на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

UT 2004 "Ballistic Weapons v2.5"

Полная версия модификации Ballistic Weapons. Включает в себя всё от предыдущих версий, мод JunkWar, бонусные карты, технику и музыку. В версии 2.5 добавлены несколько новых стволов, исправлены баги, произведены некоторые улучшения.


Комментарии: 12
Ваш комментарий

у меня выкидывает из игры с ошибкой что делат хто знает ?

0

дико охренительный мод советую всем качайте не пожалеете....

0

4tobi ne viletalo nujno pomenyat' yaziik igri na english togda mojet zapustitca

0

хороший мод,мне понравился =)

0

выкидывает с ошибкой что делать подскажите ! вот ошибка..... T2004 Build UT2004_Build_[2004-03-03_02.42] OS: Windows NT 6.1 (Build: 7601) CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 3215 MHz with 2047MB RAM Video: NVIDIA GeForce GTS 450 (8562) General protection fault! History: UObject::ProcessEvent <- (Game_BWConflict DM-1on1-Albatross.Game_BWConflict, Function UnrealGame.DeathMatch.PendingMatch.Timer) <- AActor::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- Level Альбатрос <- UpdateWorld <- MainLoop

0

Б*ять ошибка вылазит чо делать на версии 2.1 ничего небыло. Что делать ?

0

Strel.ОК ты на какой патч ставил?

0

Знаете, такой мод скучный, уже приелось стандартное оружие. Разве Вам не хватает Counter Strike? Unreal Tournament - это уникальная игра, где фантазия превращается в реальность, где миниган весом 7кг. можно брать без всяких ремней... Игра и называется "Unreal", потому что все там НЕРЕАЛЬНО КРУТО! Я недавно лазил по различным сайтам и нашел довольно доминирующий мод. В моде есть оружие, которое взято из UT3, и реикарнирована для UT2004, качество текстуры обещают на высшим уровне, оружие прорисовано детально. Хотел скачать мод, не получилось, архив оказался поврежденным. Вылезает сообщение, что архив поврежден или неизвестный формат. Я скажу так, для Unreal Tournamen 2004 нужны моды, которые будут по жанру Unreal, а не стандартное оружие из всяких игр, подобно Counter Strike и прочее. Я бы скопировал некоторое оружие из игры F.E.A.R. - там есть одно оружие, которое испускает то ли электричество, то ли что-то другое. Но она из врага оставляет один скелет - прикольный был бы мод на UT2004.

0

Strel.ОК Считай, что не чего не нужно делать, просто удали и все. Ошибка говорит тебе, что данные файлы несут неправильную корректировку скрипта - это означает файлы были спланированы неправильно, или просто не поддерживает.

0