на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Ну убогая графика Оптимизация для ноутбуков"

В общем деревья как в скайриме зато на 920mx 30 фпс.Всё остальное не отвратно глазу.Тем у кого мало видеопамяти уменьшить текстурки тк у меня выставлены высокие тк 2гб видеопамяти.

&feature=youtu.be

Комментарии: 16
Ваш комментарий

а можна пару фото или видосик не помешало би .

12

и на которую версию канает ?

5

И как устанавливать????

2

RAZORX20 Зайди в Мои Документы/The Witcher 3

1

Александр Корнеев Спасибо но уже сам разобрался )))

1

спасибо за фото и видос ! скину ведьмака и попробую .

1

Из-за конфигов моды слатают. Конкретно этот не пробовал. Неохота игру потом переустанавливать. Steam - 6 часов установка для всей игры.

0

А можно скрин с калькулятора? Хочу глянуть, сори)

-2

Может хватит пинать ноутбуки !? 2017 На дворе, не во всех ноутах 920mx да и это УЛЬТРАБЮДЖЕТКА. 1050ti в ноутбуке (кстати чуток, но мощнее десктопного аналога) тянет Witcher 3 в 1920х1080 на ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ в 35-50 фпс. "Дорогая карта" ? 1000$ стоит ноут с ней, за 750$ можно найти 1050 без "ti" и снова интересность с 4Гб ОЗУ вместо десктопных 2Гб частоты правда подкачали на сей раз. Велком высокий персет настроек. "Не менять же ноут каждый год" ? 940mx тянет вичера на высоких текстурах, с "шаманскими" настройками на 25-35 фпс. И ноут с ней можно было купить за 600$ а то и меньше. "Дорого" ? Соберите комп с монитором (не дедовским, а аналогичным 1080+, мат, без мерцания, может IPS) , клавиатурой (велком подсветка, удобный низкий ход клавиш), корпусом, блоком питания, мышь можно не брать в расчет, хотя мышезаменитель в корпусе, да и многие производители мышь дарят (игровую!), коллонками, вайфай модулем, звуковой картой, может саббуфером. И не с Алиэкспресс, а с нормального ресурса, где бы вы брали ноутбук (или отнимите от представленных цен 30%, где то столько можно сэкономить на китайбуках, но сколько они проработают?) Разница вышла больше 30% ? Попробуйте упаковать свое чудо и поехать на море/ командировку/ в горы и т.д., повалятся с ним на диване, поподключать по несколько раз на неделю к телевизору и поиграть взяв геймпад, поиграть на даче на воздухе ( полтора - два часа автономной игры это все же неплохой бонус можно поиграть к примеру в самолете, на даче, в универе и т.д.). Сравнили. У кого думаете больше преимуществ, у ПеКарни или Ноутбука? Каждый решает за себя, но не нужно упрекать людей, расходящихся с вами во мнениях. А название стоит дополнить словом "ультрабюджетных".

-6

2017 год купите уже себе топ системы

-92

Intelll Это Россия, мало кто может позволить себе машину дороже 70-100к с нормальной видеокартой

46

Intelll Время плохо сказывается на деньгах, знаешь ли... Зарплату не повышают, а снижают, и довольно сильно.

10

Intelll Московских евреев не спрашивали. Если ошибаюсь, то ты просто мажор, которому повезло.

11

sacsofon8 не обязательно покупать машины за такие цены,я собрал довольно бюджетную сборку и не жалуюсь.А касается ноутов,то я согласен,чтоб купить норм игровой ноут(игровой ахахахаха),то надо раскошелиться,а для обычных эти конфиги самое то!

4

Intelll Смотрю у тебя денег шибко много сударь?

-1