на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Мясорубка - Always Dismember - для версии 1.30 - 1.31"

Мод устанавливает шанс отрубления конечностей на 100%

Распакуйте архивы и скопируйте папку "modUltraGore2" в папку «Mods»

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А чем этот мод отличается от Finish them all (добивание и расчлененка) v1.30 - http://www.playground.ru/files/finish_them_all_dobivanie_i_raschlenenka_v1_30-135321/ ? И можно ли их использовать одновременно или они будут кофликтовать ?

4

Шанс 100% для каждого удара? Отрубание конечности=смерть. Всех валить одним ударом?

2

ZlobnyDed нет, скорее всего последний удар, и тогда рубит, скачаю посмотрю если что отпишусь

2

Данил Зотов

Спойлер

http://www.playground.ru/files/finish_them_all_dobivanie_i_raschlenenka_v1_30-135321/

Ниже в комментах видео есть.

1

SanKram Получается,что "шанс отрубить конечность" только для красоты? Мне казалось,что он действует как "смерть на месте" с той лишь разницей,что применим лишь к гуманоидам,а "смерть на месте" позволяет прикончить любую тварь. То есть,существует вероятность убить оппонента раньше времени путём отрубания конечности,но только если он двуногий. Поправьте,если ошибаюсь

1

ZlobnyDed да удар последний рубит классный мод

2

Если конфликта не будет то и разницы тоже, все эффекты будут только от Finish them all: 1. Также будет присутствовать эффект замедления (если мод Always Dismember не заглушит его). 2. И возможно если Finish them all поддерживает расчленение при рукопашном бою с обычными мобами (на турнирах действовать не будет) эффект расчлененки либо заглушится либо нет. 3. Этот мод тебе по сути ничего не даст. P.s на Always Dismember иногда (редко), меч может не рубить противника в режиме вихрь, а лишь летально перерезать горло (Выглядит не так впечатляюще, но довольно редко).

2

Мод косметический. Он не влияет на вероятность убить кого-то быстро. Старые версии этого мода давно гуляют по инету, но они выдают скриптовую несовместимость или просто не работают.

1

Бой в Дун Тыне - не катит.(( Фредерика на куски сразу.(( Миссия бесконечная выходит.(( Этот мод надо там убирать. Он с ним говорить должен, а не смотреть на куски мяса.

1

Чаще всего этот недомясник из Блавикена просто делает пронзание врага мечом, а я не хочу чтобы он вообще это делал, а только обезглавливание, как это сделать?

0