на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 "Redux - Реалистичный геймплей" [v4.5]

Оригинальное название: The Witcher 3 - Redux

История версий:

Версия 3.3
Перебалансиловка некоторых способностей и врагов

Версия 3.2:
Уменьшен вторичный бонус длительности зелья от умений алхимии с 25% до 20%
Улучшены характеристики Карантира и Эредин
Гнельцы не могут умереть мгновенно, что поможет избежать глупой смерти от их взрыва
"Смертельная точность" была переработана, теперь мгновенное убийство будет завить от успешной зашиты Геральта
Добавлен новый меч "Alzur", который является улучшенной версией меча "Ирис"

Версия 3.0:
Балансировка Burning Critical Effect
Добавлена способность Elemental Armor к Gargoyles
Исправлена ошибка связанная с Fleet Footed

Версия 2.9:
Новая способность монстров - Elemental Armor (делает монстров невосприимчивыми к быстрым атакам, если игроки не используют двимеритовую бомбу)
Арбалетные стрелы и бомбы больше не увеличивают адреналин вампира
Усталость также замедляет выработку адреналина.

Версия 2.7:
Изменены некоторые параметры щита Квен
Добавлены новые эффекты к знаку Квен
Исправлены некоторые ошибки

Версия 2.6:
Изменен дизайн навыков Ирдена
Увеличено замедление с ловушки Ирдена с 45% до 50%
Уменьшен бонус градмасерской брони школы Грифона
Востановлен эффекти критического горения

Версия 2.3: 
Добавлена поддержка сохренений из стандартной игры
Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые продукты / напитки  не востанавливали здоровье
Исправлено описание некоторые предметов и способностей

Версия 2.2:

Исправлена ​​ошибка с умением «Melt Armor
Снижен урон критического удара с навыка "Rend"
Добавлены новые иконки для White Gull, Black Gull, Dragon Blood и Black Powder
Дополнительно настроен адаптивный человеческий интеллект
Изменен баланс общих предметов

Версия 2.0:
Переработан знак навыка «Melt Armor»
Переработал Вихрь/разрыв
Противники больше не могут парировать если у них нет выносливости

Версия 1.9: 
Значительные улучшения и изменения в Adaptive Human Intelligence

Версия 1.7:
Обновлен интелект людей
Добавлены новые аддитивные сопротивления яду для большинства монстров
Удаляет логику «AHI» у врагов класса «крестьянин» и немного снижает баффы AHI
Уклоняющиеся атаки теперь изменят тактику врагов и увеличат их скорость
Исправлен ряд ошибок

Версия 1.6:
Изменен игровой процесс в дополнении "Кровь и вино" - характеристики монстров, система мутации и добавлена новая система для вампиров под названием «Elder Focus»
Исправлена ошибка с горением
Исправлена ошибка когда отвар из Катана не работал
С убитых утопцев больше нельзя найти языки, вместо них можно найти водную эсенцию
Исправлены некоторые другие ошибки

Версия 1.5:
Увеличено сопротивление огня и огня для врагов людей.
Умение «Crippling Strikes» теперь учитывает сопротивление противника кровотечению.
«Защитное покрытие»: сопротивление урону от умений немного снижено с 25% до 20%.

Модификация для The Witcher 3: Wild Hunt изменяет множество настроек игрового процесса делая игру более реалистичной. Мод изменяет привычные навыки и систему повышения уровня главного героя, а кроме этого были изменены некоторые характеристики врагов. В игре появится новая прогрессивная система урона знаками и система выносливости. Теперь к примеру, вы с самого начала сможет отбивать летящие стрелы, но не сможет использовать еду во время боя.

Главный особенности:
- Изменены параметры получения адреналина. Теперь его сложнее набирать в бою и намного легче потерять полностью, но в то же время он дает более сильный прирост урона к вашим ударам, а его ветка способностей стнет еще смертоноснее.
- Изменены знаки. Теперь не вкладываясь в улучшение магических способностей они будут гораздо слабее, но при их улучшении вы получите более увеличенный урон в сравнении с оригинальной игрой.
- Алхимия была пересмотрена в сторону предыдущей игры в серии - Ведьмак 2. Теперь вы не можете получить слишком большой уровень интоксикации, но сами зелья и отвары стали более эффективными.
- Изменены характеристики здоровья/урона/получаемого опыта как у людей так и монстров.
- Добавлена система "усталости" и "урон в течении времени"

Этот мод предназначен исключительно для обычной "Новой игры"

Требования: 
Дополнения - Blood and Wine и Hearts of Stone
Unification patch for 1.32 - 1.31 - 1.31GOTY - 1.31A game versions (UPatch)

Автор: floppypig

Комментарии: 38
Ваш комментарий

использование еды в бою вообще бред как по мне. в одной руке меч во второй булка.)))

