на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Увеличение FPS в Driver San Francisco

Всё работает, проверено.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

У некоторых иногда проседает FPS, у меня - сильно проседает, судя по всему, то ли из-за кривого Crack'а, то ли из-за слабого процессора (у меня Intel Core 2 Duo, 3.3GHz). Не похоже, что дело в графике - тормоза обычно появляются, когда задействовано много ИИ (например, во время больших погонь).

1

Кароче говоря,всё дело в оптимизаций игры! Все новые игры уже почти на упор мощного железа! Чистый маркетинг!

1

Просто так ниче не бывает! Видимо ты просто урезал что-то, ты же не занимаешься оптимизацией верно? В общем не советую. Чето по любому хуже смотреться будет.

0

Ну смотреться будет конечно чуть хуже, но это для слабых компов, у кого сильно тормозит.

0

Не, это не увеличит ФПС. Если ENBSeries уже стоит - FPS слегка вырастет, но эффект от ENBSeries исчезнет. Библиотека ENBSeries всего лишь встраивается в работу приложения и слегка модифицирует его - меняет цветовую гамму, добавляет немного шейдеров (вроде фильтров в Photoshop). Эта библиотека не может заменить имеющиеся эффекты - она всего лишь добавляет свои. Автор добавил все ENBSeries с такими настройками, чтобы все спецэффекты были отключены. То есть ENBSeries встроится в работу и все. На чистой игре - небольшое понижение FPS. Хуже смотреться не будет.

0

А она у вас тормозит? Моему компьютеру четыре года и я в HD разрешении играю на максимальных эффектах))

0

У меня во время простых покатушек по городу идет как по маслу, как только начинается какая нибудь миссия, сразу падает FPS.

0

Ёщё фпс может просесть из за резкого наплыва трафика, у меня порой с 50 до 30 проседает в таком случае)

0

У меня ФПС стабилизировался после замены crack'а на этот: http://thepiratebay.org/torrent/6698740/Driver_San_Francisco_Crack_gRabb9

0

намудили всякие (Увеличение FPS в Driver San Francisco) бред всё это...

0

у меня и так на максималках FPS в норме

0

у меня на ноуте было 17 фпс,поставил эту Uvelichenie_FPS стало 27-30. Хоть немного,но помогает.

0

у меня подтормаживает, особенно при эффектах разных. проц - Core 2 Duo, 2933 MHz ОЗУ - 2 Гб DDR2-800 видео - GeForce GT 220 (512 Мб) посоветуйте что лучше мне можно использовать. патч или оптимизатор какой...? и еще вопрос, а в игре этой вообще режим ночи есть?

0

зы - играю на самом низком разрешении. какая версия у меня понять не могу =/ экзешник не содержит никакой инфы о версии...

0

Ёу Парни некто не знает как мили на киллометры поменять ответьте плз кто нибудь!!!!!

0

вот прям сейчас фрапсом замерил по городу гонял минимум 33 макс 62 у меня 2 ядра 2.77 Ггц да видюха gts 250 на гиг и 4 гига опер но игра както не плавно идет всеравно®

0

ребят а можно как нибуть индикаторы в игре удалить ???

0

спасибо большое! У меня было фпс 50-60,с этими файлами у меня уже 80-90 даже до 100 подскачивает

0