на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Капюшоны и другие вещи для ведьмака (версия 2.0)"

Капюшоны и другие вещи для ведьмака.
Добавляет в игру 6 капюшонов, меховую шапку и рюкзак.
Черный капюшон школы Змеи, черный капюшон Новолуние ( Как у Эвальда Борсоди), серый капюшон школы Медведя, темнозеленый, темнокрасный и синий капюшоны, а так же - меховую шапку и рюкзак ( рюкзак для антуража, он несколько кривовато вписывается).
Купить все вещи можно у торговца в Белом Саду ( которого спасли от грифона) и у торговца бутылками в порту Новиграда.

Из минусов- при каких то манипуляциях с переодеванием Геральта исчезает эффект удаления прически под капюшоном, приходится снять/одеть капюшон. Как такое устранить, пока не придумал. Поэтому перед какими то глобальными сюжетками, где возможны переодевания Геральта с обилием кат-сцен лучше капюшоны снимать, иначе можно наблюдать вылезающие сквозь них волосы... Меховая шапка же смотриться отлично даже с появлением прически, если что=)

Локализация русский и английский ( для остальных языков будет английский)

Установка:
Папку DLCHoods - в папку ..\The Witcher 3 Wild Hunt\DLC
Папку modHoods - в папку ..\The Witcher 3 Wild Hunt\mods

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Мне кажеться, или Геральт стащил капюшон у одной из чародеек.

32

Гeрaльт_Ривийckий Моделька капюшона стандартная в игре, вот у капюшона Эвальда немного иная, пока раздумываю, не переделать ли вообще все капюшоны на нее..

4

Пока проверялся мод модераторами, для смеха соорудил еще пару моделей, шапочку и шлем из офирского...

Спойлер
7

Stribogg Мог бы тоже модом выложить и шлем? был бы очень признателен! Ибо разнообразие только улучшает игровой процесс, так-как каждый творит историю по-своему.

0

P4THuK Если честно- на ПГ лень выкладывать, ибо тут все так неудобно это.. Так же замечу, что полностью переделать модификацию под 1.21 не получилось, теперь прическа не исчезает, почему- это надо разбираться в новых скриптах, что пока лень уже... Капюшон отныне имеется у грандмастера кота, причем наконец то полноценный, я как то пока и этим доволен)

1

Stribogg Отличная новость! В таком случае откуда можно качать мод, если тут неудобно его релизить?

0

P4THuK Ты не понял - теперь в игре имеется доспех с капюшоном. А по модификации я же уточнил- мод на 1.21 косячит, прическа не исчезает, заниматься этим и некогда и лень)) Сам сейчас из мода пользуюсь только меховой шапкой и шлемом ( может еще по быстрому сделаю второй шлем из туссенских), так как в шапке и шлеме я отключил удаление прически.

0

Stribogg Поделись плиз. шапкой и офирским шлемом

0

Nohchik1ant Плащ уже совсем не вписывается. Из за мечей. Именно потому сами разрабы и отказались от плащей для Геральда. Всякие ухищрения других мододелов мне лично не по душе, когда вдруг из неоткуда ведьмак достает меч, и они становятся видимыми и торчат из плаща..

-2

Stribogg Собрать команду,выделить немного времени, и вуаля серый плащ как в трейлере и чтоб мечи были не под плащом а снаружи.

2

Гeрaльт_Ривийckий 1) Мечи на спине поверх плаща - это нонсес. 2) О какой такой команде речь? 3) в трейлере как раз Геральт в плаще, но мечи лежат снятые на Плотве. Если бы игроки снимали мечи, то плащ прикрутить я могу прямо сейчас, это давно не проблема. Но кто станет убирать мечи в рюкзак ( как таки и в реальности ), а потом при каждом утопце судорожно доставать их?

2

Stribogg В любом случае стоит добавить и плащи,будет хоть какое-то разнообразие в кастомизации Геральта :)

3

MegaD0n Хорошо, в следующей версии добавлю плащ максимально как в трейлере.. Смысл в нем будет лишь при убирании всего за плечами, как в реальности)) так, пофоткаться лишь)) По лесам-полям в нем без оружия под рукой не побегаешь))

7

Мод конечно супер, но игра не запускается, ошибку выдаёт...

2

Smertanosnый Небось игра с торрента?

-5

Мля ! Не грузится сохранение с этим модом (((

1

Плащок бы, да если будут торчать то снимем)

1

Error [modhoods]game\player\playerwitcher.ws(1488): Cannot override function 'IsEquippedSwordUpgradedWithOil' declared 'final' in class 'CR4Player'. Warning [content0]engine\environment.ws(30): Global native function 'EnableDebugOverlayFilter' was not exported from C++ code. Warning [content0]engine\environment.ws(32): Global native function 'EnableDebugPostProcess' was not exported from C++ code. Warning [content0]engine\showflags.ws(11): Global native function 'DebugSetEShowFlag' was not exported from C++ code.

1

MegaGame Такая же фигня. Уже перепробовал все решения, что тут описаны - не помогает.

0

Вещмешок какой то, Геральт разве на фронт собрался?)) Попробую вторую версию мода, в первой всё время оставались волосы.

