на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Эмулятор джостика для пк (исправленная версия)"

Распаковываете Архив в корневую папку игры, запускаете x360ce,
настраеваете его, закрываете и всё! далее как запустите игру услышите звуковой сигнал.

А вообще я его уже настроил, можете сразу кидать в корневую папку игры и играть!!!

 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Кто то еще пользуется геймпадом без xinput на пк ? изврат извратом. Я думал те кто пользуются такими геймпадами в априории должна быть эта прога , и исправлять там ни чего не надо, главное настроить работу стиков.

4

Ребята! ХЕЛП! Купил геймпад. При покупке решил сэкономить и купил DEXP G-3 (Поддержка D-Input и XInput), но столкнулся с такой проблемой, как чувствительность стиков. Приведу пример правого стика (камера). Поворачиваю стик вправо - камера идёт вправо на полной скорости. Немного пытаюсь убавить скорость поворота - камера останавливается. Чтобы вымерить этот интервал комфортного поворота камеры, нужно микроны отмерять. Слышал, что это можно настроить с помощью x360ce, но КАК это сделать, я не знаю. Подробных инструкций в интернете не нашёл. Может кто сможет мне помочь? Кто поможет, может рассчитывать на мою искреннюю благодарность :)

1

Assassins11148 В данный момент помочь не могу т.к. на ноутбуке сгорел южный мост. По этому посмотреть не получится(

0

эта версия проги не видит мой джойстик и постоянно просит догрузить файл с офсайта,файл догружается но на этом все.веравно просит его скачать. если качаю с оф сайта то джойстик видит и настроить получается,но не работает в играх,вообще в какой ни пробывал.почему так?у мну windouws10 64 bit

0

WERDEN64 у меня тоже win 10 64 и всё нормально работает

0

зачем эта прога? игру запустил - и так все работает.

0