на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Watch_Dogs 2 "Исправленный русификатор"

Русификатор полностью рабочий( звук и текст) для 1.011.174. После установки русика установите английскую озвучку и чешский текст. Наслаждайтесь русским языком в игре.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

https://cloud.mail.ru/public/Jxd9/NU2a8g4LT

6

Я русифицировал игру так. Скачал с репака последней версии папку worlds и переименовал в ней все файлы где есть russian на english, и заменил ими оригинальные английские. Всё озвучка стала на русском. А вот с русификацией текста пришлось немного повозиться. Скачал русик по ссылке http://www.playground.ru/files/watch_dogs_2_watchdogs2_rus-148203/ и заменил с него все файлы кроме папки world. Кстати не забудьте сделать резервные копии заменяемых файлов особенно файла Disrupt_64 на случай если игра потом не запустится. Потом в параметрах игры в клиенте uplay выбрал чешский язык. Игра запустилась на чешском языке. Вышел из игры и закрыл клиент uplay, а потом открыл файл в корневом каталоге игры uplay_install.state блокнотом и в самом начале заменил cs-CZ на ru-RU. Потом перезашёл в аккаунт и запустил игру. Игра стала на русском. У кого не получилось с 1 раза, попробуйте ещё раз проделать все пункты по порядку начиная с замены языка на чешский в параметрах игры клиента uplay.

3

dmitr.ubank а где ты репак последний версии нашел? везде старая крякнутая версия

0

dmitr.ubank Спасибо большое, уважаемый) Получилось с 1 раза)

0

farsvk Уважаемый, скачайте русификатор на v1.11.xxx (лучше найти на другом сайте с хорошей скоростью), заменить все файлы, кроме uplay_install.state. Далее, согласно совету уважаемого dmitr.ubank, "Вышел из игры и закрыл клиент uplay, а потом открыл файл в корневом каталоге игры uplay_install.state блокнотом и в самом начале заменил cs-CZ на ru-RU. Потом перезашёл в аккаунт и запустил игру. Игра стала на русском"

0

farsvk Есть последняя некрякнутая версия. Просто ищешь её на торренте, а потом при загрузке снимаешь галочки со всего, кроме папки world и закачиваешь её. А дальше по инструкции. Чешский язык в аккаунте не обязательно устанавливать, главное установить чешский язык текста в самой игре, потом выйти из игры и из аккаунта и открыит файл uplay_install.state блокнотом и там заменить cs-CZ на ru-RU. Сохранить файл. Затем зайти в аккаунт и запустить игру. Язык должен стать русским.

2

короче всё русский текст с этим руссиком есть, надо установить игру с английским языком, потом один раз запустить, потом выйти и в uplay убрать галку в параметрах игры "автоматическое обновление", потом кидаем файлы руссика с заменой, потом запускаем uplay в оффлайн режиме (тык на аватарку-оффлайн режим) и всё, языки никакие выбирать не надо

2

ArtemKomsa Спасибо огромное наконец то Русик заработал

0

На v1.013.207.1 когда русик будет? И будет ли вообще

2

Егор Аксимов Серьезно, поддерживаю, есть такая возможность?

0

Да русский озвучка. Тест чешский. Как исправить?

1

В общем, установил русификатор - и всё сразу заработало, при чём онлайн тоже работает. Иногда бывают сбои но так если что побегать с кем-то можно. Но потом я решил купить DLC "Human Conditions". И когда началась кат-сцена я понял что у меня озвучка именно в ней на английском. ХОТЯ окружающий мир и звонки на русском. Разбираться я конечно не стану, уж больно лень ради 5 часов игры лазить и устанавливать, но если кто-то знает как по быстрому разобраться с этим - буду благодарен!

1

GrigoryPl извини а ты не можешь залить его через гугл? просто у меня на яндекс диске скорость никудышная а поиграть хочется

0

Через гугл - это как, не понял?

0

GrigoryPl на яндекс диск не мог бы закинуть? а то тут долго очень

1

GrigoryPl Работает онли озвучка, на чешском языке чешский язык, как исправить?

1

ни уя не работатет на лицухе мда уж

0

а почем мне пишет что easyantichaet не установлен и я не могу играть в онлайн подскажите пожалуйста

0

dendy777 потому что на лицензии не работает с возможностью выйти в мультиплеер

0

Давайте русификатор для версий "Watch Dogs 2 v.1.013.177.3.1044180"

0

чешский язык ставится неробит

0

скиньте оригинальный Disrupt_64 на я.диске оч нужно

0

Есть русификатор для последней версии?

0

Как видите игра на русском. Версия игры самая последняя.

0

19bender87 Да. Моим способом можно спокойно русифицировать лицензию.

1

Привет всем помогите по брацкий сделать русскую озвучку ,я купил аккаунт с игрой Watch dogs2 UPLEY , по шагово можете объяснить с чего нудно начинать и что скачивать и где ?

0

А зачем нужен этот русификатор? В игре и так всё на русском!

-1

valkar24 Есть версии без русского языка.

0