на главную
об игре
Wolfenstein 18.08.2009

Wolfenstein: Русификатор (видео)

Неполный русификатор (звук видео)
Версия игры: любая английская
Автор: Софтклаб
Установка:
Запускаем ехе - рус сам найдёт игру
после окончания работы батчера жать Close - спросит сохранить список работы - жмём нет ...

Проверялось на пропатченной версии 1.1 Multi
Русифицирует только видео!!


(если у ВАС при запуске русификации видеороликов три кнопки "Запустиь"+"Удалить"+"Отмена" - а при нажатии
на кнопку "Запустить" - окно тупо сворачивается - действуйте по моей инструкции)
1-Установить игру.
2-создать в любом другом месте папку "Wolfenstein", в ней, папку "SP", в ней "base", а в ней "videos".
должно получиться примерно так : D:\Wolfenstein\SP\base\videos
В АДРЕСЕ НЕ ДОЛЖНО СОДЕРЖАТЬСЯ КИРИЛИЦЫ!!!
2-скопировать папку "videos" из установленной игры (...Wolfenstein\SP\base\videos) в нашу созданную (D:\Wolfenstein\SP\base\videos.)
3-удалить игру (это не шутка)
4-запустить русификатор видео (в окне будет 2е кнопки "Далее" и "Отмена")
5-нажимаем "Далее"
6-"Обзор"
7-путь указываем "D:\Wolfenstein", прикрепленный автоматически хвост "Новая папка" - стираем
8-далее.... ждем обработки патчера.....( 5...15мин).
9-На вопрос "сохранить RAD..." - отвечаем НЕТ.
10- русификация окончена.
11-устанавливаем поновой игру
12-и теперь уже в дирикторию с установленной игрой в папку "videos" копируем содержимое НАШЕЙ "русской" папки
(D:\Wolfenstein\SP\base\videos)

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Trine Warrior Уйди спамер не засоряй форум.

0

Ничего не понимаю......Запускаю патч,внизу справа нажимаю запустить и всё .....ничего не происходит и видео не русится......в чём трабл? хэлп кто знает.Спасибо заранее!

0

Распаковать по пути C:\Program Files\Activision а не C:\Program Files\Activision\Wolfenstein, если распаковать по этому пути, то он создаст отдельную папку Wolfenstein и русик работать не будет.

0

когда я запускаю этот экзэшник,то появляется такая табличка и он мне предлагает 3 варианта: запустить,удалить и выход......как его распаковать?????? жму запустить,табличка исчезает и всё.......

0

У меня игра запускается, нет никакой распаковки, хз в чем проблема, что делать? удалить это удаление игры, а выход это выход

0

У меня все работает, я проверил прежде чем опубликовать. Посмотри в диспетчере задач он должен работать.

0

у тебя есть перевод,когда разговаривают в самом начале двое в очках?

0

у меня видеоролики все на английском,там где в начале на корабле,и потом эти двое в очках......а должно быть на русском?

0

у меня на ноуте виста стоит.....может в этом дело? ну ладно ,спасибо и на этом

0

winnerD Да должно быть все на русском.

0

а нет случайно у тебя этих файлов распакованных,чтобы просто переместить их в игру с заменой? без екзэшника

0

winnerD Я на висте не проверял, но ХР все работает устойчиво, поставь ХР, а висту выкинь. Я на свой ноут тоже ХР поставил.

0

У меня такая же проблема как и у winnerD, нет ли где этих файлов в распакованом виде?

0

winnerD Я поставил русификатор 131Mb + 19Mb(этот который я выложил).

0

Проверьте папку с установленной игрой должна быть одна папка Wolfenstein, а не две, C:\Program Files\Activision\Wolfenstein\Wolfenstein это неправильно, а должо быть так C:\Program Files\Activision\Wolfenstein\ тоесть должна быть одна папка Wolfenstein. Надеюсь вы поняли. C:\Program Files\Activision\Wolfenstein\SP\base\streampacks именно здесь русификатор должен быть.

0

папка одна у меня D:\Games\Wolfenstein\ в ней есть SP\base\streampacks и файлы в ней,всё верно......но русика в видеороликах нет,а в игре есть

0

и у меня не происходит процесса как описано тобой в инструкции : "после окончания работы батчера жать Close - спросит сохранить список работы - жмём нет ..." так вот никакой батчер у меня не запускается

0

winnerD Тогда не знаю что делать у меня все работает, сожалею что у тебя не работает. У соседа тоже виста, но почему то у него работает сегодня посмотрю у него днем.

0

winnerD Вот что странно у соседа русификатор установился правильно, и работает хз почему у тебя не работает, у соседа тоже виста.

