на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Мод Enemies of Rivia v1.3"

Автор удалил мод с нексуса, а последнюю версию 1.3 сюда никто не закидывал, так что держите, кому надо.

P.S. описание от меня, скриншотов не будет ибо смысла от них нет...

Мод усложняет боевую систему путём увеличения частоты блоков, уворотов и атак у противников. Так же судя по описанию автора противники действуют более слаженно (но это не точно). Кроме того в архиве есть опциональный мод Animations of Rivia, который меняет атаки геральта(быструю делает ближнего боя, сильную ближне-дальнего)(советую ставить)

В моде присутствуют баги с отображением некоторого двуручного оружия, которые видимо никто уже не исправит.

Установка:

Фаил в папке mods - в папку mods; dls - в dls

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А чем оригинал то плох? Бандосы и прочее отребье врятли учились ратному делу, поэтому какие блоки нормальные могут у них быть? А у некоторых солдат наоборот, блоки чаще можно заметить, но в пределах разумного. И опять одно и тоже. Геральт всю жизнь занимается фехтованием. Учился и продолжает совершенствовать навыки для борьбы с чудищами, которые превосходят любого смертного по силе и ловкости. Да ещё все это укреплено мутациями или по желанию усиливается зельями. Поэтому для обычного чувака просто недостижимо блокировать удары, уворачиваться от сложных и необычных приемов, да в целом следить за ходом боя с ритмом.

10

Nhilium Это понятно - ведьмаки сверх люди, канон все дела... Но кому-то (например мне) хочется более хардкорного геймплея и зрелищных боёв с бомжами на кончиках пальцев, где тупое закликивание не проканает)) И когда ты тратишь минут 10 на стаю волков - после этого расслабляющие прогулки на плотве ещё прекраснее.

3

Кирилл Красавцев Да я сам за хардкор и не вижу смысла проходить на лёгкой сложности. Но как всегда - хардкор кривой, недоработанный и сделанный как попало тупым школьником.

0

Nhilium Лучше уж такой хардкор, чем тупо дохреналион хп... Так хоть интереснее. Но каждому своё

1

Кирилл Красавцев Лучше пусть будет оригинал, чем кривой и несбалансированный "хардкор"

4

(быструю делает ближнего боя, сильную ближне-дальнего)-я ничего не понял.

0

Александр110877 Быстрая атака - быстрый взмах перед собой Сильная атака - удар с разворота на более длинное расстояние

1

Nhilium верное, реалистичность испортит

0

Не знаю как вам, а мне, как любителю хардкора, хватает автолевелинга и максимальной сложности

0

Эх, лучше бы убийства как в серии с Эцио добавили. Ведь возможно? Блок и красивое убийство и чтоб подконтрольно а не случайно получилось, лучше еще не только людей, а всех. А то как то убивать не интересно, а у многих нечистей и зверей вообще ран (в область удара) нет, полоска жизни кончилась и крича падают пфф. Если по чесноку, то казуалами надо называть любителей рпг, а не экшна

-5

xStriiim ведьмак это экшн-рпг

0