на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 "Pirouettes (пируэт) v1.30, 1.31"

Мод меняет кувырок и увернуться на пируэты. Настройки присутсвуют. Пока Beta, планируется дополнение.

Установка: из папки mods распаковываем в папку mods, если нет ее создаем. Папку bin кидаем поверх игровой.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Идея не плохая, но... 1. Если сможешь сделать чтоб Геральд в конце пируэта становился лицом а не задом будет классно. 2. И действительно, если бы пируэт использовался как дополнительное движение, к примеру: когда нажимаешь один отскок действие выполняется по стандарту, а когда добавляешь кнопки движения (любые, все) он делал бы пирует - это отлично смотрелось бы при заходе за спину противника. Ну а на счет геймпада, далеко не все им пользуются. PS. А на нексусе человек добавил вот такое, смотрится идеально. http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2005/?

4

Можно было оставить кувырок и уклонение. А пируэт на двойное нажатие клавиш движения.

3

crix На геймпаде такая связка не прокатит.

0

Три варианта: 1) Вкл. Кувырок и небольшой пируэт. 2) Пируэт и уклонение. (после пируэта Геральт тупит,рубит воздух. В толпе не то пальто). 3) Кувырок и пируэт на большее расстояние. (работает отлично, оптимальный вариант для любого случая).

2

Мод просто обалденный! Как раз начал 2 раз проходить из-за 2 дополнения и почти в самом начале на болотах!

2

Мордвинов Максим Сергеевич Не совсем сальто, вчера залил, сегодня будет.

0

Ребят, не могу архив распаковать. Винрар ошибку выдаёт!

1

Нельзя поменять и уклонение и кувырок на пируэт?

1

Класс, Геральт балерун. Немного непривычно, но выглядит неплохо

0

Kolka Bragin В книге боевка ведьмаков и описывалась, как пируэты, вольты, финты и выпады. А в игре получилось совсем по-другому. Мод достойный, будет доработан, обязательно поставлю.

3

Андрей Матвеюк Здесь пируэты как раз таки как из балета, когда читал по другому представлял. У Лето на корабле, когда уворачивается от стрелы, пируэт лучше выглядит

1

Kolka Bragin Это да. Пируэт фехтования и балета немного различается, но в целом так и должно быть. В балете на одной ноге делают, но в целом ты прав, я тоже себе это не так представлял. Но полуоборот и пируэт в книге отдельно представляют

0

Поюзать стоит,а если ещё и допилят-вообще замечательно будет!

0

VikingMC Допилят,процесс идет.

0

Строго говоря, ведьмаки не фехтуют. Та "манера", которая описана АСом - это практически нинзютцу. Внимательно перечитайте все боевые эпизоды - Волк практически не колет, не клинчует, - рубит, или сечёт "самым кончиком" подмышку, бедро, шею, и так далее. Изначально - ведьмаки в разы быстрее и сильнее обычного человека (испытание травами и тренировки с совсем юного возраста). Ведьмачьи мечи - несовсем мечи в общепринятом понимании. ( ...своей бритвой ты биться не будешь... с таким же успехом можно биться заступами). Читайте книги, вам понравится! *-)))

0

мод хороший спору нет но разве что лично моя придирка альтернативный пируэт какой-то больно резкий не смотрится особенно когда Геральт в тяжелой броне а так мод очень к месту

0

Роман Матюшин На видео v0.9, есть небольшое обновление v0.91 там можно подкрутить. Всё же пока эта BETA.

0

Красиво, надоели эти симуляторы колобка) Можно ссыль на сальтачи?

0

Иван Полевой

Иван Полевой написал: сальтачи?

Это итальянский?)

1

Иван Полевой

Спойлер

http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_roll_in_attack_ataka_v_broske_v1_30-135487/

0

SanKram конфликтуют они так, что даже мерджер не спасает, как они в видео работают вместе, не пойму?

0

Иван Полевой Отлично всё работает, если у вас конечно не "гремучая смесь" из модов под разные версии. Желательно мерджер последней версии.

0

SanKram Может порекомендуете, какую и откуда версию ставить, ибо уже сил нет бороться с ошибками при компиляции, уже все перепробовал! Вот откуда, ОТКУДА, после установки модов на пируэты с выпадом, автолут и хвост лошади он вдруг находит ошибку в файле Цири?? Вот что из перечисленного хоть косвенно касается Цири? Хвост Плотвы? Была 1.21, по итогу половина модов к ней не подходят, везде пишут 1.31 и вообще ставь от GоG, поставил 1.31 от GoG, теперь пишут, что модов на нее почти нет, а в самих модах вообще в 90% случаев не ясно, под какую версию они пилились. ПО итогу не поймешь, что вообще ставить, какая же тяжелая в установке игра, не передать! Самостоятельно пилить себе моды на Чистое небо было раз в 10 проще и быстрее!

0

Сорян, перепутал этот мод с модом на ускорение анимации, там на 10 мс уменьшена анимация движений

0

Что за никчемный мод "Пирует", что не "Тройной тулуп".

-1

Фигня. Если бы он делал пируэт во время уклонения а не когда попало... Было бы красиво!

-1