0

Протестил. Неплохой мод. Насчет плащей, как уже писали выше, было бы неплохо. А вообще, конфликт плаща и мечей за спиной решить можно думаю. Например одел мечи - плащ снялся. И наоборот. И прилепить экипировку мечей/плащей на отдельную клавишу. Хотя это трудно...

0

Да может в течении суток и закину

0

http://www.playground.ru/files/the_witcher_3_kapyushon_dopolnenie_k_modu_kapyushony_i_drugie_veshchi_dlya_vedmaka_versiya_2_0-126303/ Плащ , как обещал, в дополнении к основной модификации ( Там в названии дополнения затупил и назвал "капюшоном")))

0

Error [content0]game\temp.ws(8581): Could not find function 'AddSessionTag' Error [content0]game\temp.ws(8586): Could not find function 'RemoveSessionTag' Error [content0]game\temp.ws(10328): Cannot call exec function 'XDPPrintUserStats' from scripts instead of the console.народ помогите

0

KENT KENT как вы уже задрали все, с подобными постами...

0

ребят а на нексусе этот мод есть ? а то с ПГ я уже год ничего качать не могу нод против

0

Сколько бы капюшенов не перепробовал, сколько бы раз я их не снимал и одевал, все ровно волосы торчат

0

RedWolf13 мил человек - ты выше комменты читал? Еще летом ведь написал, что на версии 1.21 и выше прическа перестала исчезать, и заниматься этим уже не стал.

0

смысл в этом моде вообще есть?.. если давно патч 1.31 и он не пашет нормально с 1.21?

0

LOL Ребята... LOL. Мои скриншоты в силе повторить каждый! Во-первых, АММ у меня никаким боком не работает. Во-вторых, на скринах единственный мод, заменяющий текстуры брони грифона на дикую охоту. И в третьих - additem('Eredin Sword') он сам появится на поясе, когда повесите на себя.

И кстати спасибо автору, наконец то капюшоны работают)))

-1

dart_sirius Ну ну, а теперь попробуй на пояс повесить НОРМАЛЬНЫЕ МЕЧИ С НОЖНАМИ, а не это чудище))) Слабо?)) Да, и , кстати, плащ все равно будет сквозь даже это чудовище текстурами смешиваться. Ну нет в игре плащей, которые рассчитаны на мечи, хоть даже на поясе... А сделать полностью с нуля вряд ли кто возьмется, я точно не возьмусь, это адская работа

1

dart_sirius

dart_sirius написал: И кстати спасибо автору, наконец то капюшоны работают)))

На здоровье)) И это если что, не замена текстур Грифона, а тот же самый АММ..

-1

Stribogg Пускай смешивается с текстурами,главное дополнить хороший мод с капюшонам ещё и плащами :)

0

MegaD0n Я уже выложил дополнение к DLC. Но полноценным плащем это все же не назовешь))) В игре вообще нет нормальных плащей, лишь некие накидки болтающиеся за спиной... И никто никогда не сделает, ибо как быть с анимацией рук тех же, если ее тупо нет, когда руки прикрыты плащем?)) Это лишь разработчики могут, и то вряд ли уже будут, как я понимаю, это вовсе не пятиминутное дело, а с "Кровь и Вино" история Дикой Охоты подойдет к концу, увы и ах.....

0

Stribogg Большое спасибо,буду ждать пока опубликуют данный мод.Вообще,очень обидно,что в игре не предоставили даже что-то на подобии плащей,в игру бы они вписались однозначно.

0

игра с торрента. версия 1.21. игра не запускается к сожалению

-1

Плащ нужен! А что насчёт мечей, посмотрите на меч Эредина у Геральта, он сбоку находится, то же можно сделать и с его мечами:

И как мне вставлять картинки в коменты из своей галереи на сайте? Эти загружены с компа.

-2

dart_sirius Меч на бедро прикрутить Геральту нереально. То, что на картинках, это немного иная тема, мод АММ, там используются скрипты на верхних уровнях игры, подсовывая модельки от других нпс.. В самой игре этих предметов нет, это как бы просто визуальность. Если такео интересно, то вот он, уже готовый, мод АММ, я же иду по другому пути, чтобы вещи были в игре "осязаемыми", в инветаре и со статой...

4

Stribogg Так нам всё таки ждать мод с проработанным и качественным плащём?:)

0

MegaD0n Плащи в игре все модели сделаны в не редактируемом формате. Пока что можно юзать лишь насильно в верхних скриптах прилепляя модель к Геральду. ( выше уже говорил про это) То есть, или используя мод АММ полноценно, или могу приделать к этому моду минивариант, плащ будет появляться по клавише забинденной, и убираться по ней же. разумеется, в игре его не будет , чисто "визуально". Пока только так.

Спойлер
3

Stribogg С модом AMM у меня проблемы,так как стоят другие моды,с которыми он не запускается,а убирать их не хочу,Script Manager тоже не помогает,если что.Хотелось бы поставить твой мод с плащами,так как с капюшонами мне очень пришёлся по душе :)

0

MegaD0n Хорошо, в следующей версии добавлю еще и плащ по забинденной кнопке.

0