на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Nude Mod (Трисс,Йеннифер, Кейра)"

 

Для установки патча необходимо скопировать папку bin в каталог игры The Witcher 3: Wild Hunt, произведя замену файлов.

В игре, после встречи с девушкой, которую хотите раздеть (Трисс, Йеннифэр или Кейрой), необходимо нажать кнопку F2 и в открывшейся консоли написать следующие киманды:

Для Кейры:
Эротическое нижнее белье — appearance(naked_lingerie);

Для Трисс:
Голая — appearance(triss_naked);
Эротическое нижнее белье — appearance(triss_lingerie);

Йеннифэр:
Голая — appearance(yennefer_naked);
Эротическое нижнее белье — appearance(yennefer_lingerie);

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Fei Fong Та не, просто чувак только сегодня узнал консольные команды. Пусть хоть чутка бонусов соберет.

15

я смотрю, этот Антоха пострел везде поспел. А на деле просто скачивает чужие файлы и перезаливает как свои. Банил бы таких...

6

СКА, Какой идиотизм. Здравомыслящий человек не станет заниматься такой херней. Не станет проходит игру с такими модами.

5

А что Вы все накинулись на человека не хотите не вводите в консоль, дело сугубо личное, да и вообще, кто больше всех критикует тот и озабочен...

5

дядя!!!... если ты конечно соответствуешь своему нику 1976 я тебе на полном серьезе пишу, что я на два года старше тебя, а мне уж подавно на тебя нас..ть я тебе просто свое мнение сказал по поводу голых теток в ведьмаке критин!!!

2

Ну и срачь развели. Кому надо - тот поставит. Вопрос - Где Цири???

2

Руслан45 Цири слишком много весила и поэтому ее невозможно загрузить.

2

AnryWhite1976 Заметь, взрослые дяди, в компьютерные игрушки практически не играют, а уж тем более ставят такие моды)) Ещё и на удивление говоришь такие глупые вещи, наверняка мозгами за рамки пятого класса не вышел, в отличии от своего возраста.

1

Artur27507 может он еще там в пятом классе и ему приснился больной, извращенный сон, что он стал взрослым дядькой(профессором анатомии, ценителем женских и мужских тел, хотя по последнему комментарию он на психа больше похож чем на профессора)

2

Frozen lake Да нет, скорее всего жирный тролль. Ну или может и вправду даун какой))

2

тут че трис из первого ведьмака?

1

AnryWhite1976дядя!!! тебе чего порнухи мало еще и ведьмака решил извратить и вообще чего ты до парня докапался( и уж совсем странно,что он тебе не ответил) любой кто играл в игры знает, что такое консоль, если уж на то пошло и копать под все словечки, прежде чем эту муть ставить нужно сначала консоль в игру поставить и папку bin зачем копировать,а разработчик даже не написал зачем папка bin нужна, ведь там находится консоль если она есть, нужно ли тогда копировать?,а вобще мне муть эта по барабану и ставить не собираюсь, поганить ведьмака не зачем(сколько шикарных модов на графику, бои и.т.п лучше их поставь), если тебе порнуха нужна зайди в инет и смотри сколько тебе угодно(это конечно лично мое мнение)

0

Платочек дать, сопельки подтереть?

0

Мдааа!!! То блин срочные новости ! http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/srochnaya_novost-933394/ .То Героинь раздевают. Ну блин одни гении! Спасибо вам ребята! Где вы раньше были???!!!

-1

блин уже на 3D модели

Спойлер

дорочат

-4