на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Настройка FOV"

Даёт возможность настраивать FOV (поле зрения) для режимов боя, исследования, бега, в лодке и на лошади.

УСТАНОВКА

Для установки/удаления мода в автоматическом режиме рекомендуется использовать The Witcher 3 Mod Manager. Ниже даны инструкции для ручной установки.

Ручная установка

Чтобы установить мод с настройками по-умолчанию, распакуйте архив, скопируйте папку "modFOVTweak" в папку "[Path-To-The-Witcher-3]\Mods" и запустите Script Merger для разрешения возможных конфликтов с уже установленными модами.

Чтобы установить меню со слайдерами, скопируйте папку "modFOVTweak\bin" в папку "[Path-To-The-Witcher-3]". Инициализируйте значения FOV или скопировав содержимое файла user.settings.part.txt в файл "[Path-To-The-Witcher-3-User-Files]\user.settings", или настроив FOV в игровом меню: "Настройки -> Моды -> FOV Tweak".

Ручное удаление

Чтобы удалить мод, удалите файл "[Path-To-The-Witcher-3]\bin\config\r4game\user_config_matrix\pc\modFOVTweakConfig.xml" и папку "[Path-To-The-Witcher-3]\Mods\modFOVTweak". Запустите Script Merger для исправления объединённых скриптов.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

quartermaster kz Что именно не перевёл?

1

Аlex_Pro Извини не скачивал выложенный тобою мод, но по скрину вижу что меню на басурманском. А портал то Русский, значит нужно к потребителям отнестись с уважением.

-4

quartermaster kz А ничего, что мод этот был скачен с зарубежного сайта? Тем более что тут без разницы на каком языке меню, суть и так понятна.

2

Аlex_Pro Друг,это же банально слить с нексуса мод. Ну приложите вы хоть толику усилий, ну или укажите источник и автора.

4

quartermaster kz А перевод текста типа не усилия? Но вот скриншот с русским меню да, сразу всё меняет. Я тебя понял.

1

Антон Окладников Это похоже на конфликт с каким-то из модов. Script Merger запускал? Лично у меня всё нормально работает.

1

Аlex_Pro первым делом запустил Script Merger, удаляя этот мод крашнул игру, пришлось 6 часов скачивать заново. в общем спасибо.

-4

Антон Окладников И ты думаешь, что вина лежит только на мне? Окей.

0

Аlex_Pro просто сделай так, чтобы можно было как нормальные моды через Nexus Mod Manager можно было установить (с возможностью если чё удалить). "Окей"?

-5