на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Двуручный хват"

Теперь Геральт держит меч двуручным хватом, как и подобает ведьмаку

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Не помню чтобы Сапковский писал что ведьмаку подобает держать меч двуручным хватом.. Хотя может действительно писал и не помню

10

Александр110877 u3epJlu "Незнакомец отступил к стене. Сжавшийся, собранный, чуткий. Меч он держал обеими руками, водя острием по воздуху" (С) Последнее Желание, 1 глава.

6

Надеюсь будут новые анимации фехтования.

7

В книгах,насколько я помню,Геральт почти всегда держит меч двумя руками,так что мод вполне себе норм.

4

В том то и дело, что, насколько я помню, не было такого в книгах. Мечи двуручные - верно, а вот чтоб ведьмак их двумя руками держал - только при блоке. Но это я так помню, может и не прав. А как этот бедолага охотник за колдуньями в Каэр Трольде попал?)

2

иии?? мод работает вообще?

1

так себе, особых изменений не заметил. при ходьбе одной рукой держит, иногда и вторая тянется к мечу, но сделано это так коряво, что он так и не дотягивается до меча и держит воздух.

1

Nathan-Explosion Explosion Не знаю, что там у тебя получилось, но у меня все хорошо.

2

Не знаю к чему этот мод хз****** Сравнил до и после установки разницы нет вообще. Геральт наносит двумя руками удар ну если его не крутить а так одиночный удар. Через консоль вызывал разных героев толку ноль все ровно он их убивает держа меч двумя руками.

0

Сапковский писал что у ведьмаков полутораручный меч.

0

Какие нафиг двуручные мечи?? Он пользуется полуторными мечами, их принцып в том что его можно как одной так и двумя руками использовать

-1

Двумя руками держат двуручные мечи и, иногда, бастарды. У Геральта всегда были одноручники. Держать их двумя руками не только бессмысленно, но и вредно.

-3

weresk1966 Ведьмаки только бастарды юзают, если что

4