на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 "Katana swords for 1.32"

Модификация мода https://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_novye_mechi_katany-157813/

Описание:

Очень сильно раздражало свечение от различных эффектов меча пример:

а так же чрезмерная имбовость оружия, все враги замедлялись от первого же удара меча и играть было неинтересно.

Оставил только эффекты кровотечения, так как катана - это острое оружие.

уменьшен вес серебряного меча до 1кг.

В моде не используются скрипты, как это было в исходном моде.
Как получить Катану:
Теперь вы можете купить ее у продавца рыбой в Новиграде.

Так же в белом саду  купца

или через консоль:

additem(yotohatamonba) – серебряный меч

additem(fudoumyouou) – стальной меч

Установка:
- KatanaDLC -> в папку dlc
-modKatana1kg -> в папку Mods
Распакуйте и разместите их в папке dlc и mods.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А можно ли их как-то сделать 100-го уровня?

0

Олег Саков Они подгоняются под уровень автоматически когда их крафтишь через консоль.На 100 уровне пока не проверял, а у вас на 100 уровне они не подгоняются до уровня при получении через консоль?Как минимум вы можете сами отредактировать этот мод через Mod Kit + Kitchen mod или Sacren's Witcher3 Mod Editor. Я не профессиональный модер, все чего я хотел это убрать раздражающие меня эффекты и наслаждаться самыми красивыми мечами по моему мнению

1

Dante . Каждому свое, этот мир вымышленный, и ничего не мешает быть этим мечам там:" мечи - есть мечи,большие или меньшие") тем более катаны уже были в средневековой Японии. В мире Ведьмака есть и эльфийские мечи и ведьмачьи мечи(которых в реальном мире тоже нет, пусть их форма и напоминает больше обычный полуторный европейский меч)

6

Rasehru Вид меча Бригады Эйхера - разве не катана ? ) Или Карабэлла ?) Просто гарда и эфес у клинков другие . Сами то клинки - Вакидзаси ... Так , что всё верно написал - " Мечи - есть мечи , большие или меньшие ". Плюсанул и добавил . Скачал ) . Спасибо ) .

1

подскажите как убрать свечение и поджигание врагов при ударах(без модификаторов) как на первом скрине

0

https://www.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/file/witcher_3_wild_hunt_vagabond_armor_dlc_novaya_bronya_s_plaschom-1027349

0

Красиво. Но имхо слишком глянцевые. Надо было адаптировать по цвету дефолтной брони - ножны коричневые, а рукояти цвета нагрудника, с золотистыми вставками цвета висюлек на наручах. Кстати чел сделал катаны из киберпанка https://www.youtube.com/watch?v=QdtB7TA6LEQ . Офигенно, но тоже АДЪ перфекциониста - подходят под гамбезон охотника за головами, но он слишком драный. А как было бы офигенно под темерскую броню - ножны коричневые, светлые вставки синие, как на кольчуге и седле. )))

0

Они как будто мёдом облиты, ОЧЕНЬ БЛЕСТЯЩИЕ и цвет максимально чёрный что очень нереалистично. Доработай шейдеры плиз и поменяй цвет чтобы хотябы было видно форму, а то так какие то два чёрных пятна.

0