на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 "VGX Sword Walking / Улучшенная анимация ходьбы с мечом как на E3 2014"

Данный мод заменяет анимацию ходьбы с мечом на оригинальную, которую мы видели в анонсирующих роликах.

Установка: создать папку "mods" в папке с игрой (если у вас её нет). Далее в новую папку перемещаем файлы из архива с модом, который можно скачать на этой странице.

Авторы: Hyadum27, AZwaffelForAWaffle, Counter77, Scoutbr0. 

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вроде такая ходьба с мечом по канону, да?

6

Pasha_King Не знаю какая по канону, но эта лучше выглядит) UPD: Да и не помню чтобы в книге описывалась походка ведьмаков. В основном говорилось про боевой стиль. Но, думаю что такое положение меча как в моде позволяет делать более удобные замахи и внезапные удары... Я в этом не эксперт, выложил файл чисто из-за общей брутальности этой походки

4

Мэк Дерьмовый Вот вроде ещё на старых рисунках видел такое положение меча...вроде это связанно с боевым стилем:)

1

с этим модом лагает уклонка, через раз работает, без него все норм

5

теперь ждем улучшенную езду?)

3
witcher1108 написал: теперь ждем улучшенную езду?)

Да уже давно есть)

3

Мэк Дерьмовый "Вылаживал"🤦 Походу из Приморья

2

чем твой мод отличается от этого https://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_vgx_sword_walking-171563/ смотрю размер файла blob0.bundle разный. это разные версии? или разные мододелы одного и того же?

1

tesla707 Одни и те же мододелы. И да, это другая версия. Вроде как, раньше VGX Sword Walking конфликтовал с другими модами. В новой версии это исправлено

2

tesla707 Я заметил что с этим модом геральт уклоняется с какой то задержкой(или это только у меня так)а по твоей ссылке всё норм.

1

Что-то Геральт у меня как ходил до установки мода, так и ходит после! Может конфликтует с каким-нибудь модом. У меня на боевку только DodgeSystem и Improved Combat Animations, скорее всего с чем-то из этого конфликты.

1

У меня стоит много модов, включая "Школу Плотвы", у меня ни с чем не конфликтует. За мод - благодарю, годный.

0

Дружище, что-то сижу, танцую с бубном, не работает этот мод, всё установлено нормально, все остальные моды работают, а этот нет

0

Мод прикольный, но есть проблемы! Из за него Геральт не отпрыгивает быстро два раза. Т.е. Первый отскок в сторону делаешь и ждёшь сек.5 тогда только могу ударить или ещё раз увернуться!

0