая последняя строчка в файле (открывается блокнотом) должна выглядеть так: 127.0.0.1 localhost Если есть что-либо,связанное с Ubisoft,или ubi.com-смело удаляйте и сохраните файл. Желаю всем,чтобы игра нормально устанавливалась и работала!

1

и у меня лаунчер выскакивает в АС2!!!!напишите что делать!!!!пожалуйста!!!

1

kancher Скачайте архив и сделайте всё по инструкции. Для данной игры это решение работает(проверял совсем недавно).

1

НАРОООД помогите плз, купил в стиме во время новогодней распродажи assassin's creed revelations, при запуске пишет что не найден ubisoftgamelauncher, я уже и паленый ставил и игру перекачивал, ЧТО ДЕЛАТЬ?

1

Onebeone Удалить игру,вычистить комп и реестр,установить заново.

1

закачал assasin cread revelation c лицухи(антивирус выключил,интернет выключил) пишит не удалось обновить загрузчик игр Ubisoft помогите плиз!!!

1

Пригодилось, у меня систему переустанавливали, игры не удалили, я запускаю не удаленного ассасина, мне пишет что этот юбисофт гейм ланчер не установлен, ну и вот

1

блин плиз я ни чё не понимаю(нуб) кто-нибудь сможет мне пошагово объяснить

1

CpT_MeN Скачайте архив,прочитайте,там всё написано. Если чего-то не поймёте-пишите в личку.

1

при запуске игры вылетает ошибка не удалось запустить загрузчик игр ubisoft.что делать? …

1

-Удаляем его(соглашаясь со всем, что он предложит) что именно удалить то???

1

блиииин!!!!!!!!!!!! Достало все!!!!!!!!!!!!!! Медиа гет не скачивает,а реестр очищать я не хочу рисковать. Гейм лаунчер устанавливал НУ НИ В КАКУЮ!!!!!!! не знаю че делать. ПОМОГИТЕ!!!!!!

1

Автор тебе большое спс!)качал с торрента assassin's creed братство крови, а лаунчера то тюти!респект тебе!

1

vovastij да. у меня том клэнси не запускался... поставил этот лаунчер все полетело)) Спасибо за файлик!

1

bolivar230 Cheshka57 Спасибо и Вам за отзывы!!!

1

у меня при заходе так же,и пишет код ошибки один,пробую сейчас обновить убисофт.

1

помогите плиз! у меня на компе все 4 части AC : когда я переустанавливаю assassins creed 2 то у меня не запускаются откровения, а когда переустанавливаю откровения то не запускается AC 2. что делать? винда 7 AC 2 и откровения пиратские.

1

Помогите ,пожалусто... купил AC2 лицензию и пишит не лаунчера хотя я уже его скачал и установил... помогите!!!!

1

немогу найти папку game exlorer у меня windiws 7

1

ТАК ЛЮДИШКИ УМЕНЯ ПАПКА Ubisoft не появиласЬ

1

в чём прикол тогда не пойму. я с диска (пиратка) установил prince of persia там же с диска автоматом установился лаунчер, но он все равно его не видит?

1

Koval55 нуб тупой люди могут по ошибке удалить его ты не думал чабурек ты лысый?

1

помогите не хочет видеть лаунчер(((((((( он пишет код ошибки 1 помогите

1

Подскажите пожалуйста, как чистить Реестр? Никогда не занимался этим, именно БразерХуд не запускается. Такая же проблема с Лаунчером. Заранее Спасибо.

1

Destination103 Ответил в личку.

1

Помогите пожалуйста!!!! Я все установил, все пошло...НО когда я начинаю вводить Активацию (код в коробке с игрой), Мне пишет что Ключ уже был использован. Я просто давно играл в эту игру,и решил ее удалить (т.к. было мало места на диске) и теперь решил ее еще раз установить, но теперь я не могу опять ввести этот код! Что делать!? Плз помогите!

1

Люди, плиз, помогите! Купила лицензионку assassin's creed revelations, захожу через лаучер, а он пишет: сервер Юбисофт сейчас недоступен. Че за фигня?

