на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 "Проект Безумная нагота"

Данный мод удаляет нижнее белье у всех игровых дам. В игре все НПС женского пола будут как всегда в одежде, только при определенных обстоятельствах нижнего белья не будет, например в бане, все женские НПС будут полностью голыми. Но, у дам не будет гениталий, для этого нужно использовать другой мод, смотрите ниже в рекомендациях.

Обновление:1.11 (повторно) Исправлены ошибки когда Трисс была на балу голая а не в одежде, также исправлена ошибка когда в бане все голые кроме Цири.

Требования: Ведьмак 3 версии 1.10 и выше

Рекомендации: Naked with genital (для добавления гениталий и текстур кожи)

Установка: (можно вручную или через NMM менеджер)

  1. Если это первый мод который вы используете, вы должны создать папку mods в самой папке с игрой Witcher 3
  2. Скачайте архив, если будете устанавливать через NMM менеджер, то просто добавьте архив как есть и мод сам установится, если вручную, то поместите папку modRemoveLingerie из архива в папку mods в игре. Путь должен быть таким The Witcher 3 Wild Hunt/mods/modRemoveLingerie
  3. Для того чтобы у женщин были гениталии, используйте совместно мод Naked with genital
  4. Играйте!

Удаление: Удалить папку modRemoveLingerie

Автор: ElQuiote

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Alex Chi вообще то игра для 18+, это уже не дети или про порнуху также напишешь, что дети смотрят?

48

Алексей Архангельский Soomochka hoursdragon KazymirZyba смысл ему (Alex Chi) доказывать если у него туго с мозгами !

5

Eddward West Так а теперь представь что станет с человеком, если он узнает что есть ещё два мода: New nippel... и Vagina's for Everyone... он же попросту проклянёт мододелов. XD

9

А что за моды New nippel... и Vagina's for Everyone... ?

0

На случай, если отключили поиск на нексусе:
https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/922

https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1134

2

А на нексусе можно на русский язык перейти где нибуль?

0

Alex Chi Ваше мнение в корне не верно. Игра имеет четкий возрастной рейтинг 18+. Дети в неё просто не имеют права играть, если ребенок играет в ведьмака 3, это проблема его родителей. Тем более, что в ведьмаке ооочень много постельных сцен, ровно как и крови.

40

Когда будут проходить игру третий раз,надо будет поставить.

25

Странно, что этого до меня никто не написал, но традиции есть традиции. СКРИНЫ ГДЕ или мы на угад должны представлять как там без "нижней" части!

24
Комментарий удален

nigga40000 Ссылка битая.А нагота разная бывает.Скрины должны быть.

6

nahabin Ничего там не битое, просто нужна регистрация на сайте,скорее всего..

Спойлер
0

Блииин, мне что теперь дрочить что ли? За всё прохождение у меня достоинство отвалится.

23

Я когда увидел слово гениталии, я свои воспаленным мозгом подумал что девушкам добавят пенисы )))

13

Alex Chi Ну, европейцу виднее.

Спойлер
13

этот мод что для ананистов умелые ручки что ли

9

Alex Chi Игра не предназначена для лиц, младше восемнадцати лет и если в неё играет парнишка лет 15, тут понять еще можно, родители уже поводок обычно в таком возрасте приспускают. Но если 10-12 летний ребенок поигрывает в Ведьмака третьего и родители каким то неведомым образом этого не знают, значит им насрать на своего ребенка или они полностью отупевшие с телевизора, своей "любимой" работы и дивана, бревна. Огромное количества мата, в русской версии игры, причем поданого в довольно извращенной форме, проявления сексизма, разных форм, вплодь до зоофилии. Постельные сцены, включающие в себя, так скажем - "сиськи и жопы". И в довершении всего вышесказанного, каждая стычка Геральта с не очень мирным населением, заканчивается отрубанием головы, ног или вовсе четвертованием. Этот мод лишь дополнит общую картину и напомню в реальной жизни всего этого гораздо больше и оно собственно говоря реальнее, чем в какой то видеоигре. Когда этот малыш сходит в армию или снимет первую шлюху...ну о чем вы говорите, праведник вы наш. =)

8

Совершенно верно, у игры есть определённый возрастной ценз и если "заботливые" родители приобрели или позволили своему чаду играть в Ведьмака, то, как сказал один из персонажей "Джея и молчаливого Боба": "Драть их долго, драть их к верху задницей...", при чём как маму, так и папу. Или тогда пусть не жалуются.

