на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Мутации" Версия 1,22

Данный мод позволяет активировать мутации геральта из дополнения Кровь и вино (по вашему выбору)

Разархивируйте архив в папку Mods

3.ы. Штука очень читерная, используйте с умом, GL

Комментарии: 55
Ваш комментарий

не понял...можно все и сразу или как?

4

Vovanlavrov Ну ясень-пень все на картинке-же показано

0

Конфликтует с модом Elys - AllSkillsActive, без него все отлично работает, даже забагованная ячейка открылась. Вдруг кому поможет.

4

Wise Owl Тоже конфликт был! Я скрестил два этих мода, вытащил папки гейм и локал - запихал их в мод modElysAllSkillsActive с заменой и уаля!

0

Khan_007 Ну, спустя почти год с того коммента, мне эта информация уже не интересна :) Проблема давно решена и забыта.

0

Oleg_49171780 Не получается скрестить их.

0

regreto1 Там тонкость небольшая есть! Прежде чем заменить папки, надо активировать все ячейки и не трогать их, потом заменить папки и активировать уже мутации! Только так по-моему

0

Oleg_49171780 Спасибо, но уже не нужно, я решил оставить мод Finish them all. С ним у меня конфликт случился. Даже редактор не помогает.

0

Такая же петля, ОШИБКА

1

Норм работает, спс. (лицуха)

1

Вообще, как мне кажется, мутыция, которая юзает 3 мутагена самая эпик, так как со взятым перком на хп от отвара добавляется 3 к хп, к тому же, сами отвары довольно полезные штуки... Думаю мод стоит ставить из-за 4-го слото перков, который не открывается

1

Что за броня на скрине? Всё обыскал нигде не нашёл.

1

V has come to по мойму это сэт монтикоры

-1

.Николай Баклунов Сет мантикоры у меня был это не он

0

V has come to http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1317/? Мод заменяет текстуры обычной брони на броню из 2ой части. На скрине, что ты скидывал броня ворона из 2ой части, если не ошибаюсь.

3

_JustPRO_ Спасибо , а то искал эту мастерскую броню мантикоры везде и хочу сказать , что в игре скорей всего нет мастерской брони мантикоры !

0

V has come to Есть броня мантикоры там надо с одним ремесленником гроссмейстером поговорить о доспехах

0

Мод рабочий, лично проверял, Для танкистов, используйте Script Merge.

1

TheKep Опешите подробно, как установить? Создал папку mods в The Witcher 3 Wild Hunt. Запускаем Script Merge. Он говорит что имеется 1 дополнение, 4 скрипта и ошибок 0. При запуске ошибка выскакивает. Что нужно сделать?

-1

0kydesnik удали папку hacks из \content\ content0\ scripts\ game\ behavior_tree\tasks

1

Отлично, спасибо большое!

1

для какой версии? 1.21 выдает ошибку

0

Нурлан Ибрагимов Ну если подумать логично - мутации появились на патче 1.21. Последний патч -1.21. На какую версию тогда мод?

3
0

У кого стол глючит разделитель мутагенов? Одни свечи в прицеле(

0

Дружище, можешь этот мод обновить под новый патч 1.22? Или ссылку на первоисточник.

0

Helgard http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1588/? Лови, как раз под версию 1.22

1

Не работает, выдает ошибку.Как решить?

0

MasterWitcher "content\content0\scripts\engine" открываешь "telemetryKeyword.ws" заменяешь весь текст на этот

Спойлер

// Class pointed to by "theTelemetry" // Do not instanciate directly import class CR4TelemetryScriptProxy extends CObject { import final function LogWithName( eventType : ER4TelemetryEvents ); import final function LogWithLabel( eventType : ER4TelemetryEvents, label : String ); import final function LogWithValue( eventType : ER4TelemetryEvents, value : int ); import final function LogWithValueStr( eventType : ER4TelemetryEvents, value : String ); import final function LogWithLabelAndValue( eventType : ER4TelemetryEvents, label : String, value : int ); import final function LogWithLabelAndValueStr( eventType : ER4TelemetryEvents, label : String, value : String ); import final function SetCommonStatFlt( statType: ER4CommonStats, value : float ); import final function SetCommonStatI32( statType: ER4CommonStats, value : int ); import final function SetGameProgress( value : float ); import final function AddSessionTag( tag : String ); import final function RemoveSessionTag( tag : String ); import final function XDPPrintUserStats( statisticName : String ); import final function XDPPrintUserAchievement( achievementName : String ); }

1

TheKep Все работает,благодарю.

0

Извините за офтоп, но может кто знает, есть ли способ переделать гроссмейстерские доспехи школы медведя на обычные доспехи школы медведя. Тоесть, чтобы статы были от гроссмейстерских, а вид как у первого уровня.

0

что ни делай ошибки выскакивают

0

Volchik777 Сет мантикоры по другому выглядит. На скрине не он.

0

а есть уже на версию на 1.31?

0

German28041996 http://www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_chit_mod_cheat_mode_dopolnitelnye_sloty_slots_v3_5_1_30_1_31_goty-68843/ как раз в нём можно и мутации активировать, данный мод тебе уже не понадобится

0

TheKep О, спасибо. А не в курсе, АММ на 1.31 скоро выйдет или можно старую версию поставить?

0

German28041996 амм для 1.31 уже давно вышла, просто тут её никто не хочет обновлять

0

TheKep а можешь ссылку кинуть плиз?

0

Выдает ошибку. Как решить?

0

Кто знает напишите что за броня на скринах

-1

V has come to Это из мода, на нексусе ищи, тут тоже может есть. Не слушай икспертоф, говорящих что это легендарный сет мантикоры, это не он.

0

Volchik777 Спасибо , сейчас попробую.

-1

Всё!Я нашёл этот мод , он изменяет всю броня на броню из 2 части,также он меняет все перки и алхимию в игре ,но можно скачать только на новую броню. http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/882/?tab=1&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fwitcher3%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D882%26preview%3D&pUp=1

-1

Спс конечно за мод но там тока две по мне мутации достойны к использованию. Это Та которая Аард льдом делает и расчленение через конр.атаку.

-2

я вообще не понял этой фишки с мутациями как ими пользоватся вообще не фига не понятно 0 эфектов как был бой таким он и остался не вижу прилив мощи

-2

serg pc Ты прокачиваешь по возможности все мутации ..... Они тебе дают возможность открыть дополнительные ячейки для навыков ( 4 шт ) .... А из мутации можешь выбрать только 1 мутаген . Какого цвета мутаген , такие мутации и сможешь вставлять в новые ячейки .

1