на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Warhammer 40k "Раса Inquisition Daemonhunt"

Мод, добавляющий в игру расу Инквизиторов.

Ставится на 1.2.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Чего не знаем того не знаем!Мод Инквизиции блеск!Всё лучшее от Имперской гвардии(каскрины) и от космодесанта(Дреднойты,джегернауты) в одной расе!Инквизиция-сила!

3

Не думаю, что можно назвать инквизиторов самостоятельной расой.

0

а мод на русском или на анлийском языке ????????

0

Мод прикольный, но большинство на английском. ((( Как исправить?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что мод не переведён это ладно. В хорошей вещи разобраться просто, тем более в систему этой расы включено немного от всех рас (инквизиция любит привлекать на свою сторону лучшие кадры). Да и уникальные строения, войска и технологии только приветствуются. НО почему у Инквизиции 8 кланов, ведь ордосов всего 3 - малеус, ксенос, еретикус. Жаль также что нельзя пройти обучение за них. При попытке это сделать у меня игру выкинуло. Конечно +10 ps: Как пользоваться Naval Mega Melta

0

Для какой вахи этот мод? На Soulstorm идёт?

0

Скачал , установил , а включить не могу , подскажите что делать , плиз

0

раса норм тока мне их пехота не понравилась, кроме серых. +10 подскажите как к ним добавить на найм взвод космосов? тока нe ч/з mod tool а то он у мя на висте работает тока на % 5-10

0

2 zver5371 установи в папку с игрой, потом в главном меню зайди в менеджер дополнени и подключи его

0

этот мод для DC точно, а насчёт SS врятли - вот ссылка на этот мод для SS http://warhammer40k.net.ru/load/14-1-0-172 (для скачивания нужно регаться)

0

у меня в вахе ДК менеджер тупо для галочки. Как можно заставить мод работать?

0

Э у меня тут такая проблема может кто с ней сталкивался до меня. Короче вот когда редактор армии или меню всё нормально но как только начинается схватка - любая и в компании и в сражении то каждые четыре или три секунды игра напсекунду зависает и от графики это не зависит - я пробовал и на максимальной и на минимальной - всё также. я точно не знаю в чём дело главное это происходит и с присутствием в игре инквизиторов и без них. Я простло не совсем знаю что делать может кто нибудь с этим уже сталкивался и находил решение. В общем если кто знает отпишитесь пожалуста.

0

чтобы на русский перевисти скачай русифекатор

0

Отличный мод немного не сбалансирован но в целом очень даже ничего.

0

Demos_PVA их на самом деле больше, известных - 9. Ксенос, Маллеус, Еретикус, Хронос, Сепультурум... ну и так далее. На википедии больше)

0

SOulstorm фигня дарк крузейд рулит автору респект но мона было перевести 10+

0

Этот мод был ещё в далеком 2007 я его на диске покупал!

0

Очень хороший и красивый мод, мне понравился Конечно, хотелось бы побольше построек

0

куда ставить чтоб работалоТ_Т

-1

прикольный мод мне понравилось ток жаль что на ангийском а так +10

-1

МОД ОСЕНЬ КЛАСНЫЙ ИНКВИЗИЦИЯ РУЛИТ ТОЛЬКО С БАЛАНСОН ЧЕ ТО ПЕРЕМУДРИЛИ ВРОДЕ КАК МОД ИНКВИЗИЦИЕЙ НАЗЫВАЕТСЯ А ОНА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО АБГРЕЙДА ПОЯВЛЯЕТСЯ НУ КАК ОНА И ПОЯВЛЯЕТСЯ ТАК ВРАГИ И ИСЧЕЗАЮТ

-1

По интеру ходят слухи что появилась новая расса эволюционирывающих орках.Дайте сылку плис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1