7

Alex Chi Что прости, ты спросил про "рукоделие". Знаешь, что я тебе скажу, вот кто о таком интересуется, сам за себя уже всё сказал.

4

KazymirZyba Кстати, это может быть недалеко от правды, потому что, как показывает история, психология, психиатрия и судебная медицина, как правило, так называемые "святоши", на поверку оказываются самыми отъявленными извращенцами. Хотя, стоит отметить, что по мнению сексологов, в мастурбации нет ни чего неестественного, постыдного или патологического, разумеется если речь не идёт о крайностях.

0

А вот вообще ппц, деваха, видимо под лсд,не иначе, ибо забыть надеть все атрибуты гардироба на танцы это ж... бедный Лютик, а так он не хотел бордель содержать)))

Спойлер

я походу долго собирать этих чародеек буду, как не зайду, чё-нить интересное происходит)

4

за*бись,на бабок подрочу

3

хммм 1.31 чёт в первом же селе просто все дамы голые, и без "особых" случаев просто все поголовно! хотелось бы как в описании именно в банях итд......

2

Вот кому нужны такие моды? Порнухи - весь интернет

1

МОДДЕРЫ СОЗДАЙЕ МОД НА ПИР КОРВО БЬЯНКО - ГДЕ ВСЕ ПЕРСОНАЖИ- КАК В РОЛИКЕ ФАНАТСКОМ БЫЛО

1

Вот разрабы-то идиоты, придумывают одежду, броню, когда можно все оголить.

1

Народ, мож кто знает. Есть такой мод, который распущенные волосы Геральта делает такими, как из трейлера?

0

Artem3101Artem http://www.playground.ru/files/the_witcher_3_wild_hunt_geralt_trailer_hair-114082/

0

В этом моде, который именно раздевает, есть один кассяк: например в бане у Дийстры девушки ходят в полотенцах и этот мод полотенце не убирает, а так норм вроде. Действительно, в эротических сценах женские персонажи полностью без одежды и с нужными частями тела... почти(попки нету). Бывает, что бегаешь по Новиграду вечером/ночью, встречаешь музыкантов и танцующую с ними девушку топлесс, прикольно. Вообщем 5+

Спойлер

это у Лютика в кабаке

а это в бане, согласитесь, не порядок

0

Второй скрин из Скайрима. Смысл этого сравнения у чела в посте не пойму.

1

У меня всё равно Цири в бане одетая, все голые кроме Цири, У меня версия игры 1.31

0

а главное, все побритые... теперь мы знаем, что ответить нильфгаардскому солдату, когда он про это спрашивает...

0

С таким модом я готов перепройти ведьмака

0

><ер#я. А че до сих пор не сделан мод, где Герыч, остальные ведьмаки, жирные стражники и прочие краснолюды не бегают голышом, тряся волосатыми булками и хреном между лях? Харазмент однако! Вперед мододрочеры!

0

Еще вопрос по чему в игре все бабы голые а мужики нет. Им с доспехов дольше вылазить чем бабам с платьев )))

0

мне ктото может помочь? я не могу поменять версию игры, у меня мод не работает а играю я на последней врсии

0

Да ну, у всех одинаковая грудь. ctrl c + ctrl v, без фантазии и пресно

0

Люблю смотреть как играет один человек ведьмака. Хотя молодой и только недавно появился у него канал. Но спросите по чему? Ответ прост в его видео он уже второй раз выкладывает видео можно сказать скоро так станет фан каналом ведьмака. Но все же по чему любовь к видео и то что делает человек? да потому что там такого дерма нет и реально видишь какие моды кайф дают норм людям играть. А какие радуют только дрочеров, Интересно а стримеры дрочкаманы есть которые ставят такие тупые моды)))))

-1

ГОЛЯК! а ЗАЧЕМ ОН? Для Дро*балистов сделали?

-2

На сайте GOG, не в стиме же.

-3

Ребята, а где скачать Hearts of Stone на GOG-версию?

-10
Комментарий удален

Rustam Orazov Хром блокирует как вредоносный файл

-4

tortxof Это торрент. Только что залил. Просто перейди во вкладку загрузки и нажми скачать вредоносный файл. Это не вирус

-4