на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "GamePause"

Для версии игры 1.31

Простой мод, который добавляет паузу- в игре, в диалогах, в катсценах, везде, кроме видеородиков . Пауза - по нажатию соответсвущей клавиши. Для тех, кто не совсем понимает, что такое пауза в игре- игра останавливается, но можно по прежнему все крутить-вертеть обзором.

В сочетании со свободной камерой дает любопытные наблюдения)) так же очень поможет делать правильные скриншоты. Или просто- поставит все на паузу))

Инструкция внутри архива. Папку с самим модом modGamePause разместить в The Witcher 3/mods/ ( Если у вас нет папки mods, создайте ее). Откройте файл mod_input.settings и следуйте инструкциям- добавьте строку с назначением клавиши в файл input.settings в папке игры в ваших документах.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
dart_sirius написал: Почему вы все забываете про консоль и парите мозг модами..? testpause - ставит игру на паузу testunpause - убирает паузу

И на кой этот гемор,когда с помощью мода это делается одним нажатием кнопки. Только я не понял чем этот мод отличается от PhotoMode 2inOne for Debug Console.

1

saa0891

saa0891 написал: Только я не понял чем этот мод отличается от PhotoMode 2inOne for Debug Console.

А чем вообще должна отличатся пауза в игре от других пауз в игре?))))

dart_sirius написал: Почему вы все забываете про консоль

Давно потратил немного времени и сделал этот простой мод, так как запарился паузы включать-выключать в консоли))

0

Просто спросил, я обычно когда качаю мод, в первую очередь ищу первоисточник мода, чтобы быть в курсе последних обновлений и изменений мода.

1

Sam_FisherPG Обновлений уже не будет , так как не будет и обновлений игры , увы... :(

0

Хорошая штука, чето разрабы поскупились сделать, хз, иногда нужно отойти и нет этой паузы, причем в игре где много сцен :)

0

Этот мод на нексус модс есть?

0

Sam_FisherPG нет, туда не выкладывал. А что?

0

Ну ясное дело, я на всякий случай, и еще спасибо за мод, для скринов очень полезен.

0

Почему вы все забываете про консоль и парите мозг модами..? testpause - ставит игру на паузу testunpause - убирает паузу P.S Кэп

-3