на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Компаньоны для версии 1.22(онбовлено)"

Для тех у кого стоит, ну или будет стоять мод на компаньонов. Касалельно владельцев мода для версии 1.21, могли вонзикать проблемы с компиляцией скриптов после установки патча 1.22. Эта ошибка исправлена, а так же добавлена новая функция: Теперь когда вы "заагрили" на себя стражников, Цири(или какой другой компаньон) не будут стоять рядом, а станут вам усердно помогать)))

Скриншоты:

Требования к работе мода: DebugConsole ( Команда - SpawnCompanion(*) ), TelemetryKeyword (фикс запуска)

Установка: поместить папку с модом в папку mods, находящуюся в корне игры.

В комплекте с модом имеется: DebugConsole для версии 1.22 и TelemetryKeyword.

В случае ошибки при запуске, после установки консоли(DebugConsole), рекомендую скачать и установить последний:

Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2015

 

Комментарии: 20
Ваш комментарий

всех существ, которые есть в игре. А так ещё: keira, zoltan, witcher(лето), grenn, eredin, imlerith и т.д. и т.п. И Йеннифэр рекомендую спавнить командой SpawnCompanion(Sorceress), так как эта Йен будет атаковать, а просто yennefer ходить, и пугаться стычек.

3

dart_sirius А возможно сделать компаньоном Саху? Пробовал и Sasha и Cantarella не срабатывает может как по другому имя вписывать?

0

bugorov Теоретически да, но нужна будет расширенная консоль(debugconsole) где то на сайте есть, правда она багонутая, но там сможешь абсолютно всех сделать. А из доступных рекомендую компаньонов: Sorceress, Cirilla, Olgierd. самые полезные и эффективные.

1

dart_sirius Cirilla пока самая рульнная)

0

dart_sirius Прошу сделай как нибудь чтобы была Саха ,персонаж полюбился,но модов с ней мало(. Уже все обыскал нету.

0

bugorov Получилось сделать Саху компаньоном?

0

Кроме Цири, Йен, Трисс и Весемира кого нибудь еще можно заспавнить? Мог бы кто поделиться списком доступных персонажей.

0

Leоn.S.Kennedy Цири ещё какой, может уложить городских стражников 114 уровня, считаю её самым полезным компаньоном))

2

это всё конечно хорошо, но почему они не бегают? этот косяк делает их практически бесполезными. я уже убежал, а компаньон медленным шагом плетется где то далеко позади. и как удалять этих болванчиков?

0

savawerty Ты абсолютно прав, это единственный минус, что не бегают, а удалять простой перезагрузкой, они исчезают.

1

Данил Тарасов Увы, и наравне с ним Цири теперь бесполезна, Высший Вампир мать его... Как и Регис в 2-4 удара убивает средних мобов)) Очень полезные компаньоны. Команды на их спавн: regis_vampire dettlaff_vampire dettlaff - перерождённый Деттлаф.

1

Sasha2017 Можно про неё поподробнее?

1

а как спавнить Эскеля Ламберта и Гаэтана

0

Sasha2017 Если не ошибаюсь, потребуется расширение возможностей консоли, на сайте есть, но багованное, я сделал свой вариант, без багов, позволяет спавнить всех главных героев. Увы мой мод будет весить 450мб... с моим инетом добавлять полдня. Собсно... я распаковал библиотеку .bundle и вписал недостающие сегменты кода, дающие возможность спавнить других персонажей, но после упаковки, библиотека выросла размере. Т.е чтобы заспавнить "Эскеля Ламберта и Гаэтана" надо скачать мой файл и заменить им твой(ваш). по пути d:\02_Games\The Witcher 3 - Wild Hunt\content\patch1\bundles\patch.bunlde Я подумаю над тем, как мне просадить счётчик на электроэнергии ради тебя))

1

Error [content0]game\behavior_tree\tasks\monsters\ и куча текста.Что за ошибка?

0

С помощью консоли персы добавляются.Без мода.Но не ходят за Геральтом.Только Цири,или второй геральт,который как дурачок убегает

0

И вообще по какому принципу может стать тот или иной компаньоном?

-1