на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Абсолютная камера / Absolute Camera переведена на Русский"

Описание:
Мод "Абсолютная камера" для игры Ведьмак 3 позволяет прямо в игре настраивать различные аспекты камеры Геральта, от свободного режима исследования мира до мореплавания и FOV. главный + мод переведён на Русский язык, теперь более понятно как настраивать. (проверял на игре 1.21)

Установка:
в архиве 2 паки падписаны куда что нужно кидать все просто и легко.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Спасибо! Отличный мод, давно пользуюсь. Да и ещё на русском. Зачёт))

7

Блин... Это конечно Круто... Но... Я вчера прошел Ведьмака в последний раз на 100%... и теперь пока не прочитаю все книги и не перепройду предыдущие части заново... и не включу Ведьмака.. 7-ой раз уже... неее... нужно забыть и соскучится)))

6

воу...... на Русском.... круто спасибо)

3

Через год другой... систему обновить успею)

3

Альберт Щербаков если перегружен сервер качай тут

Спойлер

http://rgho.st/72GVy7BWR

4

По моему ImmersivCam лучше и давно уже на русском.

2

ARONDIT дай ссылку, хочу посмотреть

1

Sportklass http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/689/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fwitcher3%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D689&pUp=1

2

ARONDIT так это же Английская версия, ты же говорил что Русская есть

1

Один из самых классных и полезных модов автор молодец респект

1

Мод офигенный, сделал себе камеру как в Resident evil 6 или The Evil Within))) Мод выделился своей автоцентрировкой, которая отличается от стандартной, но мне нравится. 10 антипространств из 10!

0

Перед запуском вылезает такая шляпа: Error [content0] game\behavior_tree\tasks\telemetrykeyword.ws(7): Class 'CR4TelemetryScriptProxy' was already exported. Кто сталкивался?

0

Всем привет! Если не трудно выложите, как все таки, оптимально настроить эту камеру,а то чего то настраиваю настраиваю понять не могу как лучше настроить... Заранее спасибо!

0

kolyanmaster13 качай эту http://rgho.st/6zqvdgvZm она похоже но проще и легкая легко разберешься

1

Sportklass Разобрался действительно проще и понятнее спасибо тебе!

0

Почему только пол мода выложил? Он и не будет работать как автор задумал.

0

у мну стояла англ, на руский не переводится, есть де нить , как віставить дальность Геральта при беге, а то вроде віставила и нифига :(

0

Ребят, а может кто-нибудь подсказать за что отвечает и для чего нужна данная настройка - "отслеживание персонажа" в моде immersive cam(скачал по этой ссылке rgho.st/6zqvdgvZm)? Там есть ползунки до 6м вне помещений и внутри помещений. Как это работает не понятно? Играл и с "вкл и с выкл"-ничего не менялось и не происходило... Кто может пояснить для чего это?

0