на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Absolute Camera (Абсолютная камера) рус. v 2.2.1"

  • Мод позволяет прямо в игре настраивать различные аспекты камеры,от свободного режима исследования мира до мореплавания и FOV. После установки в меню игры появится категория "МОДЫ".Установка: распаковываем modAbsoluteCamera221 в папку mods,если ее нет создаем ее в папке с игрой. Папку bin кидаем поверх игровой папки bin.
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот только после заданных параметров нет изменений((

1

dart_sirius Режим камеры вкл. Обычный, пресет, разблокировать.

1

Мод 3 раз заливается и всё в урезанном варианте.

1

Centnerrr Что там урезали?

1

1SanKram1 Это не там урезали а ты мод кастрировал. 1 На сайте автора скачиваешь Input.Settings Patcher Patch File это текстовый документ. 2 Скачиваешь прогу Input.Settings Patcher есть ссыль у автора. 3 распаковываешь оба файла. 4 запускаешь прогу Input.Settings Patcher нажимаешь Patcher и выбираешь текстовый документ и жми ок. всё. В игре ставь настройки на разблокировать и жми кнопки INumPad0 = Переключение свободный камерой I0 = Сохранить камеру NumPad7 = Переключение текущей камеры NumPad8 = Сброс камеры к сохраненным значениям U = Переключение между левым и правым плечом NumPad9 = Показать текущее сообщение смещений NumPad4 = + смещение по оси X NumPad5 = + смещение по оси Y NumPad6 = + смещение по оси Z NumPad1 = - смещение по оси X NumPad2 = - смещение по оси Y NumPad3 = - смещение по оси Z Если не работает удали файл input.settings и запусти игру. Создастся новый input.settings и его пропатчи. И камера заработает. input.settings Лежит в моих документах The Witcher 3.

4

вот сылка на Input.Settings Patcher Patch File http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/856/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fwitcher3%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D856&pUp=1

1

а здесь реально свободная камера есть? в смысле чтоб от Геральта откреплялась и свободно можно было бы полетать над локациями.

1

За что отвечает ласт опция? Там что-то про Key Hit.

1

У меня не появляется в меню игры категория "МОДЫ", что я делаю не так

0

M.E.I.0188 В настройках появляется категория "МОДЫ".

1