на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch_Dogs "Car and Character MOD" [Новые скины]

Мод заменяет все костюмы (кроме мстителя) на скины других персонажей игры. Вы можете поиграть за Джорди, Клару, Дефолта, Ти-Боуна и тд.. Так же вы можете играть за обнаженных девушек с аукциона.

Автор мода пользователь youtube - SoloCreep

Комментарии: 54
Ваш комментарий

а теперь представьте ситуацию вы проходите миссию и голая баба голосом эйдена угрожает недругу или стреляет из гранатамёта))))

18

а теперь представьте ситуацию вы проходите миссию и голая баба голосом эйдена угрожает недругу или стреляет из гранатамёта)))) чо, классика Saints Row.

17

вот из этого бы собрать... архив с текстурками имеется...

14

у меня есть для Пирса пара курток вместо плащей -это лучше ,наверное ,чем заменять на других персонажей (лучше делать на ГГ другие шмотки)

10

MAD-BOA А ты можешь скинуть эти куртки?

0

MAD-BOA это в этом моде или ты сам делал?

0

MAD-BOA кинь плиз куртки чел

0

Кто нибудь сделайте мод на поцелуи и обнимашки с гражданами и заодно анимацию секса ))) Город красивый, немного на живой похож, но люди как были болванчиками которых можно только толкнуть и рожу прострелить из дробаша, так такими и остались. Хочется, чтобы можно было на улице подцепить крутую тёлочку (их в игре просто нет, все уродины, даже Лилл с ровной попой и заклеенными изолентой сиськами), купить в магазине тачку, квартиру, трахнуть тёлочку все дела. Когда город красив и всего остального нету это просто ужас какой-то. Главный недогерой даже на лавочку не может сесть и попить пепси колу как нормальный человек, все нпс и даже последние бомжы могут, а ГГ не может..... это же просто придурок какой-то!!! ))))

8

Кто может найдите мужика который делал активации анимации (копания на грядках всякие) и ещё мужика который делал секс анимации для Скайрим и попросите их любезно, чтобы сделали подобное для Watch Dogs. Когда Эйден Пирс сможет мыть окна и стричь газоны, играть летающим самолётиком, подсаживаться в клубах и ресторанах к людям и пить пиво слушая их шизоидный гражданский триндёж, катать на тачке Лилл и вдувать ей в подворотне рядом с паром из люков, вот тогда будет игра живой и город будет живым и деньги в игре обретут смысл, потому что не умение делать что либо и само восстанавливающиеся патроны и безплатный вызов тачки уже задолбали - в игре ведь не 3000 год нашей эры, а начало 21 века.

7
Слабонервным не смотреть
6

НОРМАЛЬНО только костюмы все добавленные под дождем не мокнут )

5

C.E.L.L. Распаковываешь архив отсюда: http://svn.gib.me/builds/disrupt/disrupt-r49_b37.zip в удобное место. Внутри есть два файла: Gibbed.Disrupt.Pack.exe и Gibbed.Disrupt.Unpack.exe. Тянешь мышкой patch.dat мода "TheWorse Mod" на Gibbed.Disrupt.Unpack.exe. Там где patch.dat образуется папка patch_unpack. Аналогичное проделываешь с patch.dat мода "Car and Character MOD". Потом содержимое patch_unpack "Car and Character MOD" кидаешь в patch_unpack мода "TheWorse Mod" с заменой. Эту объединённую папку тянешь мышкой на Gibbed.Disrupt.Pack.exe. Там, где лежит эта папка создаётся два файла patch_unpack.dat и patch_unpack.fat. Эти файлы переименовываешь в patch.dat и patch.fat соответственно и кидаешь в папку Data_Win64 игры. Суть процесса: распаковать, объединить, запаковать.

5

dedmazaj бог ты мой.. - как сложно - и главное - ЗАЧЕМ.? -я просто варварски "переложил" в папку игры. - всё действует.

0

TommyGun1989 Согласен. Без скринов как-то нехорошо.

3

Надеюсь его доработают, а так мод шикарный.

2

То, что надо. Объединил с "TheWorse Mod". Работает!

2

Поставил на последний апдейт и игра опять начала тормозить, может можно както переделать под последнюю версию ? Способ приведённый выше с объединением patch.dat файлов у меня не работает, выскакивает ошибка постоянно, если кто переделает под версию 1.04.497 буду очень признателен

1

А как делать этот мод? Охото сделать скины других нпс.

1

Вот блиннн... -- теперь игра - реально тормозит... - раньше этого не было.. ( раньше на ультре стояла, теперь минимум ! и то ...

1

Люди есть ВОПРОС : -- кто нибудь подскажите КАК увеличить массу ( вес ) ВСЕХ машин ?! - в игре именно из за того такая запредельно плохая управляемость , что они весом с БОЛЬШУЮ картонную коробку.. - нужно простое решение , как : в "Нид фор спиде" ☺ -- там просто подсказали В КАКОМ КОНКРЕТНОМ файле изменить цифры ! -- просто ЗАДАЛБЫВАЕТ . . . - пожалуйста подскажите !

1

Как установить мод и при этом оставить не тронутой графическую модификацию TheWorse Mod 1.0?

0

ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ПОЛОВИНЫ КОСТЮМОВ КАК НА В ИДЕО????????

0

drez199 ПОЧЕМУ НЕТ ПОЛОВИНЫ КОСТЮМОВ????

0

валерия мезенцева Потому-что! P.S их надо купить!

0

валерия мезенцева А у тебя лицензия стоит?

0

NEO2041 Красота то красотой,но вот пересобрать,по крайней мере у меня не вышло. В процессе разархивирования распаковшик через некоторое время просто закрывается сам по себе... Вот если бы кто то взялся...

0

норм, озвучка правда все портит, диалоги есть ?

0

dedmazaj а у меня вот такая фигня

Сначала была ошибка. Теперь тупо стоит вот так. Имя события проблемы: CLR20r3 Сигнатура проблемы 01: gibbed.disrupt.unpack.exe Сигнатура проблемы 02: 1.0.0.0 Сигнатура проблемы 03: 53a4cda5 Сигнатура проблемы 04: mscorlib Сигнатура проблемы 05: 4.0.0.0 Сигнатура проблемы 06: 4ba1da6f Сигнатура проблемы 07: 3dab Сигнатура проблемы 08: ce Сигнатура проблемы 09: System.IO.FileNotFoundException Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: 0a9e Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789 Дополнительные сведения 3: 0a9e Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789 Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете: http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419 Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом: C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

-- по поводу мода : ИНТЕРЕСНО, -- спасибо ! - правда немного прикольно, -- всего 3 "голышки" : негритянка, не очень красивая китаянка, и страшненькая европейка... ☺☺☺ - хотелось бы.. ЕЩЁ варианты ☺ --- но и за это С П А С И Б О !

0

можешь делать для ти бона ? \ т.е Bad Blood

0

Норм так, для веселья сойдет!) Только минусы в меню не отображается "Продолжить игру Пирсом", и нельзя зайти в DLC Bad Blood, тупо вечная загрузка. А так все класс 9.5!

0

А нет более новой версии ?

0

Было бы классно если бы сделали анимацию секса или лучше поцелуя - идёшь такой по улице увидел красотку и поцеловал ))) Вот это был бы клёвый мод. Кстати совместил я моды на графику и скины, у меня получилось! Спасибо dedmazaj.

-2

оН Добовляет Или Изменяет

-3

skilans что это за мен в стрингах :)

-6

skilans ты че тут делаешь ??? вали в свой saunts ruw

-7