на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Warhammer 40.000: Dawn of War "Enter Phoenix Mod"

Добро пожаловать в Возвышение Феникса, интригующий рассказ Эльдар об обмане и мести, любви и верности в мрачной темноте 41-го тысячелетия.

Warhammer 40,000: Enter Phoenix новый однопользовательский мод для Dawn of War: Soulstorm, в основу которого легла литература, знания и история, а также представлены новые персонажи Эльдар в эпизодической форме. В моде доступена только однопользовательская кампания, сосредоточенная на захватывающей и непредсказуемой истории с ветвящимися рассказами и новыми знакомствами в мире Warhammer 40 000.

  

Требования

Мод устанавливается на Dawn of War: Soulstorm v.1.2 (хотя он прекрасно работает на Dark Crusade с развитием мода и добавление новых фракции рекомендуем использовать Soulstorm v.1.2)

Инструкция

Разархивируйте файлы из архива в папку THQ \ Dawn of War - Soulstorm \ Data - зависит от того, установлен ​​ли у вас Steam или нет. Перезапишите файлы если будет предложено, но обратите внимание, что мод включает свой экран загрузки игры, который перезапишет любой ранее установленный экран. Если вы предпочитаете использовать свой экран загрузки, просто нажмите «Нет», когда будет предложено перезаписать файлы. Пусть будет следующий Engine \ Data \ Art \ ui \ textures.

Настройка игры

Чтобы сыграть кампанию войдите в Phoenix Mod из главного меню, в «Менеджере дополнений» выберите и дважды щелкните «Warhammer 40,000: Enter Phoenix». После этого игра перезагрузиться и в главном меню выберите «Кампания» и дважды щелкните на первую миссию «Insertion» («Введение»).

Обратите внимание

Файл Enter_Phoenix.ucs включает в себя диапазон {18010000 - 18011412}. Если этот диапазон зарезервирован для какого-то другого мода, то пожалуйста, временно удалите этот файл .ucs, чтобы диапазоны не конфликтовали. Затем файл можно будет вернуть обратно, как только вы закончите играть в кампанию. Файл расположен EnterPhoenix \ Locale \ [ваш язык] \ Enter_Phoenix.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Давно искал подобное. А есть где-нибудь с субтитрами на русском?

0