на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Торговец картами для Гвинта (The Gwent Card Dealer)"

Данный мод позволяет Геральту обзавестись запасом карт для любимой карточной игры. Торговцем является квартемейстер в замке Кровавого Барона, он находится слева от кузнеца.
В ассортименте все возможные карты для игры, но с рядом ограничений. Чтобы не нарушать механику игры (квест на поиски полной колоды) все карты продаются только:
1) Начиная с 35 уровня новой игры.
2) При начале Новой игры+ начиная с 67 уровня.

Карты из дополнения "Кровь и вино" также появляются в продаже у торговца с ограничениями:
1) Новая игра - 50 уровень.
2) Новая игра+ 80 уровень.

Зачем нужен этот мод? Прежде всего этот мод пригодится тем, кто никак не может собрать всю колоду (колоды) нужной фракции, а также просто для тех, кто любит резаться в гвинт, но не хочет бродить по всей игре в поисках нужных карт

Внимание! Мод отлично подходит в комплект к Gwent Deluxe.

1) Скачать и распаковать архив на рабочий стол.
2) Поместить содержимое архива в  The Witcher 3 Wild Hunt\Mods.


Если игра не запускается после установки мода, выскакивает ошибка при запуске.
1. Пройти по пути: The Witcher 3 Wild Hunt \content\content0\scripts\game\behavior_tree\ tasks\ hacks и удалить там файлы btHack.ws и btTaskMaintainSpeed.ws.
2. Установить Witcher 3 MOD Scripting FIX: . Просто поместить папку mod0000_0TelemetryKeyword в папку Mods.

Если вы используете много модов, возможны конфликты. Если они возникают, то можно попробовать использовать Script Merger - инструмент для слияния скриптов, он может помочь решить возникшую проблему.

В составе модификации есть две версии. 
Первая версия (рекомендуется): содержит все описанные выше ограничения связанные с уровнем игрока.
Вторая версия (читерная): изначально на любом уровне торговец продает все виды карт. Теоретически это может привести к багам\ошибкам, автор не несет ответственности за возможные неполадки связанные с этой версией.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Полезный мод. У меня 2 карт не хватает, до полной коллекции а я их до сих пор не могу найти

20

The Witcher 96 интерес тогда какой в ведьмака играть (купил карты и обыграл всех разве это интересно ),а вот когда все сам это совсем другое дело,или мод у плотвы на бесконечную выносливость,вопще таких модов не понимаю.тогда кого нибудь пригласить ,чтоб ведьмака за тебя прошли,на концовку пришел прошел и все в шеколаде и все рады и счастливы или настоящей лошади в жопу мод засунуть у нее тоже выносливость бесконечная станет так получается!!!

-45

У меня завершаетя. Я не собрал две. Хотя их просто невозможно собрать. У меня не было Золтана Хивая и Виверны.

5

вообще то золтана возможно взять с чувака который учил тебя играть в белом саду он около дерева висильников валяется поброди увидишь

0

Спасибо! Тоже пару карт не хватало!

3

А на какой версии он работает ?

3

Полезный мод. По ходу игры гвинт мне совершенно не понялся, из за этого не понравился и не зашёл. По этому я забил на квесты с картами. Но уже закончив сюжетку я разобрался как в него играть и дико втянулся в это дело. Даже отдельный гвинт с гог скачал. Но возможность собрать полные колоды я упустил. Теперь смогу докупить не достающие карты.

1

жаль квест не завершается, тоже несколько карт недособрал, сейчас все докупил, но квест еще активный

0

Мод работает отлично. Но одно "но". Сюжет прошел, побочные прошел - но в свое время плюнул на турнир в Пассифлоре - из-за этого не было трех карт лидеров (чудовища, белки, нильфы). У торговца докупил лидеров белок и чудовищ. А лидера нильфов нет (позволяет взять карту из отбоя противника). втф?

0

Все работает, у меня не хватало 2 карт купила и квест завершился.

0

Спасибо за мод. не хватало трех карт, а оставшийся торговцы уже не выдавали их ибо в игре есть количество карт которых можно выиграть у торговцев и других нпс. надо было разрабам тщательнее доработать этот момент...

0

Сделал как было написано, но мод все равно не заработал. Под какую версию игры мод сделан?

0

Спасибо)) Мод помог. Мне осталось найти шесть карт,вернее выйграть у торговцев. Велен и Скеллиге с Новиградом все обегал. Они мне только мусор давали. А так квест закрылся "Собрать полную коллекцию карт". Спасибо))

0
 The Witcher 3 Wild Hunt\Mods

где искать эту папку

0

Мод выбивает из продажи у того же торгаша Нильфгаардский сет (для себя и лошади) и арбалет. Сначала купите их

0

В книге написано, что не хватает ещё двух карт из Новиграда и четырех карт у обычных игроков. Наверное, этот квест никак не выполнить

-1

А можете помочь ? Установил мод , купил карты и теперь не работает квест "Опасная игра" . Там нужно раздобыть карты для Золтана , а они уже есть у меня в колоде и при заходе в дом где нужно собрать первую карту (которую я купил) , там нет карты и пункт квеста не пропадает . Что делать ??? Есть ли возможность , как то удалить карты или продать их ?

-1

Amer99881 не нужно было покупать эти карты , сначала выполни все квесты на карты , потом уже покупай у карддиллера

1

нехера не установилось так теперь ещё игра не пашет

-3

Вот спасибо! Гвинт мне не интересен,а задания висят,так хоть можно от них избавиться.

-6