на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch_Dogs "Игра на DX10"

1.Открываем dxcpl и нажимаем "Edit list".Выбираем путь к ярлыку,в рабочем столе(если нет,создаем)
2.Дальше галочку на Force WARP,dx11,и force on
3.Запускаем игру,в игру заходит,но тормозит.
4.Теперь у нас создался файл GamerProfile.xml
5.Идем в путь \Documents\My Games\Watch_Dogs и заменяем файл GamerProfile.xml на тот который в архиве.
6.Правой кнопкой мыши по ярлыку на рабочем столе,свойство,и путь должен быть таким
"C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Watch Dogs\bin\watch_dogs.exe" -DX10

Рекомендуется:
Обновить драйвера;
Установить или обновить directx;

Автор:ixca

Комментарии: 96
Ваш комментарий

сделайте гайд запуск на windows 98

50

Sir.Rumata Ведь у некоторых видеокарта на 10.1 только тянет )

43

PlAyGrAuNd Сидеть в 2014 году на 32битной ЭТО ГЛУПО!!!!!

18

Подскажите а на MS-DOS можно запустить?

16

Вопрос: Это работает?

13

Вот что за народ,, всё хотят опоганить. Человек постарался, выложил сюда программу и может даже кто то и запустит игру. Не у всех же есть возможность новую видеокарту купить. У меня GeForce 9800GT c DX10 и я пока видеокарту менять не собираюсь. Не стоят последние игры того, что бы из за них комп апгрейдить !

13

PlAyGrAuNd На 32-ух битной системе ты никак не запустишь WD, т.к. игра требует минимум 4 гб. оперативной памяти. А 32-ух битная система максимум "видит" примерно 3.5 гб.

12

Не понимаю, почему многие то здесь, то в сети в целом как-то жалуются на отсутствие доступности 32-х битной системы? Неужели переустановить систему - это так сложно и обязательно нужно жаловаться? Или все так обнищали, что не могут купить, допустим, дополнительный винчестер под системку а тот винт для файлов различных использовать? Способы разные есть, и разбивка одного винта на 2 диска тоже канает неплохо. Это хорошие варианты, если вы боитесь важные вам файлы посеять. Сейчас на каждом торренте 64-bit'ные системы висят в разных сборках, качай - не хочу.

12

DemoniosSekt Смотри,не все так просто, если ты не знаешь, есть процессоры поддерживающие только 32-битные сборки windows, а то что ты переустановишь win на 64, то может вообще ОСь не запуститься.

0

Обладателей карт с 10 диретом....вам может еще инструкцию сделать как запустить на телефоне игру?

9

mr.Sirocco Новая хорошая видюха с 11 диреком и шиной в 256 бит стоит в моём городе 12к, у меня таких денег нету, я за 15к свой комп собрал вообще, не все такие богатые как ты! У меня сейчас стоит Nvidia Geforce GTX 250, мне её хватает, я покупал её за 5к Валерий Малышев Полностью с тобой согласен!

8

А между 250 GTX и GTS большая разница? просто я обладатель последней

0

MyxaMop7 У некоторого большинства, стоит XP и видеокарта с dx10.1, так что, глупо - мягко сказано, слишком мягко.

5

ну, удачи и хорошей игры :D скоро такие бесполезные патчики от хацкеров будут все чаще и чаще. нужен DX11( Объясните пожалуйста, что делаю не так? нужна DX11 видеокарта и ОС 7/8

4

Работать работает, да вот слайд-шоу какое-то работает.

3

Hanter_2012 раз так, значит не стоит даже пытаться. в Смотреть Собаки системные требования больше, чем в Метро. лучше не париться с этим. сколько кулхацкеры грозились запустить Крузиз 3 на dx9, так ничего у них не вышло. все будущие игры все чаще будут делаться без поддержки ХР и dx9/10, для разработчиков это лишние затраты, а старое железо и ХР уже не актуальны. пора начинать менять свои кастрюльки, а то не варят уже.

