на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "REASON OF STATE QUEST"

Мод оставляет в живых Роше и Талера при Дийкстре-канцлере

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Роше и Бьянку жалко же. С

Спойлер

другой стороны концовка Дийкстры не самая плохая, лучше иных. Но жертвовать Роше и Бьянкой после того, что они вместе с Геральтом прошли, после того как Роше столько раз выручал ведьмака. Вот и возникла у кого-то идея сделать возможным выбор концовки Дийкстры при живых друзьях. Попытка жалкая, потому как неполноценная, но это лучше чем ничего. Это ответ на ваши вопросы "Зачем?" Я так кодами пытался Весемира в Каэр Морхен вернуть. Жалкие попытки, но грустно все это. )

5

DeceiverGarrett Тоже мыкался с выбором

1

DeceiverGarrett Ну это совсем смешно то, что вы говорите :) Все ведь в душе понимают, что на самом деле исход от разработчиков именно такой при выборе Дийкстры. Роше умрет!!! А что делает мод? Он просто оставит их в живых и что дальше? Опять же, все знают, что на самом деле они умрут :) Уловили парадокс, товарищи?! Нет? Хм, ну тогда качайте и успокаивайте себя :)

-5

А какую папку в mods кидать? Все?

2

кто вдруг не знал:

Спойлер

Если убить Кейру любым способом, не дать ей попасть в Каэр Морхен, и затем не помочь Ламберту, на костре в конце буду лежать оба, и Ламберт и Весемир.

1

dart_sirius Не понял юмора!! В самый первый раз, еще версию 1.08 по-моему, точно не помню. Короче... первое прохождение, когда было. Завалил Кейру после квеста мышиная башня (иначе где еще ее можно убить). Ламберту не помог! О какой помощи речь? Это когда нужно одного бывшего ведьмака завалить (ибо где ему помогать еще). НА костре лежал один! Что за версия игры у вас, сударь? У меня сейчас 1.31 версия, вроде самая финальная.

0

CTPAXX Значит ты как-то помог Ламберту, потому что без помощи Кейры и Геральта он ДОЛЖЕН умереть. А может кто-то из персонажей случайным образом это сделал, поэтому он остался жив.

0

не помогать Ламберту во время боя в Каэр Морхене, сразу после того, как закрыли ворота.

1

Кто-то проверял в конце игры после всего Роше появился в своем лагере партизан ?

0

Дийкстра мне не нравится!так-что завалю его тупой лопатой!!!!

0

Какой из 3 модов ставить?

0

И нафиг оно надо? На сюжет никак не влияет, а диалогов с ними и нет практически.

-8

Ahmed_the_Shaitan_Killer Тебе не надо. Другим пригодится.

17

GOLDEN KINDER И как оно может пригодится? Просвети меня, пожалуйста)) Если только в гвинт с ними сыграть, если не успел.

-7

Ahmed_the_Shaitan_Killer Не ко мне вопрос. Да и в самом начале видео говорили что, да и зачем нужен этот мод. Считаешь этот мод бесполезным? Твое дело. Только не пытайся навязать свое мнение другим. Скачивания есть. Значит кому-то этот мод понадобился.

10

GOLDEN KINDER Я и не навязываю ничего, а просто хочу узнать, для кого это будет полезно. Ты ведь мне сказал, что для кого-то, вот я и хочу услышать ОТ ТЕБЯ для кого это будет полезно. Если бы я хотел что-то кому-то навязать наш диалог был бы совсем другим.

-14

Ahmed_the_Shaitan_Killer Я уже ответил. Вопрос не ко мне. Задавай этот вопрос тем, кто скачал этот мод.

10