13

Как раз давно хотел Ведьмака сначала пройти, посмотрим, что за мод

12

бл, столько комментариев, а никто так и не объяснил нормальный ли мод, стоит ли ставить, всякую дичь пишут.

10

что то разницы вообще нет только масло какое то натирается и всего делов.

5

Народ обьясните почему такой маленький вес файла? хотя я читал описание и там много чего изменено...

3

Black Assassin97 Потому что изменены практически одни цифры, множество увеличено что то отключено, для этого вес большим быть не должен.

5

Black Assassin97 В этом файле нет никакого медиаконтента и 3D моделей, так что там и нечему весить...

3

нет возможности открыть 2-ой ряд способности, всегда пишет что не хватает 6 вложений, еду можно хавать и во время боя, может конечно и конфликт с другими моими модами но на геймплей ставил только Redux, так же места силы не добавляют очков способности ни через раз ни через 5

3

Gloum вот только искал по поводу очков навыков,спешу добавить(лично у меня) очки не даются уже как 2 лвл апа самого персонажа,как в начале дали так вот и есть!

1

У кого-нибудь удалось установить мод? Сделал все по инструкции, сперва поставил патч Unification patch for 1.32 - 1.31 - 1.31GOTY, затем сам мод и сейвы, но результата никакого

2

Metafomus А что значит GOTY или тому подобное?

0

Rork017 это издание, game of year edition

0

Очень понравился мод. Но так и не понял почему не открывается третий ряд навыков(вихрь, разрыв и т. д.) кто знает как исправить.

2

Kusterzz как ты устанавливал мод?

0

Metafomus Просто закинул modRedux в папку mods Но обязательно нужно начать сначала игру

4

Kusterzz У меня такая же проблема, не открываются навыки и каждого навыка всего по одному уровню, а еще не работает ручное прицеливание с арбалета.

3

Добрый день! Кто знает, сочетается ли этот мод с модом "Дополнительные слоты для быстрого использования эликсиров и бомб"? Я пробовал и у меня не получилось. Игра запускается, а настроек меню слотов нет. Есть предложения как быть? С уважением, Валлек

2

Вернулся на сайт, через пол-года и опять вижу - Redux...это произведение - только усложняет игру, а моды - немного другое! Ну нельзя сделать - прекрасную игру, еще лучше... Могу только посоветовать - любой хороший мод, делает игру проще, информативнее и комфортнее, а не наоборот... Удачи разработчикам!

2

Как вы читаете описание мода? 1. При активации места силы, вам добавляется 1 очко в открытие следующей линии навыков. Т.е. чтобы открыть вторую линию, нужно активировать 6 мест силы. Когда вы откроете последнюю линию, дальше 1 очко будет прибавляться как и должно в оригинале. 2. Очки навыков при повышении уровня даются каждые 2 уровня до 14 лвл, после за каждые 3. Т.е. 2,4,6,8,10,12,14, 17,20 и т.д.

1

Шикарный мод, всем рекомендую! Реально переработанный геймплей, много вкусностей выявляется по ходу игры. Если давно не играли в Ведьмака и снова потянуло, то с этим модом вначале ностальжи, а по ходу пьесы новые фишечки вылезают и ты понимаешь, что это уже совсем другой ведьмак, типа "чёто я этого не припомню". Зашло на УРА, спасибки за мод. Пы.Сы.: Но есть одно важное НО! Ребятушки, раз уж вы перезакидываете новые моды на данный русскоязычный сайт (понятное дело откуда берутся эти моды...), плиз закидывайте их в полном объеме, т.к. оказалось, что в оригинале есть еще и доп.условия в инсталяции данного мода (прописание хоткей), файл перевода на русиш (для полноты именно этого-то и не хватало в меню настроек мода) и офигенное описание самого мода (с секретиками). !!! В любом случае, большое человеческое спасибо и навет на будущее - не халтурьте!!!