2

Валерий Малышев Человек постарался, выложил сюда программу и может даже кто то и запустит игру. Ну все-таки в то, что получилось играть по-прежнему не получается. Не у всех же есть возможность новую видеокарту купить. Вот тут согласен. Не стоят последние игры того, что бы из за них комп апгрейдить ! А вот тут несогласен. Лично мне уже надоели старые игры, которые мой комп тянет и Watch Dogs был для меня как глоток свежего воздуха, к которому я доступа не имею. Это было хоть что-то новое. Конечно, может быть игра такая плохая как про неё говорят и надо играть в старые игры, которые комп тянет. Но мне они уже начинают надоедать. Пропадает интерес. Я уже наперед знаю ВНЕЗАПНЫЕ сюжетные повороты. И они от этого интереснее не становятся.

2

Лучше запилите для 32 битных систем)

1

Вопрос: А зачем надо менять файл GamerProfile?

1

сделал всё как по инструкции, но всё равно выдаёт ошибку, что нужен DX11( Объясните пожалуйста, что делаю не так?

1

игра грузит 4 ядра на 100%, как исправить?

1

Хватит говорить про старье. У некоторых могут стоять такие монстры как GeForce GTX 295, а они по мощности как GTX 660.

1

То что он сделал автоматически заставляет собачек работать на ЦПУ, а не ГПУ, поэтому лагать будет больше. А вот что-то прописывать смысла нет, т.к. он уже в утилите прописал использовать 11ДХ с этим ехешником.

0

Автор, спасибо огромное!!! РАБОТАЕТ!!!

0

Игра запускается но когда но идет бесконечная загрузка

0

6.Правой кнопкой мыши по ярлыку на рабочем столе,свойство,и путь должен быть таким "C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Watch Dogs\bin\watch_dogs.exe" -DX10 ?

0

Marvel2 Сижу с ноута а пк далеко, видеокарты непомню точно но какаято АТИ бюджетная 5 летней давности на 1 ГБ DDR3 но когда ставил МЕТРО ЛАСТ ЛАЙТ то жутко лагала игра , м артефакты были , тогда менял както в ини файлах параметры на ДХ 9 а скаких (ДХ 9 или 10 непомню) но всегда у меня последние 5-7 лет стоит Виндовс 7 х64. там кажется ДХ11? Сори я нуб в моделях видеокарт, никогда незнал топовых моделей и не задрачивался в цыфрах кроме обэма виднопамяти.

0

Чуваки, помогите, не могу найти "dx11" во 2-ом пункте.

0

Hanter_2012 С таким железом даже не стоит танцы с бубном устраивать. Если ты вдруг и запустишь WD на своём буке, то играть нормально не сможешь всё равно. Будут адовые лаги!

0

Помогите найти тут "dx11" из второго пункта 2.Дальше галочку на Force WARP,dx11,и force on Пожалуйста.

Спойлер
0

у друга на gts250 1Гб завелось. Первый запуск в окне. Разрешение ужасное, титры нечитабельны, а в целом фпс ~20-25 выдаёт.

0

Не могу найти вонючий D11

0

danila15 Спасибо) но все равно не помогло.

0

Lomak1n У меня тоже 250 у меня вообще не запустилась с надписью, "Нет поддержки DX11"

0

Зделал так как написано. Возникли проблемы на счёт 6 пункта: Правой кнопкой мыши по ярлыку на рабочем столе,свойство,и путь должен быть таким "C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Watch Dogs\bin\watch_dogs.exe" -DX10 Как это сделать или я где-то жёстко туплю? Игра запускается только лаги ужасные.

0

ужасные лаги из-за нагрузки на процессор 100%

0

Пишет имя конечного файла задано неправельно.

0

Упс, мой косяк, у мя папки Ubisoft нету просто идёт "C:\Program Files (x86)\Watch Dogs\bin\watch_dogs.exe". Но а как то лаги убрать, а то даже на минималках не тянет.

0

игра теперь постоянно в окне запускается как исправить?

0

Способ работает, но будет неиграбельно, потому что вся нагрузка ляжет целиком на ЦП.

0

-S-R- а как откат сделать в окне играть не возможно

0

AkerBit Банальный Alt+Enter пробовал?

