Unity Mod Manager - менеджер модификаций"

UnityModManager - Это простой инструмент которые позволяет легко и быстро устанавливать и удалять модификация для игр, которые официально их не поддерживают. Программа разделена на две условные части: установщик и загрузчик модов, который работает внутри игры. Установщик применяет исправление к файлам игры и копирует дополнительные файлы в папку с игрой, позволяя UMM работать с игрой. Когда вы запускаете игру, менеджер загружает все моды из папки «mods», автоматически открывает интерфейс UMM, вы можете вызвать меню программы нажав на CTRL + F10, чтобы включить или отключить модификации прямо в игру. Менеджер модов не может автоматически загружать моды, но может проверять наличие обновлений, если вы не блокируете его с помощью брандмауэра.

Открываете UnityModManager.
Выбираете Oxyden Not Included -> Pathfinder
Select Game Folder => выбираем путь игры.
Install

Теперь мы можем или кидать моды по пути Pathfinder > Mods
Либо, кинуть rar в вкладке Mods в программе.

Автор: newman55

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Основные выложу в пак. Иные и новые от этого момента ищите на нексусе.

4

Расскажу тем, у кого не работает. Прежде чем писать "Не работает" перейдите на нексусмод и посмотрите инструкцию установки. Так вот, главная проблема в том, что многие устанавливают Unity Mod Manager не на рабочий стол, вот и всё, истории конец :D

3

Что бы обновить этот мод менеджер нужно заменить в файле UnityModManagerConfig.xml https://raw.githubusercontent.com/newman55/unity-mod-manager/master/Repository.json на https://raw.githubusercontent.com/newman55/unity-mod-manager/master/Repository_beta_13.json

0

Кто пишет что не работает, Вы серьёзно не можете найти в интернете новую версию Мода, или скачать новую версию UnityModManager??? Для вас тут нужна только инструкция которую мы пишем. Файл на Пг, обновить нельзя, Перезаливать каждую неделю новую версию, мусорить.

0

Котяк Учёный Файлы можно обновлять (не совсем легко но можно). Написать про обновление мне / в обратную связь или добавить как новый файл указав что это обновление и предоставив все необходимые ссылки и описание.

4

Здрасте вот такая проблема. Добавил кольцо, сохранил игру. Перезахожу а тут такое, нет длц в место кнопки загрузка. Мож кто в курсе как пофиксить? Скорей всего я чето лишнее нажал.

0