на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Realistic color balance v2.01"

Мод был разработан для мода STLM (я не гарантирую адекватную работу с другими подобными модами), а скриншоты сделаны с использованием HD Reworked Project 5.1. Мод сделан для основной части игры и Туссента отдельно. Цветовая палитра очень отличается в крае вина и веселья. При переходе назад и вперед меняйте предустановленные настройки из архива.

Установка стандартна в папку bin/x64. Затем отредактируйте ReShade.ini.

  1. PresetFiles "D:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt - GOTY\bin\x64\Realistic color balance.ini" замените на "%%Путь к папке\Ваша папка с игрой Witcher 3\bin\x64\Realistic color balance.ini"
  2.  "D:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt - GOTY\bin\x64\Realistic color balance Toussaint.ini" замените на "%%path to your directory\your Witcher 3 game folder\bin\x64\Realistic color balance Toussaint.ini"
  3. затем ScreenshotPath, как вы предпочитаете.

В игре нажмите кнопку «HOME», чтобы управлять модификацией. Сверху расположена специальная панель с возможностью выбора предустановок. Там вы можете выбрать настройки графики для основной части игры и Туссента отдельно.

Настройки графики в игре.

Гамма на один шаг меньше максимальной (вы можете настроить по своему усмотрению, но я рекомендую эти настройки). Постпроцессы - все, кроме размытия, хроматической аберрации, виньеток и резкости. Кроме того, я рекомендую отключить свечение в Туссенте.

Комментарии: 0
Ваш комментарий