на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "E3DodgeSystem" Анимация боя Е3 2014 (Финальная версия)

Witcher 3: Wild Hunt "E3DodgeSystem" Анимация боя Е3 2014 (Финальная версия)

Основная цель этого мода состоит в том, что бы вернуть большую часть боевых анимаций с Е3 2014 !

Сделан акцент в пользу выпадов и уворотов ,перекаты и кувырки во время боя не используются.

Выглядит на мой взгляд довольно органично и гораздо лучше дефолтной версии.

Установка стандартная, обе папки с модификациями в папку The Witcher 3 Wild Hunt\Mods

Ссылка на официальную страницу с модом на NEXUS: www.nexusmods.com/witcher3/mods/2274/? 

Там вы найдёте более подробное описание и видео демонстрацию улучшенной боевой системы Е3 !

Удачной игры !

Комментарии: 40
Ваш комментарий

wolfpac спасибо.. а что это за графон на видосе?))

4

Fei Fong Super Turbo lighting Mod http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/657/? Почитай внимательнее основное описание на странице автора http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2274/? , он пишет какие моды использует и даёт на них ссылки.

10

wolfpac фпс сильно жрет. пробовал?

4

wolfpac только глянул. на моем ноуте. минус от 2-6 фпс.. мне нормально стабильно 40 на высоких. но картинка теперь контрастная.. вообщем на любителя.. ед что гамма винтажа нравиться..

4

У меня не работает... Геральт замер на одном месте и ни на что не реагирует...

3

Понимаю это сложно, но было бы круто добавить разнообразия в боевую систему... например: научить Геральта бить ногой в щит\ в пузо противника, делать подсечку врагам... еще что-нибудь в этом духе.Мне вот этого не хватает...(

3

тоже самое что и у Shock Burst

, но версия 1.22 из-за версии такое?

2

Kosmodeant Обновил игру до 1.31 версии и мод заработал! Теперь Геральт двигается как настоящий ведьмак)))

7

wolfpac Сможешь залить вот этот мод http://www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_chit_mod_cheat_mode_god_mode_rezhim_boga_i_mnogo_drugogo_v_menyu_igry_6_0-67557/ для 1.31 версии, а то здесь есть только для 1.22 версии... Буду благодарен!)

2

wolfpac да кхм. я то что)) я сам пол игры пиратку откатал. взял лицуху потом. собсно и против никогда не имел ничего против пиратов. к чему это вылил душу на мне?))

2

Давно наблюдаю на nexusmods за работами DreLL47 (автор мода) .Блин только я вижу что уклонения стали в рандомном направлении ,Геральт не управляем! Кувырки это не кувырки . Всё что забрал для себя из его работ, это анимации на клинки.

2

quartermaster kz Там есть ванилла для уворотов и кувырков, но увороты по горизонтали и назад изменены. И также присутствует Swordplays and Wielding анимации.

1

VirusABCD спасибо уже пробовал все варианты,мало того сам все его анимации комбинировал.

1

wolfpac Окей. Придется заного обновлять моды...

1

wolfpac такую игру купить надо давно уже..))))

1

а почему на видео размытие в движение какое то слишком крутое? на это тоже мод есть, а то в игре, нормальный моушн блюр не всегда есть, хотелось что то наподобие как на видео

1

У меня на версии 1.31 вместо анимации в видео анимация как из мода Pirouette как это исправить??

1

Добрый люди подскажите как мод то установить? Прошу прощения и заранее благодарю!

1

leoel641 В корневой папке игры создай папку mods распаковывай в неё P.S. Кстати мод очень понравился, реально бои становятся зрелищнее и удобнее. P.P.S. Ждал этот мод с выхода игры, кувырки У.Г.

1

Shadow264 Создал папку Mods, распаковал 2 папки с модами и не роботает. Можешь подробную инструкцию плиз? Версия игры 1.31

0

Люди, подскажите. Как всё-таки запускать игру с модами, чтобы не выдавало ошибку скриптов ? Попробовал метод закинуть файлы, которые исправляют этот баг, но игра всё равно не запускается. Что делать ?

1

Black_Fish. Тебе поможет Witcher Script Merger v0.6.2-484-0-6-2 найди, скачай, посмотри видео инструкцию на youtube, легко пофиксишь конфликты. Ещё смотри чтоб моды были именно под твою версию игры, этот норм подходит для 1.31 GOTY, проверено.

1

оооо перекаты как же это ущербно, особенно когда на ведьмаке тяжелые латы и на спине еще оружие весит. перекаты стоит использовать когда в тебя стреляют, но никак не в битве с холодным ориужием. вас просто зарубят насмерь пока вы катаетесь как колобок, тратя силы в пустую. это не бой а цирк какойто

1

Уворот (ALT) вперёд перестал работать, работает только назад, влево, вправо. Зато пируэты (кувырок (пробел)) во все направления работают.

1

Есть версия только с сайд и бэк доджем? Роллы эти не нравятся.

0

на 1.31 выбивает ошибку компиляции

0

Мод отличный, но есть проблема... Огромная, из-за чего мод я сразу же удалил. Дело в Цири, она стала выполнять габариты Геральта, из-за чего на это страшно смотреть.

0

Belohvostik17 это как? ты хоть знаешь что такое габариты?))

0

Кто знает, как можно заменить пируэты вокруг себя на прямые атаки, как это было сделано в сборке Школа Плотвы? Там можно было включить опцию "реалистичное фехтование" и Геральт переставал изображать балерину и подставлять спину противникам в бою. Но почему-то найти эти правки фехтования отдельно от той сборки не получается...

0

Не понимаю, в оригинале ведь тоже есть увороты. Так что добавилось-то?

-4

Немезис Не городи чушь,просто сравни боёвку до мода и после ,сам всё увидишь. Shock Burst Значит у тебя конфликт с другим установленным модом. Не помню уже ссылку на утилиту для проверки на совместимость TW3 Mod Conflict Detector ,которая показывает какие моды конфликтуют, но она точно есть в этом архиве http://www.playground.ru/files/the_witcher_3_canonical_geralt_of_rivia-129964/ ,скачай и проверь какие моды у тебя конфликтуют,ну и соответственно удали не нужный.

3

wolfpac А версия игры играет роль? У меня 1.24, не обновляю потому что моды перестанут работать.

2

Зачем на видео выше столько знаков накладывать и уворотов делать, если противников с трех ударов меча убивает?, судя по врагам он играет на самом легком уровне, там знаками вообще можно не пользоваться

-5

FastFurious На видео просто демонстрировалась новая анимация. Цель не показать нам свой скилл, а показать мод.

12