0

У Кого 32 Битная Нажимаем пуск, вводим в поисковой строке regedit, нажимаем enter. Идем в Открываем Windows и ищем значение: SharedSection=1024,3072,512. Меняем значение 3072 на 4096 и закрываем. Открываем пуск, вводим в поисковой строке cmd Запускаем cmd от имени администратора Вводим значение "bcdedit /set IncreaseUserVa 4096" и нажимаем enter. Если все хорошо, должно написать "Операция успешно завершена" Перезагружаем компьютер Все готово!

0

вылетает та же ошибка,не помогло,делаю всё по инструкции

0

все жестко лагает загружается по 10 минут все нагрузка на проц пошла что делать теперь?

0

AkerBit Ждать патчей на DX10.

0

Лол первый раз у себя вижу фпс 0)

0

Тот что в самом начале сайта скачивать надо.(сверху)

0

что делать? помогите,поиграть очень хочеться

0

Мда.... Ну чтож, попробую.))))

0

не получилось........ЖААААаааааааль.

0

пажалуста помагите не как не магу включить полноекранный режим :(((((((

0

мне не помогает alt + enter. уже внутри файла меня. всё безтолку.

0

Marvel2 Смотреть Собаки? о_О XD капец!!! =)

0

и еще, если вы думаете, что на своем устаревшем железе, вы СМОЖЕТЕ играть и дальше в современные игры - вы ОЧЕНЬ сильно ошибаетесь!!! пора задумываться над обновками... оффтоп: хороший игровой комп (только системный блок) вам обойдется в 15 - 20 тыс. руб. (на базе АМД), как говорится - "дешево и сердито"... лучше подкопить и купить обновки, чем разгонять устаревшее и потом жаловаться, что температура критична, но все равно не тянет!!! спасибо за внимание, надеюсь хоть до кого то мои слова дойдут

0

sane4ekgs некфк не работает Alt+Enter! ка по друму можна включить игру во весь екран?

0

insel можеш показать как?

0

Валерий Малышев Ну прям братюнь )) тоже с этой видяхой сижу. Однако через месяц соберу себе новый комп с 780-ой.

0

я попал! с покупкой 250 gts времена windows wista тогда конец 2008 года уже продавались 450gtx надо было даже взять 440 уже бы сидел играл их развод dx11 игры.но о покупке не жалею 2014 castelvania 2 на ультра выдает больше 60 фпс просадка есть да но она всегда 25 фпс бывало 15 тоесть резко в полсекунды показывает 15-25 потом опять возращает в 35 -60 по локациям взависимости в результате наблюдает небольшой лаг. даже МЭДИСОН ГОВОРИЛ у него 670gtx 4 gв и просадка ниже 30 это разрабы так делают тоесть стабильности надо много времени чтобы под каждую игру убрать лаги!!caall of duty проходиться за 4-6 часов дождитесь нормо MANTLE КАРТ ЭТО 2015 ГОД ЗАПУСК И DX 12 НЕ ПОКУПАЙТЕ 7 СЕРИЮ ОТ geforce не стоит покупать и 7850-7 серия radeon а вот прорыв r7 r 9 от радеон кому не терпится покупайте а вот geforce 7 серия говорят что прошивка будет или типпа дрова новые уже с dx 12 для них думаю это развод и кидалово также как 250-295 всвоё время вобще привыккайте комп 3- 4-5 летт менять поскарее бы консоли новые взломали ps 4(для игры того же watch dogs) особенно купил прошил забыл о железе и о графоне тоже хотя gta 5 меня вполне устраивает

0

insel Играю на ультра настройках. Игра жрет всего 5400 рамы. И проц 8320 без разгона (это 3500 частоты, а у 8350 - 4000) проц загружен всего на 80%, так что требования сильно завышены.

0

liaman 80% хрена се, у меня более чем на 45% не грузит... чел мой тебе совет, смотри систему свою... что то у тебя явно не так с компом

0

Так же во весь экран не ставится. В гэймпрофайле, в опциях игры или вручную.