1

специально зарегался то сказать спасибо всё норм игра Assassin's Creed Revelations просто удалил юбисофт лаунер игру переустановил загрузил эт файл всё пошло СПАСИБО

1

Lolidragon Такое бывает.... Нужно просто подождать, возможно серверы перегружены, т.к. сейчас большой наплыв игроков в связи с выходом АС 3.

1

anonymous_1712 Так что мешает проверить?

1

poT9ka А Вы уже проверяли? Вот уж не думал, что и на эту часть пригодится...

1

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, пройдёт ли этот трюк с игрой "Tom Clancys Splinter Cell Conviction"? Беду с UbisoftGameLauncher решил его переустановкой, но толку оказалось мало, так как ключа для активации игры нет... Есть какие-нибудь пути обхода этой активации? Возможно ли решить проблему удалением Ubisoft и переустановкой игры?

1

народ помагите установил Assassin's Creed III при запуске выдаёт ненайден файл b3b11.bll

1

graf555 Это означает, что не установлен Директ X 11... Если пытаетесь запустить игру на Win XP -ничего не выйдет, либо 7-ка, либо Vista. Xray69PIV Если игра лицензионная, то ключ нужен.

1

Koval55 Это может не каждый знает.

1

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Купил AC revelations, установил, пишет что ошибка Ubisoft launcher, уже пробовал скачивать вашу прогу, но безуспешно, пишет ту же ошибку, что делать??

1

Спасибо, очень помогло...И не обязательно удалять игру тоже, вместе с Ubisoft. Я просто удалил только Ubiи все, переустановил и зашел...Уаля)))

1

скачал с торрента Far Cry 3, судя по комментам все качают и играют, у меня пишет не найден ubisoft game launcher. Почитал тут, упоминаются выложенные архивы , а где они ,не могу найти?

1

musson65 В шапке темы есть кнопочка, "Скачать" называется....

1

Ребят помогите пожалуйста.Скачал Far cry 3 с торрента, прошел половину,через день решил поиграть захожу, а тут выдает ошибку Ubisoft game Launcher.There was a problem starting your game ? the Ubisoft Game Launcher was not found. Please Try reinstalling the game. Error code is 1" что это и как это исправить.Помогите плиз просто пройти хочется)

1

помогите пожалуста я всё установил ubisoft скачал всё зделал как сказано и потом когда запускаю assassins creed 2 то оно мне говорит что не смог подключится к основным серверам ubisoft

1

Прошу помочь. На днях в Steam купил H.A.W.X 2 и был очень разочарован сложившийся ситуацией. После того как скачал игру и при первом запуске вылезло малоприятное окошко цитирую "Ubisoft Game Launcher: Error code 2", на форумах в Steam все в недоумении как это произошло, говорили виноват касперский что является полным маразмом. В итоге все вышесказанное в инструкции я сделал но увы не помогло, может скачать более новую версию Launcherа?

1

здравствуйте! прошу помочь. я установила игру assassins creed 2 и у меня выдает не хватает программы Ubisoft game launcher код ошибки 2 помогите мне пожалуйста, что мне нужно делать?

1

клоуняшка Ответил в личку.

1

ну вообшем купил ассасин брадство крови скачал поиграл и решил удалить потом чрез некоторое время решил снова поиграть скачал запускаю думаю во ша ваще порублюсь смотрю иконка выскакивает не найден ubisoft game launher код ошибки 2 переустановите пробывал пере-установить тоже самое что делать???

1

И что мне с этим делать?

1

Миша12121 Sklya Для начала попробуйте сделать всё по инструкции из архива....

1

Помогите, пожалуйста! Установила игру far cry3 и Uplay (игру покупала в магазине, соответственно со стимом её ничего не связывает) всё работает хорошо, НО! через стим я установила HeroesVI и Driver San Francisco, пытаюсь запустить выдаёт типа "проверьте, не запущены ли другие игры убисофт или переустановите игру итд", переустановка игры не помогает, удаляла лаунчер и переустанавливала, выдаёт код ошибки 1. Вопрос! Что делать? Я, конечно, могу удалить фар край, но хотелось бы иметь все эти 3 игры в рабочем состоянии. Заранее спасибо)

1

А я скачал обновление все время когда включаю ! что делать !

