на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Графика нового поколения"

Оригинальное название: Exodus Reshade

Народные умельцы выпустили масштабную модификацию для Ведьмак 3, под названием The Witcher 3 Exodus. Мод превращает The Witcher 3 натурально в Ведьмака 4, потому что графика в старой игре меняется до неузнаваемости. Красивейшее закатное солнце освещает устланную телами врагов землю. Трава и прочая растительность стала настолько реалистично-зеленой, что хочется протянуть руку прямо в экран монитора, чтобы наглаживать каждый листочек. Свет от костра ночью тревожно падает на ближайшие деревья, освещая мрачное лицо Геральта, который обдумывает свой следующий шаг.

Установка:
Установите последнюю версию Reshade (4.3.0) указав пути к игре (...\The Witcher 3 Wild Hunt GOTY\bin\x64). 
Скачайте архив и распакуйте его содержимое в папку "x64"

Автор: Thibaultnt

Комментарии: 11
Ваш комментарий

поотрывать руки за такие заголовки...

29

AdamC и за такое описание полное вранья даже насчет того что это за мод.

17

А ничего что это всего лишь фильтр цветовой, а? Давно sweetfx и reshade стали "графикой нового поколения" и стали хоть что то менять в игре кроме цветофильтра накладываясь тупо поверх изображения то? И давно ли это sweetfx и resade из файликов текстовых превратились в "масштабную модификацию"? Да еще и настолько неудачный это sweetfx в паре с reshade что своим плохо настроенным фильтром превратили картинку игры в унылое, блеклое... Ну вы поняли во что. Лайков захотел срубить за название? Жаль нет дизлайков тут, вот их ты отгреб бы под 10 000 минимум.

15

Подкрутим резкозти, назовём "Графикой нового поколения" )

10

HD Reworked Project v.10.0 reborn ВЫШЕЛ

4

Не, решейд, конечно, нужная вещь, но прям не настолько. Да и в данном случае просто цвета холоднее, что не факт, что лучше.

3

вырвиглазные цвета и контраст, чего тут хорошего то? перепробовал кучу всякой всячины, но лучше Феникс лигтинг ласт версии ни чего так и не видел.

2

Проорал с Ведьмака 4. Не, решейд выглядит интересно, но никак не может тягаться с той игрой, которая даже не разрабатывается

1

Хорошая работа.Пройду игру во второй раз с этим решейдом + hd модом.

0

с HD Reworked Project будет конфликт?

0

Я бы на ебало наступил за такие заголовки...без агрессии

0