0

огромное спасибо!все работает.хотя у меня ноут и слабая видеокарта Intel HD Graphics 3000.если кто не разобрался с последним пунктом то нужно нажать правой кнопкой мыши на ярлык игры на рабочем столе ,выбрать свойства и написать в конце -DX10

потом запустить игру,она будет тормозить,выйти из игры и перенести GameProfile лучше сначала изменить в все в свойствах ярлыка,а потом уже переносить GameProfile ,а не наоборот

0

а что wd нужно в диск C кидать ????????

0

А я сижу и думаю что мне делать теперь со своей gtx 295,ведь мощей по прежнему хватает на все игры которые без 11ДХ! Да,данный метод мне не помог(Как не печально,но это так!

0

5 копеек: Вы бы еще установить это всё дело скажем на MS-DOS попытались…. :) Не ну можно скажем реактивный двигатель на запорожец поставить но зачем.(чтобы всё это развалилось при старте) Лучше купить видео карту с поддержкой DX11 и не мучатся… Зачем костылять свой компьютер это же извращение натуральное...

0

У вас стоит DirectX 10 из-за этого просто нельзя запустить то что требует DirectX 11. Однако средство есть, но не на каждой видео карте оно подойдет!!! Гарантий не делаю но вы должны сами отвечать за свои поступки, так ка это вредит видео карте и процессору. Случай действительно уже был, и это значит что компьютер ЗДОХ ПОЛНОЬСТЮ безвозвратно !!! Внимание не делайте это или делайте если лишние деньги есть. Так вот Интернет у меня от Интертелеком-а фигня, другого нету, из-за этого не могу выложить всё на сайте. Так вот к чему я веду, нам надо сперва посетить сайт Microsoft и скачать ПО Windows SDK Вот ссылка для ленивых . Windows 7: http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=8279 Windows 8: http://msdn.microsoft.com/en-us/windows/desktop/hh852363.aspx Так вот после установки всего этого добра на компьютер идем и запускаем C:\Windows\System32\dxcpl.exe внимание!!!! Некоторые умники просто скачивают dxcpl.exe и запихивают её в C:\Windows\System32\ ( это то, от большого знания или не знания так сказать, нечего она вам отдельно не даст!!!! ) файл dxcpl.exe входит в состав этого по. Отдельно пробовал, но нечего не дало!! Так вот запускаем dxcpl.exe , выбираем кнопку Edit List, добавляем путь к .exe файл и выбираем Feature level limit : 11_0. Опять же не добивайте свой компьютер… купите видео карту с поддержкой DX11 Это лично мой опыт так что работает на GeForce GTX 275 проверено, но тормозит .

0

Обязательно устанавливать игру в С\Programm Files?

0

Спасибо, было 20-30 стало 5-9. Офигенная оптимизация, всем советую! (Удалите это г... от сюда.)

0

А на перфолентах игра выйдет?

-1

Идем в путь \Documents\My Games\Watch_Dogs и заменяем файл GamerProfile.xml на тот который в архиве что за архив

-1

Народ,плиз помогите,выбивает Ошибка Для игры WATCH_DOGS требуется совместимая с DirectX11 видеокарта и установленный DirectX,на счет совместимости с директами,я смотрел и в документах,не показано((вот ща качаю 11 директ может поможет

-1

у меня вот така фигня ничего понять не могу я второго пункта вообще найти не могу

-1

А у меня Spectrum, как мне её запустить?

-1

А как узнать есть он у меня иль нет етот ДХ11

-2

Hanter_2012 видеокарта какая?

-2

ximshoo в настройках пробывал? если не помогает ищи в Gameprofile в папке Мои документы\ My games\ watch dogs. там поставь фулл скрин.

-2

если вы купили 1 железо топовое после 2009 года сидите молчите!!! вы не покупали железо топовое раннее тоже самое вас кинут directx 12 потом 13 c эксклюзивами только для mantle. долбоЁ... которые говорят про 250 geforce и 9600 9500 карты ЕЩЕ БЫЛИ 8800 GTX 256 MB НА 256 BIT И 372mb -256 bit какое то там топовые ...эксклюзивные карты... как было не давно до 1 gb были 780 mb карты .они НЕЕЕЕЕ!!! сидят на xp вы тупые эти карты времен vista!!!!!!!!!!!!!!!!! а не долбанутого XP!!! что такое wista это w7 alpha дрова одинаковые w8 далеко не ушла а была придумана чтоббы пальчиком тыкать!!! для планшетов и планшетных телевизовор но вы тупые не знаете что пк подключается к телеку тот же 32 дюйма и подходишь и тыкаешь по экрану пальцами с w8. добро пожаловать 2012........2014- 4 к мониторы топ есть тоже пальчиками. можно!.игра ВЫСМАТРИВАНИЯ СОБАК перевод для тупых школьников watch dogs движок в основе своей хуже графона gta 4!!!!!! парни стоит карты того я считаю нет!!!! даже 750 gtx 4500 руб

