на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Realistic color balance"

Установка.

Откройте папку с установленной игрой. Скопируйте содержимое архива. (Пожалуйста, удалите другие модификации ReShade перед установкой).

В игре нажмите кнопку «HOME», чтобы управлять модификацией. Сверху есть специальная панель с возможностью выбора пресетов. Там вы можете выбрать настройки графики для основной части игры и отдельно для Туссента.

Настройки в игре.

  1. Гамма на один шаг меньше максимальной или максимальная (вы можете настроить, как вам нравится, но я рекомендую эти настройки ).
  2. Постпроцессы в настройках игры - это все, кроме сглаживания (SMAA в решейде уже настроен), размытия, хроматической аберрации, виньеток и резкости.
  3. Вы также можете отключить свечение в игре. (Сами смотрите, какая картинка вам больше нравится).
Комментарии: 6
Ваш комментарий

dos-unit Только это не один только решейд, очевидно вы тоже мод не качали.

3

Главная страница мода находится на Нексусе. Этот все еще находится на стадии разработки. Если вам понравился мод, поставьте лайк также и на Нексусе. Если вам нужно больше скриншотов или информации, то переходите по ссылке. https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/3597 Скриншоты из новой версии на нексусе: https://i.imgur.com/3ug1IkD.jpg https://i.imgur.com/OMVPjNk.jpg

0

Использовал как-то и какое-то время этот reshade и он мне нравился, но освещенность в пещере, когда в пещере светло как на улице, напрочь убило мои положительные эмоции.

0

ВиталRu а ты меньше лазай по пещерам и все норм будет)))

1
art2avd написал: Только это не один только решейд, очевидно вы тоже мод не качали.

Конечно не качал, и не собираюсь. А это вариация STLM на "любителя" , сам STLM тоже так себе... ))

-3

dos-unit Я извиняюсь, а зачем вы тогда здесь пишете. Слова не держатся, вылетают сами? Видишь мод. который тебе не нравится, просто потому что он не подходит к твоему вкусу, берешь и идешь мимо, с закрытой варежкой. Это так сложно?

8