1

народ я конечно понимаю что звучит глупо а где включить отображение скрытых и системных файлов?

1

sergey0098 если у тебя виста то: панель упр-оформление и персонализация-свойства папки. там увидишь отображение скрытых файлов и папок

1

Честно говоря, начинаю сомневаться, что проблема в Юбике, или в интернете.. Потому что, что пиратка, что со Steam'а. Что при вафле, что при модеме билайн, да и обычном модеме.. Все же, эта гадина раздражает, чувствую себя полным дэбилом)

1

Люди!!!! Помогите плииз я установил все норм запускаю а он говорит что не может подключится к инету, Че делать???

1

Чёта в ридми не чё не понял написано страно

1

карыш бедняжка ((язык учи ато блевануть захотелось(

1

как скачать я зарегестированный

1

Cwim вот кретин.Многие качают с трекеров, и иногда в репаках есть какой нибудь троян в лончере. Мне нужен он, а диска нету у меня.

1

может не по теме, но очень нужна помощь!!! может кто знает способ запуска игр серии Assassin's Creed в оконном режиме?

1

Я просто скачал отсюда nodvd http://mnogopoleznogo.ru/785-assasins-creed-2-nocdnodvd-101-tabletka-avtoustanovka.html нажал запуск от имени администратора, и все)))

1

скачал,нажимаю next,принимаю лиц.соглашение,жму install появляется маленькое окно состояния и исчезает,ничего не установило.если есть решение подскажите

1

У меня блокирует! Точно вирусов нет?

1

Vanya19996 Только что проверил - всё на месте. Попробуйте скачать, сняв галочку с "Используя установщик Mail.ru".

1

ставил с установленной игрой, удалил только ubisoft game launcher в установке и удалении программ и все папки ubisoft, реестр не чистил. так что игру переустанавливать не обязательно. игра лицензия в стим.

1

Была ошибка лаунчера №2. Вчера все сделал по инструкции, все хорошо игра запустилась, поиграл. Сегодня включил комп, и снова ошибка лаунчера. Что делать? не могу ж я каждый день игру переустанавливать и лаунчер, и реестр чистить.

1

bu11dog Очевидно пора саму систему переустановить.

1

vovastij Что делать если игра пишет что "нет интернет соединения,проверте подключение" Хотя интернет работает,и я скачал лаунчер UBISOFT. Игра куплена в стиме.

1

Костя Мироновский если win7 то C:\Programm Files (x86)\Ubisoft и там папка с ланчером

1

мне такое с третьим фар краем пришлось проворачивать и ни чо начал работать

1

Блин люди помогите!!! Установил игру, вместе с игрой поставился юбисофт гейм лаунчер, запускаю игру а он требует этот самый лаунчер, ладно, я удаляю игру, устанавливаю новую версию лаунчера (да и не только новую) устанавливаю игру, запускаю, один хер просит лаунчер... я уже 3 день ебusь с этим лаунчером, игрой и все бестолку... я уже и обновлял лаунчер, и игру, и юплей устанавливал и один хрен разница... ПОМОГИТЕ!!!

1

мой антивирус блокирует и при этом пишет что про троянскую программу и я боюсь ее скачивать. Файл точно без вирусов ?

1

А что мешает проверить? Хотя бы на Virus Total.

1

А я вот так сделал и все заработало! http://gameffect.blogspot.ru/2013/04/Ubisoft-game-launcher-error-code-2.html

0

а что надо сделать чтобы заработало а то у меня не работает. Я перенёс папку в папку с игрой и всё ровно ничего не работает. Потскажите пожалуйста

0

Дружище спасибо ты лучший, скачал старых ассасинов поиграть, а они не работают, ты очень сильно помог! все еще актуально в 2022 году:)

0

Почему у меня пропадают сохранения в ассасине?

0

а как использовать этот лаунчер?

0

Что, вы все так задницу рвёте, - игра всё равно - КАЛ.

-3

Он внатуре на диске есть. Его надо отдельно с диска устанавливать!

-9

Ваще он на диске есть нафига ты его выложил

-49