-2

Очень просто, если у тебя нет Винды 8.1, а так как DirectX 11 есть только в Винде восьмой и десятой соответственно, но как я понял у тебя их нету не 8.1 не 10 значит и DirectX 11 неоткуда взяться, в семёрке DirectX 10 только, ставь Ось восьмую минимум)))

-2

блин, нефига не получается(((

-3

почему-то ещё хлеще лагать стало я сделал всё по инструкции уменя на 11 директе только хависало и то потому что репак хреновый скачал ток чуть лагало и я хотел от этого избавиться а счас жутко стало лагать

-7

на хрена это нужно? в 2014 году деритикс 10 это так сказать устаревшее то есть то век) надо обновлять пк

-10

те видеокарты что поддерживают максимум ДХ10 - это уже устаревшее г***... с ддр3... в общем не вижу никакого смысла выпускать данную модификацию, ибо на таких видюхах игра тупо не пойдет!!! прежде чем устанавливать игру - сверьтесь с системными требованиями!!! и так системки игры (для тех кто в танке). и не большие разъяснения. взято с store.steampowered.com : Minimum: OS: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (Please note that we only support 64 bit OSs.) // пожалуйста используйте только 64 битную ОС Processor: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz // ну тут и так понятно Memory: 6 GB RAM // то есть не меньше 6 ГБ оперативной памяти!!!! Graphics: DirectX 11 graphics card with 1 GB Video RAM - Nvidia Geforce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770 // видеокарта с поддержкой ДХ11 с 1 гигабайтом видео памяти!!!! DirectX: Version 11 // ну тут понятно Hard Drive: 25 GB available space // тут тоже, но если не понятно то это сколько она займет когда установится Sound Card: DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest Drivers // звукавуха, но думаю с этим проблем ни у кого не возникнет ну а далее предлагается стабильное подключение к инету для игры онлайн и перечисление рекомендуемых видеокарт Additional Notes: Broadband connection and service required for multiplayer mode. Supported Video Cards at Time of Release: nVidia GeForce GTX460 or better, GT500, GT600, GT700 series; AMD Radeon HD5850 or better, HD6000, HD7000, R7 and R9 series Intel® IrisT82; Pro HD 5200 теперь перейдем к рекомендуемым системкам! Recommended: OS: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (Please note that we only support 64 bit OSs.) // тоже самое что и вверху Processor: Eight core - Intel Core i7-3770 @3.5 GHz or AMD FX-8350 X8 @ 4 GHz // 8-ми ядерник интел и 8-ми ядерник амд Memory: 8 GB RAM // оперативка Graphics: DirectX 11 graphics card with 2 GB Video RAM - Nvidia Geforce GTX 560 ti or AMD Radeon HD 7850 // скажу что для 2 гб видео - вы максимум запустите игру на "высоких" настройках, кроме детализации мира (можно выставить на ультра) и отражений (тож на ультра) если выставите сглаживание больше SMAAx2 будут жеские тормоза... DirectX: Version 11 // уже писалось выше Hard Drive: 25 GB available space Sound Card: DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest Drivers ну и опять рекомендации по выбору видюхи и просьба о стабильности инета для онлайна Additional Notes: Broadband connection and service required for multiplayer mode. Supported Video Cards at Time of Release: nVidia GeForce GTX460 or better, GT500, GT600, GT700 series; AMD Radeon HD5850 or better, HD6000, HD7000, R7 and R9 series Intel® IrisT82; Pro HD 5200 ----- а теперь подумайте и сравните эти данные со своим железом!!! точно все подходит к минимальным??

-10