на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Warcraft 3: Reforged "Улучшение графики"

Оригинальное название: Quenching mod

Графический мод для Warcraft 3: Reforged значительно улучшает все текстуры в игре. Благодаря этим улучшения стратегия стала выглядеть гораздо приятнее и детализированние.

Установка:
Распакуйте архив
Выберите версию и запустите установочный файл
Укажите путь к игре, например D: \ Program Files \ Warcraft III

Авторы: Jixed, Zorrot, Keno

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Выглядит, конечно, неплохо, но есть пара замечаний: 1) В установщиках всё на каком-то то ли китайском, то ли корейском. Радует, что хотя бы readme на более-менее понятном нам языке - английском. Да здравствует интернационализм, товарищи! Вот только домен .ru как-бэ намекает, что ЖЕЛАТЕЛЬНО выкладывать РУССКОЯЗЫЧНЫЙ контент. Мог ли бы потратить полчасика и перевести хотя бы то же readme через переводчик. 2) "моды" лучше выкладывать в виде папок с папками, а не двух установщиков. Ибо после установки, по идее, они и должны оседать в виде папок с папками, не оставляя следов в системе. А так - выходит, что вы нам подкинули какого-то китайского кота в мешке.

2

Спасибо конечно но нет. Чертовски смущает следующая строчка из readme файла к моду: You can not use it for any project which does not belongs to blizzard entertainment. (Read warcraft 3 reforged agreement) Как бы не забанили за сие творение.

1

Eric Cartmanez Если за что и могут забанить, так это, я думаю, за интерфейс. Я тут потратил чутка времени и сделал специальный архивчик, куда кинул файлы из мода и инструкцию, в которой прописал, что и за что отвечает. Могу скинуть.

2

__TAILS__ О, а вот это было бы неплохо, не откажусь. ) А вообще странные они, за игру плати но менять ничего не смей, по сути если это не читы мешающие другим играть, какое их дело как я модифицирую свою копию игры... Идиотизм.

1

Eric Cartmanez Привет,я либо тупой,либо тупой х2,Как это установить,я извлёк,потом пошла эта китайская загрузка и потом нужно было нажать на F,я нажал и ничего,что делать хз

1

Если этот скачать и распаковать архив то можно сразу играть???

0

нет не роботает спортил игру потратил время

0

после установки этого мода, у меня половина игры стала на английском (я про одиночную кампанию). есть вариант, как установить этот мод, чтобы поменять ТОЛЬКО графику, не меняя интерфейс и русский язык в игре?

0

этот мод влияет как то на максимальный размер карты который составляет 256мб или что есть что не будь что увеличит лимит в 256мб прога какая что то же есть или же близам на лицо ссать надо за что такие бабки платить за ограничение еб@ть не ох@ели они там

0