на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

World of Tanks "Расширенный хит лог без XVM [WT 0.9.14]"

Автор: Ekspoint + NooBooL

Обновлено:

  • адаптировано для 0.9.14;
  • обновлены конфиги;

Описание:

Мы уже публиковали мод Простой счетчик нанесенного урона работающий без XVM для 0.9.14, он добавляет лог урона, но его не можно настроить так, чтобы он показывал урон точно так же как в XVM. Его опций просто недостаточно и они немного неудобны. Поэтому возникла идея сделать новый мод, который бы поддерживал настройку вывода информации об уроне в html формате, что помогло бы расширить вариативность конфигов и сделать их более гибкими. 

Так и появился мод расширенный хит лог для WOT 0.9.14 (без XVM), который даст вам возможность настроить ваш счетчик так как вы хотите. Вы сможете менять цвет хоть каждой строчки и даже символа, вставлять любые картинки, менять шрифты и их размеры. В общем делать с ним все, что вам угодно. 

Окно хит лога разделено на 2 секции: мини панель и расширенная. В мини панели будет отображаться общий урон, последний и количество пробитий. В расширенном будет показан список всех ваших попаданий. Каждую панель можно будет включить/отключить или выводить только по нажатии горячей клавиши.

Кроме всего этого мод очень красиво отображает список нанесенного урона по технике противника, используя при этом изображения в виде иконок танков по которым вы попали. В добавок, если ваш выстрел убил противника, это обозначится заметным черепом в конце строки лога. В целом мод вышел отличным и является первым хит логом, который поддерживает html в настройках. 

Настройка мода:

Файл настройки хит лога находится по этому пути:

WOT\res_mods\0.9.14\scripts\client\gui\mods\mod_HitlogAnnouncer.json.

Редактировать его нужно только с помощью NotePad++.

Установка:

Скопировать папку gui и scripts в WOT\res_mods\0.9.14\, подтверждая замену.

Комментарии: 0
Ваш комментарий