на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt (SweetFX Graphic Mod)

1. Распаковать архив в: "\The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64"

2. Наслаждаться игровым процессом.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

xoen ты думаешь кто то будет качать без скринов сравнения?

15

патч 1.03 сделал картинку лучше чем твой свит фх

9

xoen Скрины в массы. А то этих ENB, что мусора. Хочется видеть, что качаешь

8

Бред какой-то. Выкладывать графический мод и не прикреплять скрины.

5

negrafodrocher скрины с разницей было/стало можно глянуть тут

Спойлер

http://sfx.thelazy.net/games/preset/3696/

Мышкой на скрине поводить влево-право. И что за мода пошла минусить не разобравшись? Хоть не делай для людей ничего.

5

Ну вирусов там заведомо нет. Мне такие вещи не интересны, да и не прошло бы проверку администрацией PG. Ложные срабатывания возможны. Почитай сам на форуме SweetFX. Читы Лингона или Флинта еще погоняй там же. Удивишься.

3

Я конечно извиняюсь но этот (SweetFX Graphic Mod) полнейшая х--ня

2

Счас НАСТОЯЩИЕ моды делать безтолку, т.к. патчи идут один за другим. Вот перестанут клепать патчи, вот тогда придет время модов

2

Videum Модератор как раз правильно все проверил... Ты не слишком надейся на вирустотал,бро. Вирустотал это бред! Что там за антивирусы? Малоизвестные,никому не нужные и еще и бесплатные по большей части. Каких же ты результатов ждешь от маленьких компаний с маленьким штатом, с маленькими базами вирусов? Архив нормальный, вирусов НЕТ! Касперский Интернет Секьюрити никогда не ошибается. Не пользуйтесь сомнительными вирустотал и всякими убогими Аваст Free и вирусов у вас не будет!

Спойлер

Для справки: У нас в русскоязычном интернете большая часть угроз специфические, не имеющие аналогов в остальном интернете(и соответственно, заморские антивирусы либо не индексируют такие угрозы вообще, либо индексируют совсем не то что нужно). Поэтому, для Рунета лучшие и единственные (активные, без ложных срабатываний, без лишних блокировок всяких служб и сервисов в Windows) антивирусы это: Касперский или Nod32 плюс Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) = НЕТ ТРОЯНОВ,ВИРУСОВ, кейлоггеров, шпионов и прочей мерзости. берегите ваши компы!

2

SwedovSandr какие патчи идут 1 за другим? как игра вышла вышел патч 1.0.3 и все , о каких патчах ты говоришь ?

2

"Scroll lock" включает/выключает эффекты. "Print screen" для скриншотов, как обычно.

1

Scroll lock не работает на выкл/вкл Так как включать/отключать ?

1

SwedovSandr Согласен. Я бы (на месте разработчиков) лучших моддеров вообще на конкурсной основе забирал бы в конторы на работу. Игры от этого только бы выигрывали. Хотя не все моды являются толковыми.

1

Очень неплохой ENB, как по мне. Глаза теперь не так устают, картинка четче и приятнее, и закат не такой ядовито-оранжевый. Пока не появится получше, поиграю с ним. P.S. Аваст никаких вирусов не обнаружил.

1

Никто не заставляет ставить же? :) Параноики негодуют :)

1

DAVID277 А цифра 3 ни о чем не говорит, за такое короткое время, нет ?

1

Brenoritvrezorkre Ну к этому привыкнуть надо. Я пихаю SweetFX вообще везде куда можно его впихнуть. Вот стандартная картинка не радует, а к этому привык. Дело привычки в общем то. И вкуса. Попробовал, не пошло - удалил. Делов то ;)

1

SwedovSandr 1.0.3 вышел вместе с игрой

1

Сетеш Нет, ничего устанавливать не надо. Просто распаковываешь в указанный каталог и играешь.

0

xoen в ведьмаке оно не работает SquallL как же вы меня бесите какой это енб?!

0

да все работает но не особо понравился пред идущий мод лучше

0

А мне оригинал больше нравится, в енб с шарпом переборщили.

0

у меня этот долбанный reshade не работает, что в ведьмаке, что в гта 5, почему так?

0

Убрали желтый фильтр - добавили синий.

0

почему scroll lock не включает/выключает ?

0

nigga40000 Надейся дальше на свои антивирусы,помимо тупых простых отчетов я еще обычно читаю подробный на virustotal ,обычно если хотя бы один из антивирусов на virustotal заподозрил что то не ладное то создается еще подробный отчет где можно почитать куда лезет проверяемый файл с вирусом и какие действия выполняет,если ты не знаешь английский и ПК на уровне уверенного пользователя то тебя не один антивирус не спасет....

0

SwedovSandr Ты видимо не понимаешь , ПАТЧ ВЫШЕЛ В ДЕНЬ РЕЛИЗА ИГРЫ - тоесть вместе с игрой, и какой ты там дядя?может ссылку в вк скинешь хоть посмотрю на тебя злобного дядю . Потому что изначально скачалась со стима игра , а потом еще около 450 мб , далее из выше перечисленного тебе все ясно ? Или ты опять троить начнешь ?)

0

DAVID277 :)) малыш, все докачивали игру. Игра 19 мая у всех запустилась версией 1.02. Дата выхода патча 1.03, 21 мая. Если ты добрался до игры спустя 2 дня после её выхода, то да, для тебя она вышла сразу версией 1.03., но только исключительно для тебя :)) Просто нужно точнее знать о том, о чем споришь. а ссылки на соцсети есть у меня в профиле. Смотри сколько угодно.

0

поставил, бред, мне не понравилось, scroll lock не работает, пришлось так удалять

-1

DAVID277 Да что nbs говоришь... А паодобные денла куда люди делали??? http://www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_treyner_trainer_14_1_02_19_05_2015_64_bit_baracuda-59164/ Играв вышла с 1.0.2. У меня лицензионка, поэтому я знаю. Так что, не спорь с дядей :)

-1

а что там за ехешник? что то устанавливать надо?

-2

xoen То ли лыжы не едут, то ли хз, но насколько я знаю sweetfx в виде exeшника не выкладывают.

-2

Зачем вирусы выкладывать? AVG Luhe.Fiha.A 20150522 AVware Trojan.Win32.Generic.pak!cobra 20150522 Bkav W32.HfsAdware.7040 20150521 DrWeb Trojan.LoadMoney.696 20150522 Tencent Trojan.Win32.Qudamah.Gen.20 20150522 VBA32 Signed-Downware.LMN 20150521 VIPRE Trojan.Win32.Generic.pak!cobra

-3

Походу модератор который проверял этот файл какой то 12 летний ребенок или просто безграмотный пользователь ПК ,если проверить файл в архиве на наличие вирусов через virustotal.com и почитать детально отчет то становится ясно что это троян который отсылает коды управления винды и дает удаленно выполнять на вашем ПК определенные операции ,судя по всему троян создан для генерации bitcoins или чего то подобного.

-3

Выкладываю, как и обещал.

-5