Vortex - Новый, современный менеджер модов

Vortex - Это ваш идеальный помощник в управлении модами для игр

Vortex - это великолепный, современный менеджер модов от Nexus Mods, который открывает перед вами двери в мир бесконечных игровых возможностей. Созданный ведущим разработчиком TanninOne, который привнес свой опыт из Mod Organizer и Nexus Mod Manager, Vortex представляет собой исключительное слияние инноваций, предназначенных для упрощения установки модов в ваши игры, с возможностью максимального управления ими.

Vortex - это интуитивный, многофункциональный инструмент, который делает процесс установки модов понятным и доступным каждому. Независимо от вашего опыта, вы сможете легко настраивать порядок загрузки, управлять файлами модов и автоматизировать установку и использование модификаций. Все это с целью обеспечить вам стабильный и незабываемый игровой опыт, требующий минимальных усилий.

Сегодня Vortex поддерживает более 65 различных игр, включая такие хиты, как Dark Souls, Fallout, Skyrim, а также популярные серии The Witcher и Stardew Valley. Этот менеджер модов - настоящий универсал, который позволяет вам с легкостью находить и устанавливать моды, быть в курсе последних обновлений и новостей игровой индустрии, а также скачивать их, чтобы преобразить ваш игровой мир в то, о чем вы мечтали. Погрузитесь в мир моддинга с Vortex и откройте для себя бескрайние возможности вашей любимой игры.

Встроенная система автоматической сортировки, основанная на LOOT, элегантно управляет порядком загрузки ваших плагинов, разрешая конфликты модов с легкостью. Многофункциональная система предоставляет простые в использовании функции управления плагинами, предоставляя вам возможность индивидуальной настройки порядка загрузки.

Vortex также предлагает возможность создания нескольких профилей для одной игры, каждый с уникальными установленными модами, индивидуальными настройками и сохранениями. Это идеальное решение для тех, кто желает иметь разные настройки для разных прохождений.

С удобством Vortex вы легко установите программы и инструменты для редактирования игры, такие как FNIS, TES5Edit, Creation Kit, BodySlide and Outfit Studio, и другие. Используйте их функционал непосредственно через этот интуитивно понятный менеджер. Интеграция FNIS в менеджер позволяет автоматически запускать его при установке модов, требующих обновления FNIS. Ваша игровая эпопея становится более гибкой и настраиваемой благодаря Vortex.

Как включить русский язык в Vortex:

  1. Запустите приложение Vortex
  2. Перейдите в Настройки -> Интерфейс
  3. Смените язык English на русский язык (Extension). Скачивание и установка языка произойдёт автоматически
  4. Перезапустите Vortex

Ручная установка русификатора:

  1. Скачайте отдельный русификатор, который расположен в шапке поста и распакуйте архив в удобное место
  2. Переместите папку ru в один из каталогов: ~ C:\Program Files\Black Tree Gaming Ltd\Vortex\resources\locales ИЛИ ~ %appdata%\Vortex\locales (если папки locales нет, создайте) ИЛИ ~ C:\ProgramData\Vortex\locales
  3. Смените язык приложения Vortex на русский язык

Требуются дополнительные файлы

Для правильной работы этого мода требуется один или несколько дополнительных файлов.

Пожалуйста, убедитесь, что у вас правильно установлены эти файлы, прежде чем пытаться использовать этот файл.

  • .NET 6.0+chevron_right
  • Windows 10 или выше
Комментарии: 37
Ваш комментарий

Люто нагруженная, не удобная дичь. Для одного дела устанавливал вортекс, но потом его удалил, потому что он меня бесил. Сильней всего раздражало что окно файлов установленных модов и окно порядка загрузки в разных вкладках, когда в МО2 все было в одном окне, это тупо удобно. Заметки находились в какой-то жопе, нету разделителей или хоть какого-то удобного способа отсортировать моды как тебе нужно. В итоге радуюсь, что существует МО2

9

Чтобы заработал русификатор, надо обязательно авторизоваться.

5

подтверждаю, после авторизации русификатор заработал;)

1

Кусок дерьма это а не мод менеджер. А ещё они тупо заблочили старую рабочую вменяемую версию NMM. Зологинится нельзя и мод установить тоже нельзя.

4

Это русифицирован вортекс, а то с инглиш не очень то все понятно

2

Как мне кажется, органайзер лучше будет.

2

Именно так.МО2 для профессионалов и испытателей модов).

2

Хз, что там профессионального, обычный менеджер. Но удобнее вортекса

1

можно ли использовать его для игры тотал вар вархаммер 2 если игра на нём не поддерживается? Если да то как?

1

Ничего не понятно, но очень интересно

1

Русского языка нет. Или ??????

P.S.Ясно. Установите премиум и т.д. бла-бла-бла....

0

установил FNIS но Vortex пишет что мод не установлен... хз что делать)

0

Фнис отдельно устанавливается, а не как мод через менеджеры модов

отдельно в корневую папку игры, у фнис свой установщик

-1

он на 32 бит компьютер?

0

в 21 году уже давно пора слезть с 32 бит...

6

уже 2023 год... так что тем более давно пора злезть, но он нам скорее всего уже не ответит

3

уже 2024 год.... так что еще тем более давно пора слезть.

1

Уже 2025, по поему вы что-то путаете

0

русификатор не пашет как всегда

0

мда ни один мод не работает на ведьмака смотришь папку модов а она пуста ну и зачем такой клиент

0

Прога, большая часть которой - это реклама игр и всякая чушь, присущая типичным установщикам типа Епик Гейм, Стим, не может претендовать на название менеджера модов. Эта функция там скорее как "дополнение", такая плюшка.

Я как-то ставил нормальное приложение Нексуса на пиратку. Получилось. Может там и есть лишние инструменты, но прога именно для модов, а не для рекламы игр и оплаты всякой левой чуши.
Удалил и больше никогда не поставлю.

0

Я как-то нашел версию, полностью разблокированную, неограниченная скорость и вырезанная реклама была, сейчас найти не могу в сети...

0

плюсы удобный быстрый понятный и мало вылетов отличие от NMM минусы постоянно при скачивании коллекций происходит постоянное закликивание кнопок загрузить и так 10к раз

0
репутация повышена, вы получили одобрение от согельдийцев
0

Что бы сменить язык украинский или росийский нужно зарегать акаунт на сайте програмы и потом уже будет доступна эта функцыя

0

Захотел добавить игру - а программа после этого самоудалилась, какого чёрта?..

0

То не работает, то укажи, то установи, там зарегайся, это скачай, да пошло оно в задницу, в ручную лучше.

0

Честно говоря, такой же опыт и у меня. Чтото трудновато освоить оказалось. Помучился минут 40 в попытках установить пак модов на state of decay 2, потом попытался на ведьмака 3 тоже пак и забросил, полез ручками устанавливать.

0

смешная програма... половина действий отказывается выполнять сообщая что требуется обновления, при согласии на обновление программа удаляется

0

Что-то не могу авторизоваться, ошибку выдает сайта, хотя на сайте авторизован. На этот ip http://127.0.0.1 выкидывает.

0

короче для лицух...зря установил

-1

А для пираток вообще не подходит?

-1