на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Absolute Camera 2.0 рус"

Описание:
Мод "Абсолютная камера" для игры Ведьмак 3 позволяет прямо в игре настраивать различные аспекты камеры Геральта, от свободного режима исследования мира до мореплавания и FOV.

Обновление:2.0 (перевод на русский)

  •  Реализовано больше изменений в FOV. 
  •  Исправлена ошибка, связанная с плавающей камерой;
  •  Добавлен новый keybind, который переключает текущую камеру ON / OFF. 
  • Добавлены арабский, португальский (Бразилия), Испанский (Латинская Америка) и корейские файлы локализации.

Подробнее:
- После установки мода прямо в меню игры появится категория "МОДЫ", в этой категории будет мод под названием Absolute Camera с настройками.

Что можно изменить:
- Опция "Свободное исследования мира игры" (то есть обычный пеший шаг), можно настроить камеру по оси X, Z, Y и дальность камеры.
- Опция "Медитация" - настройка положения камеры когда Геральт медитирует.
- Опция "Улики" - настройка положения камеры когда Геральт ищет улики.
- Опция "Купание" - настройка положения камеры когда Геральт плавает.
- Опция "Спринт" - настройка положения камеры когда Геральт бежит.
- Опция "Бой" - различные настройки положения камеры в бою.
- Опция "Фиксация цели" - настройка положения камеры при фиксации цели.
- Опция "Знаки" - настройка положения камеры при использовании знаков.
- Опция "Прицеливание" - настройка положения камеры при прицеливании.
- Опция "Кулачный бой" - настройка положения камеры при кулачном бое.
- Опция "Исследование мира на лошади" - свободное исследования мира игры верхом на лошади (то есть обычная езда на лошади), можно настроить камеру по оси X, Z, Y и дальность камеры.
- Опция "Конный бой" - настройка положения камеры в бою верхом на лошади.
- Опция "Мореплавание" - настройка положения камеры при мореплавании на лодках.
- Опция "Ведьмачье чутье" - настройка положения камеры при использовании Ведьмачьего чувства в экстерьерах и интерьерах.
- Опция "Другие настройки"

Требования:
Ведьмак 3 (проверял на игре 1.21)

Установка:
Папку modAbsoluteCamera20 кидаем в папку mods, если нет такой папки, то создайте ее в корне папки с игрой.
Папку bin кидаем в папку с игрой поверх игровой папки bin.
Все готово! Идем в игру и в меню игры смотрим категорию "МОДЫ", ищем  Absolute Camera в настройках, настраиваем и играем.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

у меня вот такая вот фигня появляется

3

diesel55Steel Drake попробуй удалить/переместить папку The Witcher 3 Wild Hunt\Content \content0\scripts\game\behavior_tree\tasks\hacks

1

Mazayw спасибо, помогло, то что все из папки хакс удалил напрочь, там было 2 файла

0

Парни посмотрите мои пресеты Чтоб было понятно. Что такое. Кинте их в мод_контент_скриптс_локал с заменой. Настраивал в ручную. Посмотрите во всех ситуациях_ прогулка,спринт,на плотве,бой,в домах.плаванье. Юзер для ознакомления настройки мода он собьёт вам ваши настройки. Сделайте копию своего а пресеты в архиве мода возьмёте родные. Как патчить input.settings хз . Пробовал только 2 кнопки заработали бросил. Может кто разберётся? http://transfiles.ru/z1ii9

1

А где вторая половина мода?

0

Centnerrr там две части:

Папку modAbsoluteCamera20 кидаем в папку mods, если нет такой папки, то создайте ее в корне папки с игрой. Папку bin кидаем в папку с игрой поверх игровой папки bin.

Syolun по ошибке залил не тот файл, русификатор можно скачать по ссилке: http://www.megafileupload.com/b81a/ru.w3strings кинуть в папку \modAbsoluteCamera20\content

1

Mazayw Спасибо всё работает)

0

Mazayw Ты залил только оболочку. Где программа для патча input.settings и сам файл которым нужно патчит. Чтоб добавить много строк в input.settings. Тогда появятся клавиши управления как на видео. А то как ты камеру приблизишь или отдалишь переместишь слева на право? Ты сам написал_ Добавлен новый keybind, который переключает текущую камеру ON / OFF. А как ты будешь он оф делать без этого? Где программа для редактирования пресетов? У автора на сайте всё есть. Вот когда всё сделать как автор задумал тогда мод станет очень сильным. Атак это оболочка. Давай поднапрягись пожалуйста! И доведи дело до ума! Удачи!

0

где русский язык его надо где то включать ?

0

Тоже не работает, script compilation error

0

Абсолютно рабочий, но надо будет еще с настройками посидеть.. Для запуска скорей всего понадобится "фикс на запуск модов v.1.12.-1.21, скачивается отдельно.

0

Народ, перевел бы кто графический мод Ultimate Graphics Options Mod renew (UGOM) - Цены бы ему не было. Очень уж нужная и полезная вещь. - http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1593/?tab=1&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fwitcher3%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D1593%26preview%3D&pUp=1

0

Скачал, проверил. Работает, но есть один нюанс. Чтобы применились настройки нужно выходить в главное меню. У меня одного так? Смотрел видео, там без проблем всё выкручивается.

0

1SanKram1 Я об этом и писал. Нужно патчить input.settings. И пресеты настроить.

0

Хотел бы я камеру в Ведьмак3 как в ГТА5, это было бы просто супер. Чтоб она обращала внимание на людей которые говорят с геральдум в открытом мире (брала их в фокус), поведение камеры в помещении, то как она входит за персонадем и показывает общий вид, ещё взаимодействее с объектами и в диалогах с npc, в обшем шикарная динамика камеры в гта5 добавила бы кучу новых красок в Ведьмак3

0