на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 "Мечи на Плотве / Swords on Roach"

Мод позволяет оставлять мечи на Плотве, как это делал Геральт в книгах.

Чтобы оставить меч на Плотве, просто нажмите соответствующую клавишу меча («1» или «2» по умолчанию на клавиатуре), стоящую рядом с лошадью, и нажмите ее снова, чтобы вернуть меч обратно. Если вы подобрали и оснастили другой меч, меч из Плотвы будет добавлен в ваш инвентарь.

Может быть ошибка, когда ножны появляются без меча, в этом случае просто подождите немного или нажмите любую клавишу движения.

Вы можете включить или отключить анимацию, оставляя и беря мечи в меню. Анимация работает только тогда, когда Геральт стоит возле Плотвы.

Если вы едете на Плотве и вам нужен меч, нажмите соответствующую клавишу, меч будет надет на вашу спину, а затем снова нажмите клавишу, чтобы вытащить его.

Рекомендуется использовать с модом Gear от Sezon Burz Witcher , так как большинство пресетов было построено вокруг седла. Однако вы всегда можете настроить пресет для любого седла, которое вам нравится.

Неизвестно, как мод будет работать с некоторыми квестами, поэтому сохраните свою игру и заберите свои мечи у Плотвы перед квестами. Если мечи исчезают с Роуча после некоторых кат-сцен или квестов, или появляются на Геральте, а не в его инвентаре, попробуйте установить в меню «Включить изменения» в положение «ВКЛ» или сохранить и перезагрузить игру. Если проблема не устранена, вы можете загрузить некоторые из предыдущих сохранений перед такой ошибкой.

Вы должны забрать свои мечи перед квестом "Сезам,откройся!".

Мод не совместим с Unified Witcher Scabbards.

Установка: 
Извлеките папки bin и mods в папку Witcher 3 и используйте Script Merger. Не используйте менеджеры по установке.

В архиве также есть патч( AMM Patch).

Установка патча:

У вас должен быть установлен оригинальный мод. Извлеките папку «mods \ modSwordsonroach \ content \ scripts \ local» из патча в папку «Ведьмак 3», заменив файл.
Если у вас есть ошибка компиляции скрипта, извлеките папку «моды» в папку «Ведьмак 3», заменив файл. Затем перейдите в «modAMM \ content \ scripts \ game \ player \ playerWitcher.ws» и удалите строку 133 (var vAMM: CAMM;). Запустите Script Merger и обновите все.

Автор: menschfeind13

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А что если я стою у плотвы нажимаю на 1 или 2 а он просто достаёт меч ?

0

Что тебе нада В настройках всё правильно стоит? Попробуй подойти вплотную к лошади.

1

Wolfsnagel Да в настройках всё правильно. Попробовал не работает Геральт просто достаёт меч

0

Что тебе нада Ну, тогда не знаю. Попробуй спросить у автора мода на Нексусе, он русскоговорящий.

Спойлер

https://www.nexusmods.com/witcher3/users/5630317

1

Wolfsnagel Я нашёл проблему мод не совместим с modBootstrap через script merger совместил и щас хорошо работает спасибо мод очень хороший !!!!

0

а что делать если я стою у плотвы нажимаю на 1 и 2 а мечи просто пропадают на плотве и в инвентаре их нет

и при нажатии снова они так и не появляются в моде всё настроено и конфликтов нету

0