1

sham shir написал много, спасибо, хочу установить, но как его устанавливать? нет никакого описания для установки в архиве. У всех проблемы, как только просто закинули папки мода.

1

CyborgDeniz Всем привет, народ. Мой совет, ставьте данный мод первым (ну после установки UPatch) на пустую версию игры, т.е. без других модов. Далее ставите моды с изменениями и исправлениями визуальной составляющей. Потом, начинаете новую игру (не NG+) и наслаждаетесь. Также потом можно доставить другие моды на изменения боевки, HUD, медитацию и т.д. на свое усмотрение (ясен пень, что без script merger не обойтись). Самый лучший способ установки любых модов - это воспользоваться прогой Witcher 3 Mod Manager (на нексусе он есть). Всем удачи и приятного времяубивания в эти тяжелые карантинные дни!!!

3

sham shir Только не через СТИМ Мод Менеджером запускайтесь . Оверлэй работать не будет . Время не фиксируется .И так далее ... Ставить надо вот это Enemy Scaling Overhaul and Level Cap Increase . Более сложные противники обеспеченны . Для атмосферности вот этот шрифт - True slav font , придаст большее погружение ...Для точного отображения карты ( не путать с маркерами карты ) - вот это World Map Fixes . А дальше - под настроение ... Ибо у каждого свой стиль ...

1

INSTALLATION Place "modRedux" in your "mods" folder. Create a "mods" folder if there isn't one in your installation directory. If you're running any other mods, you'll almost definitely need to run ScriptMerger. I can confirm that the following popular mods are compatible with Redux: Friendly Meditation and All Quest Objectives on Map. To get the "Toggle Cat" enhancement working, you'll need to either replace your input.settings file (usually under C:/Users/[User]/Documents/The Witcher 3) with the one I've attached or add the input lines yourself. If you replace it, you're going to get all my personalised settings, which you probably don't want, so I suggest adding it manually yourself. All you need to do is add the line "IK_F=(Action=ToggleCat)" under headings "Boat", "BoatPassenger", "Diving", "Exploration", "Horse" and "Swimming". Note that you don't have to use F, you can use any key you wish. If you're not using keyboard and mouse, you'll need to change the controller settings. I haven't looked into that, but it shouldn't be too difficult. Chances are this mod is not compatible with any other gameplay overhaul mods. Once again, a fresh non-NG+ must be loaded from the beginning for this mod to work.

1

https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/4127?tab=files&file_id=29386 ну и версия уже 1.9, а не 1.7....

1

Мод мало что меняет, а то что меняет, в основном, портит игру. Я бы мог порекомендовать воздержаться от этого мода.

1

Можно только на пиратку устанавливать ?

0

народ как открыть другой ряд способности,я уже жалею,что установил этот мод

0

как открыть другой ряд способности ??

0

Мод на графику.... Без скринов....... ЯСНО!.......... Это как выложить фильм без видеоряда!!!!! смотрите ребята!.....

-1

Alex_Aleksandrov На нексусе есть.

0

Akki1 Я не в теме... что такое Нексус... Вот и думаю я такой не один.. зашёл мод скачать и скринов нет.... Кот в мешке.... установлю а там например вырвиглазно! и только зря буду делать лишнее

-1

Alex_Aleksandrov Мод на графику не влияет

0

Автор всё не успокоится, этим ни кого не удивишь, разработчики не зря сидели над игрой годами, на хрена всё усложнять, занялся бы чем-нибудь полезным, картошку посадил бы что ли...

-2

не качайте мод! он с багом, в древе прокачки все умения по 1 уровню можно только прокачать, соответственно не получается набрать нужное кол-во очков в ветке и второй уровень умений не открывается! жалуются многие. тут либо баг самого мода либо на ПГ багнутый мод качнули.

-3

CockroacH21rus Kusterzz hando87 Господа, спешу вам сообщить, что для каждого товара-продукта существует описание-инструкция. Она существует для того, что бы ознакомится перед применением-потреблением. Хорошей вам игры!

2

Чего, опять качать 4gb? Только что в марте качали.

-3