на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Изменение квеста по поиску Волчьего Сета"

Теперь чертежи для создания Волчьего сета разложены по ходу повествования. Тоесть начальные в Велене, Улучшенные на Скеллиге, а остальные близ Каэр Морхена. Нового ничего не добавлял. Положение сундуков с чертежами тоже не менял, лишь поменял чертежи в них. Соответственно подправил квест, чтоб маркеры указывали на нужные места. И поменял карты для поиска чертежей, между Хаттори и кузнецом из Велена (его деревня несколько восточнее Врониц).

Не тестировал на ошибки в Каэр Морхене, так как нет подходящего сохранения (чтоб не начат был квест по нахождению чертежей), а консольная команда на перемещение в Каэр Морхен не работает.

Категорически не рекомендуется устнавливать мод после начала квеста по поиску Волчьего сета.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Wilhelm Wolf смысл!? А ты попробуй при прохождении собрать сет волка первоначальный, потом следующий - а вот хер тебе! Части сета находятся в Каэр морхем, куда попадешь весьма не скоро. А другие сэты норм собираются. Плюсую

9

NRV В этом то и фишка кача ! Исконно сложилось так что "Хорошую" броню так просто не "Найти/Собрать" Иначе не интересно ,вывод : ХРЕНЬ с большой "Х"

-5

Butcher from Blawick Это тем,кто начал только играть,(ну не только),отличные и т.д чертежи находятся в Каэр Морхене,но туда не попасть раньше времени.

8

А зачем нужна "хорошая" броня, когда она уже не актуальна? Смысл получать первый сет брони волка на 30-35 уровне? Тут сразу нужно крафтить мастерскую, а в предыдущих сетах волка даже не успеваешь побегать.

7

поставил мод, и первое задание на доспехи волка просто исчезли.... что делать, хозяева сия мода?

0

На нехусе качайте. Там новая версия. http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1855

0

как актевировать в Велене квест?

0

удалил мод из папки и квест снова сдесь, но так его и не получу... хоть скрины приложите где его найти

-1