на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "All Quest Objectives On Map patch 1.21"

В игре Witcher 3: Дикая Охота очень много квестов, как основных, так и побочных. А так же очень много случайных встреч и мини-квестов. Порой очень сложно найти все квесты. Данный мод с момента начала игры помещает на карту значки всех квестов. Такие восклицательные знаки, независимо от того, вошли вы в область активации квеста или нет.

Версия игры: 1.21

Особенности All Quest Objectives On Map:
- В архиве 3 версии мода (Standart, Full, Lite)
- Lite версия только открывает все квестовые знаки на глобальной карте. Легко совместима с другими модами и не вызывает конфликтов.
- Standart - версия позволяет менять текущую задачу прямо с карты, не требует захода в меню квестов. Не совместима с другими модами.
- Full версия добавляет видимость некоторых торговцев , которые изначально видны только если игрок находится рядом с ними. Несовместима с другими модами.

Установка All Quest Objectives On Map:
- Выбрав папку нужной вам версии, поместите ее в папку ...\The Witcher 3 Wild Hunt\Mods\... (если такой нет, то создайте ее)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Наверно потому , что не у всех еще 1.22. К примеру - я .

2

Зачем заливать старый, если есть для 1,22 http://www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_chit_mod_cheat_mode_all_quest_objectives_on_map_vse_tseli_na_karte_dlya_1_22-66905/

0

Mazayw это дерьмо не идет, уже писали люди

2

Все идет.Начинать нужно с новой игры. Ради интереса создай новую и все увидишь.

-4