на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Warhammer 40.000: Dawn of War 2 "FN7-v1.1 fix"

Патч справляет ряд ошибок, усложняет ИИ.

Установка: Зайти в папку FN7 и удалить папку DataAttrib после чего распаковать архив.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

у меня нет этой папки . как установить?

0

Ghost_N8, а на moddb вы этот мод поместили с названием FN8 с фиксом вложенным или же ...это не вы на том сайте мод разместили?

0

UFO1979 Нет, не я. я в армии и нет времени на то чтобы выкладывать файл на других ресурсах. Пробовали мод?

0

Ghost_N8 Спасибо за ответ. Мод классный! мне очень понравился (и то, что здания есть и то, что куча юнитов). Единственное, что печалит: когда играешь за Тау, то после одной-двух игр, дальше в третьей и последующих происходят краш-вылеты... Переустановка помогает опять же на 1-2 игры, затем снова крашы. Если за Тау играет ИИ, то без проблем. Без проблем при игре с прочими фракциями у ИИ, и при игре мною за SM, IG, орками (эльдарами, хаосом и тиранидами сам пока не играл). Призрак, успешной службы вам, всё прочее подождет, -мод замечателен!

0

UFO1979 Большое спасибо, и за обзор тоже, мод закидывал перед уездом и опробовать по полной мере не было возможности, когда вернусь буду дорабатывать. Пробовали ли вы играть по сети и что насчет баланса?

0

Ghost_N8 По сети с другом или кем другим не пробовал, играл только в Частной игре. Насчет баланса же...мне сложно судить, я в этом аспекте мало понимаю, но как мне то показалось, играть орками против Тау успешно можно только при постоянном раше орками, от обороны против тау орками не выстоять. В прочих противостояниях можно любыми прочих любых победить, но я сужу по играм в режиме VP (контроль точек), ибо играть в долгое Уничтожение мне не всегда удобно. Кстати: ИИ ...нуждается в улучшении у орков, как минимум, -скажу об этом в видеообзоре. Я хочу сделать в Пт или же в эти выходные положительный видеообзор модификации для Ютуба, и сюда в тему закину ссылку на обзор. Хорошо бы побольше народа привлечь к моду. И пусть на моддб кто-то другой залил мод,-я там позже напишу пару комментов... Призрак, я надеюсь, что после возвращения из армии, вы допилите мод касательно крашей и, если получится, то у тау здания будут свойственные ей архитектуры (но предполагаю, что с этим весьма сложно, ибо и в других модах Тау всегда как подфракция IG; видимо сама конструкция игры от Реликов лишает возможности придать тау иную архитектуру). Еще отдельные способности лордов бы подправить..., но об этом я уже в обзоре подробнее скажу, ибо нужны скрины и визуальная детализация вообще. Также насчет краша: нужен мой warnings файл, как я понимаю, и это я тоже попробую показать в видео или скрином. Заняться этим я думаю или в Пт или в один из предстоящих выходных дней. Мод классный! Спасибо за мод,-он всё равно весьма играбелен, мелочи некоторые подождут, не критично!

0

UFO1979 Спасибо большое за поддержку. В обзоре или здесь, попрошу написать недочеты, а также то что нужно добавить или изменить. Также сыграйте за другие расы, попрошу обратить внимание на хаус. Насчет тау, нужна модель и анимация hq. Залейте файл warning на любой ресурс (яндекс, гугл диск или любой иной) и скиньте ссылку в личку или сюда.

0