на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Улучшенное всеобщее освещение для Ведьмак 3 / WO Lighting Everywhere"

Требования:
The Witcher 3

Nexus Mod Manager

Несовместимость:
- Несовместим с STLM (Super Turbo lighting Mod) ИЛИ WLM (VelenLightingMod)! Но вариант mod0WhiteOrchardLightingInToussaint совместим!

Установка: Устанавливаеться данный мод как вручную, так и через NMM.

В архиве 4 варианта мода:
1. Установите папку mod0WhiteOrchardBaseMod в папку mods в игре. Если нет папки mods то создайте ее в корневой папке игры (в самой папке игры).
(Опционально)
2. Если вы хотите чтобы подсветка имела менее искусственное освещение на персонажах, то установите папку modWhiteOrchardLightingEverywhereAsmo в папку mods в игре.
3. Если вы хотите чтобы подсветка имела обычное освещение на персонажах, то установите папку modWhiteOrchardLightingEverywhere в папку mods в игре.
4. Необязательный вариант: установите папку mod0WhiteOrchardLightingInToussaint, если вы хотите, чтобы освещение как в Белом саду было в Туссене. Этот вариант в разработке, поэтому в игре могут быть некоторые проблемы.

P.S Автор уточняет, что в некоторых местах ванильная версия немного лучше, но это не особо заметно, и лишь немного бьет по атмосферности игры.

Спойлер
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Этот мод не улучшает освещение, он просто переносит освещение и скайбоксы из белого сада на другие локации. Категорически не советую его ставить, потому что теряется все разнообразие которое дают различные пресеты освещения на разных локациях. Если вам просто хочется взглянуть на игру немного по новому то советую STLM либо WLM.

4

В трейлерах и на скринах все так красиво, а в игре треш какой-то )) Что с СТЛМ, что с этим.. Играю пару дней и ухожу на ваниллу все равно..

3

Deliano Я вам так скажу, у него помимо этого мода стоят и другие, тот же "The Witcher 3 HD Reworked Project", который я крайне советую к использованию, у него точно стоят модификации на ретекстур облаков, похоже это "CLOUDS" мод. Так же на погоду тоже у него есть, это мод "Realistic Weather" или "Weather Enhanced", так же возможно есть мод "WEATHER", который изменяет погоду в игре, не просто изменяет её поведение, а изменяет текстуры дождя и снега. Очень хорош в сочетании с "Realistic Weather" или "Weather Enhnced".

1

Версия мода корректно работает на последней версии игры.

2

Toupeaul Не заметил просадок вообще, играю на FULL HD на высоко-средних с NVIDIA HairWorks. Освещение действительно стало живее, там, где темно - стало светлее, куда по идее свет и должен был проникать.

2

Просадок fps не заметил, но мод на любителя. Попробовать стоит, но понравится не всем.

0

Toupeaul Рекомендую с этим модом ещё гамму поднастроить, тогда наверное лучше будет. Ещё попробую найти совместимые моды, чтобы лучше картинка была.

1

Лучший мод на освещение, среди всех других. Спасибо..

0