на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Unreal Tournament 2004 "DM-RF-Dm17-Grey-Matter Ремейк уровня из Red faction 2001"

Описание и инструкции.
Великие владения корпорации Ultor на марсе вновь предлагают вам поучаствовать в турнире на просторах большого, футуристического комплекса! Не упусти свой шанс оказаться первым! Ведь победителю достанется самый дорогой приз - билет домой, на землю, в новую жизнь!

Дамы и господа! Спустя десять месяцев, и восемнадцать дней разработки я представляю вам мой первый мультиплеерный, и третий, заключительный ремейк уровня из Red Faction 2001.

Воссозданный на движке Unreal engine 2, для игры Unreal tournament 2004. Специально к моему пятилетию увлечения дизайном, в области 3D моделирования. В заключительном уровне я постарался максимально точно в сравнении с оригиналом перенести геометрию, и освещение-без каких-либо особых внешних изменений.

Отличия от оригинала переделаны некоторые тайники, и было решено отказаться от тумана на уровне.

В заключение хочу сказать отдельное спасибо тем, кто меня поддерживал, и помогал каким-либо образом. А именно XCanG, UnShame - спасибо вам!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

                                Эта обновленная версия по сравнению с http://www.playground.ru/files/unreal_tournament_2004_karta_dm-rf-dm17-grey-matter_remeyk_urovnya_iz_red_faction_2001-71485/ Странно что её не удалили.

1