на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft 3 TFT "Антология "Последней Войны" 1.1"

Новая версия антологии Последней войны, исправленная и дополненная.

Архив из трёх кампаний по сюжету трилогии "Последняя война"
В третьей книге содержатся вторая часть кампании Ночных Эльфов "Принц Леса" и кампания Нежити "Конец света"

Комментарии: 37
Ваш комментарий

хехе неоч так компания ток 3 понравилась и то там баг когда нужно базу мстителей разгромить

0

Нукароче на 9 баллов потянул бы, но багов ппц там. Ставлю 7.

0

ViruSSofT, с базой мстителей серьёзный баг. Ты забыл выключить паузу всех юнитов. Да и вообще складывается ощущение, что кампания почти не тестировалась. Так же не радуют пассивные противники, попробуй прописать для них ИИ это несложно. Но несмотря на все недочёты на 7 кампания тянет.

0

ок, баги исправлю и исправленную версию выложу

0

Блин чел! Дэнминг не появляется! в мисии после темницы!!!! Та мисия тупо не проходится!!!! Ну ппц там лагов с роликами! Взять хотябы место где с волшебницей встречается! ППц просто. Тпо один сражается. А место где надо полюбом использовать огненый столб... блин занова надо было начинать там, буран изучал. Ппц... я ещё думал в первой части лаги страшные, но ов второй книге они ваще ппц... Ты для интереса хоть тестировал?

0

Плюс некоторые реплики в роликах слишком быстрые не успавеш прочитать чё там.

0

Так вот ещё: в кампании за нежить где артас видит объеденившихся андэдов и мстителей: после ролика продолжают тупо стоять на месте... Приказы ваще не выполняют! Пауза продолжается... Кароче проходится тока 1-я книга. з.ы. А вот идея про альфоновцев- норм!

0

ок, всё проверю, исправлю и новую версию выложу

0

Чел вот тебе реальный совет: Прежде чем выкладывать пройди! Проходи кампанию- увидел ошибки- исправил, и так до самого конца! Потом как до конца пройдёш ещё раз пройди, часто выходит что пока старые ошибки исправлял новых понаделал!

0

В принципе игра ниче но ошибок там тока много.....поэтому +8

0

ViruSSofT, а может ты примешь мою помощь по окончательной шлифовке этой кампании? А то я уже очень многому в редакторе научился, но своей кампании создать не выходит(не могу толковый сюжет придумать)

0

Чел, ну чё скоро исправленная версия готова будет?

0

с сегодняшнего дня принимаюсь за окончательную шлифовку кампании. FierceWolf, за предложение спасибо, но я справлюсь и сам.

0

Если честно, я зашел сам в редактор баги поправил и поиграл нормально =) Так по теме, за работоспособность 6, за сюжет 8 средняя 7)

0

Поправил триггеры кеша и выключил паузу возле базы нежити.

0

слыш можеш дать саит как это сделать а то я непонимаю что за триггеры кеша

0

мля опять баг в 3 компании когда короля пауков валиш лес все равно стоит

0

Кто прошёл вторую кампанию, в мисиии Повстанцы(после темницы)???? не появляется герой!!

0

Да дохера и больше лагов. Блин он всё говорит что на днях сделает. Уже блин дохера времени пролшло... мде... ждать придётся ооочень долго.

0

Наконец-то отправил архив. Скоро должны добавить. Причиной такой долгой отсрочки было моё отсутствие в стране. Короче, в отпуске был.

0

УРА!!! ЧЕРЕЗ 2 дня будет кампания))) стоп, а на этот раз тестировал хоть?

0

конечно, несколько раз. и не только я один. правда, некоторые тестировщики сказали, что последние две миссии у нежити непроходимые. ПРЯМО ЗАЯВЛЯЮ: ПРОХОДИМЫЕ!!! тяжело, долго, но проходимые! на то они и последние миссии

0

БЛИИИИИИИИИН!!!! Чел... опять лаги, на том же самом месте... в мисии где дэминг не появлялся пауза оставалась... войска не двигались... ппц просто... Лан... Как и ожидал пока одни баги исправляеш других понаделаеш...

0

Ждите мою кампанию))Правда наверное ее еще долго буду делать))Хотя не знаю точно даже примерно немогу сказать)

0

ну что ж, придётся исправлять. в принципе, я был готов к новой волне негодования, хотя во время последних тестов всё было идеально. нужно ещё раз пересмотреть всё. Sargonas21, в 6 главе замечен лаг?

0

Ну не помню уже в какой главе... Ну Миссия после тюрьмы. Помниш там раньше не появлялся Дэминг? Так вот дэминг теперь появляется, то теперь пауза роликовая продолжается, войска стоят, не двигаются...

0

Чел, ну ппц просто!!!! В 6 мисии за нежить- ну там где уже всё- окончательно обединяется со всеми- кароче ты забыл добавить ещё один портал. По заданию нада уничтожить 3 партала. Ну 2 уничтожил, но 3-го нету!!!!! Реально- я даже чит ввёл пгтому что запарился искать- нету его!!!! Ну кароче ты это... Ещё раз протестируй. Ну там исправь. Ну нада сказать что все старые баги исправлены, и заменены новыми.

0

снова принялся за доработку кампании. перечисляйте баги. уже перечисленные уже исправил Sargonas21, три портала есть в 10 главе. ты видел только два наверно оттого, что компьютерный союзник уничтожал один. так запланировано, ошибка была в триггерах, уже исправлена

0

ну, если багов больше нет, то выкладываю 1.2

0

Так может и я скоро чего нибудь выложу... Если допилю...

0

а киньте мне ссылочку на редактор пожалуста

0

все нашол в папке с игрой

0

где версия 1.2 можешь ссылку кинуть?

0