0

а у мя ваще звук в видео пропал(((

0

я не могу понять почему у меня не запускается батчер......соответственно из-за него и не русится звук видео

0

winnerD, у меня такая же хрень, не запускается батчер. Русификатор звука стал нормально, а вот видео никак. Че делать не знаю, что только не пробовал. Люди подскажите может ещё что-нибудь!(У меня WinXP SP3)

0

У меня Виста, тоже не пашет распаковка, путь не выводится просто после клика на установить окно пропадает и все...

0

У меня XP и все также как и у большенства ничего не получалось.... Русификация звука без проблем, а вот видео никак.... :( НО... я добился своего, все ЗАРАБОТАЛО. (до этого качал по этой ссылке - не сработало, потом с rapidshare и deposit, но эфект один и тотже....) Короче вот, что я захимичил : УСТАНОВКА РУСИФИКАТОРА ВИДЕОРОЛИКОВ: (Руссификатор видео Wolfenstein.exe) (если у ВАС при запуске русификации видеороликов три кнопки "Запустиь"+"Удалить"+"Отмена" - а при нажатии на кнопку "Запустить" - окно тупо сворачивается - действуйте по моей инструкции) 1-Установить игру. 2-создать в любом другом месте папку "Wolfenstein", в ней, папку "SP", в ней "base", а в ней "videos". должно получиться примерно так : D:\Wolfenstein\SP\base\videos В АДРЕСЕ НЕ ДОЛЖНО СОДЕРЖАТЬСЯ КИРИЛИЦЫ!!! 2-скопировать папку "videos" из установленной игры (...Wolfenstein\SP\base\videos) в нашу созданную (D:\Wolfenstein\SP\base\videos.) 3-удалить игру (это не шутка) 4-запустить русификатор видео (в окне будет 2е кнопки "Далее" и "Отмена") 5-нажимаем "Далее" 6-"Обзор" 7-путь указываем "D:\Wolfenstein", прикрепленный автоматически хвост "Новая папка" - стираем 8-далее.... ждем обработки патчера.....( 5...15мин). 9-На вопрос "сохранить RAD..." - отвечаем НЕТ. 10- русификация окончена. 11-устанавливаем поновой игру 12-и теперь уже в дирикторию с установленной игрой в папку "videos" копируем содержимое НАШЕЙ "русской" папки (D:\Wolfenstein\SP\base\videos) Да немного не разумно по два раза устанавливать игру, но по другому одалеть это я не смог. Надеюсь Это еще комуто поможет..Ведь видео в игре весит порядка 2Гб, а русик всего 20Мб - разница очевидна и засовывать в Инет 2Гб озвучки нет уже смысла, да и возможности, но вот как победить этот русификатор - это пожалуйста... Получается, что при установленной игре русификатор "криво" себя ведет! Поэтому выдираем это видео из игры в другую папку, деинсталирум игру, русифицируем, потом ставим игру на место и заменяем виде на русифицированное - вот такие то дела.

0

Drony1 делаю всё как ты написал,дошло дело до батчера.......жду уже 35 мин,а вопрос о сохранении не предлагает........

0

вау!!!!! супер!!!!! всё получилось!!!!! данкэ вери мач тебе!!!!!

0

Нет, нефига. У меня ХР сервис пак 3. Батчер запускается всё вроде как стабильно ставится.., но звук в видео пропадает вообще! Фигня, короч этот русик.

0

Нет, нефига. У меня ХР сервис пак 3. Батчер запускается всё вроде как стабильно ставится.., но звук в видео пропадает вообще! Фигня, короч этот русик.

0

Нет, нефига. У меня ХР сервис пак 3. Батчер запускается всё вроде как стабильно ставится.., но звук в видео пропадает вообще! Фигня, короч этот русик

0

Спасибо!!! Всё работает!!! Приятно в видео-роликах слышать русскую речь!!!;)))

0

Привет всем ! а на 1.1 нормально работает? кто пробовал?

0

У меня стоит система-сборка от X-tream частично от Висты, прбовала описанным способом, но никак не получалось, потом проставила в свойствах патча режим совместимости с Windows 2000 и патч заработал, попробуйте, может и у вас тоже получится.

0

До меня ткоа даперла после всей операции установки руссификатора (А не вариан изменить навзания папки игры и установаить руссификатор а после изменить назад ?)

0

Все работает!Если у кого то не работает делайте по способу автора мне помогло

0

Спасибо, все работает как надо, хотя и геморройно немного было.

0

Я специально зарегистрировался чтобы сказать автору этого чуда что он конченый мудак. Неужели нельзя было сделать без вые***ов и дать сразу окно установки? Нет? Надеюсь что мы встретимся с тобою в аду, сука

0